29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+105 +
Сын чиновницы, 14:59, 3.02

"Людей массово задерживают за участие в митингах 2020-го года...." Не получили отпор в своё время и обноглели вот...

Адказаць
+13 +
помощь "идёт", 16:03, 3.02

Ну ничего, сейчас Европа проведёт тренинги по гендерному равенству и это решит всю проблему.

Адказаць
+10 +
ну, 16:06, 3.02

Срочно зачищают.
Ф. - ракетно-ядерный центр?

Адказаць
+94 +
да, 15:02, 3.02

Отморозки совсем с ума сошли. В стране и так не хватает специалистов и молодых людей. Побегут еще больше. Одуревшие орки. Репрессивная машина крутится. На что расчитывают? Думают, отсидятся, ничего не изменится? Уверены, что режим крепкий? Уроды.

Адказаць
+59 +
ага!!!, 15:02, 3.02

теперь понятно чего участковые по домам шляются и ломятся в квартиры

Адказаць
+50 +
dth, 15:12, 3.02

Всех не пересадишь урод!

Адказаць
+6 +
Следопыт, 15:18, 3.02

урод: "Да запросто!"

Адказаць
+9 +
ну, 16:07, 3.02

А всех и не надо.
Только вменяемых.

Адказаць
+51 +
ДМБ82, 15:16, 3.02

А методы то от сралина не поменялись, только технологии пошли в помощь.Зачистить всех неблаганадёжных, по лагерям.За анекдот в лагеря, это уже не смешно.Лет десять назад, споря с одним упоротым лукашистом, доказывал ему, что мы движемся к жизни как в Северной Корее, не верил мне адепт агрофюрера.

Адказаць
+62 +
www, 15:19, 3.02

Если продолжать сидеть на диване и молчать, то рано или поздно хунта доберется до всех, кто будет на фото/видео. А тогда мы не скрывали свои лица, друг друга фотографировали, дронами снимали видео. Придут ко всем, даже к тем, кто просто рядом проходил. Отсидеться не получится. Выходов из ситуации всего два: первый - пока не поздно уехать из сасута и второй - смести этих ублюдков, завершить с учетом работы над ошибками начатое в августе 2020 г. Никто за нас эту работу не сделает. Счет пошел на дни. Хунта ужасно боится народных протестов. Сейчас Запад уже не будет выражать глубокую озабоченность. В случае нашего выхода и попытки хунты разогнать силой будет моментальная крайне болючая ответка для синепалого таракана.

Адказаць
+36 +
Бонкер, 15:44, 3.02

Партизаним братцы пора

Адказаць
+15 +
VLC, 15:49, 3.02

Общество против такого порядка ,вот и статья, всему обществу за то что про..моргали приход до реальной безграничной власти
этого оно . Именно оно или ничто.

Адказаць
+39 +
Астиаг, 15:51, 3.02

Ошибка 1991 года повторена быть не должна -- никаких "Згода-згода-прымірэнне" быть не должно. Всех карателей -- под суд. Ни какой пощады и сантиментов.

Адказаць
+33 +
хунте ху.., 16:24, 3.02

Прикидывая чисто математически и социально, надо полагать что по планам гулаговцев должно быть задержано около 1.5-1.7млн. чел. С учетом выехавших и разбежавшихся в разные стороны, еще должно быть запрессовано тыщ от 700 и до мульёна..!!!! Это реально страна-гулаг.. . в которой большинство этих потенциальных узников, сегодня покорно идут на работку с опущенными лицами.. и думают..--я ж ничё не делал, не должны за мной придти--.. сон нарушен, цвет лица серый с выражением грустного худеющего смайлика.. На протест уже духа не хватит, а на отказ уехать найдутся дурацкие обоснования, типа могилка родственников или кредит за халупу.. И чё?? надежда только на победу Украины и на полк ,,К,,.

Адказаць
+30 +
пан Алешь, 17:45, 3.02

Скорее всего, перед вторжением зачищают. Чтобы не было повтора и в спину хунте не ударили. всё объяснимо, почему через 2 года начался массовый хапун. Хунта, тоже читает интернет, знают, сволочи, что долбанут по ним изнутри.

Адказаць
+7 +
готовтесь, 19:17, 3.02

Причина - экономика. Но решили устроить показательный процесс, чтобы запугать остальных. Тогда выходили на эмоциях, а скоро будут выходить за жратву.

Адказаць
0 +
Готовтесь, 23:14, 3.02

Не в ту ветку по ошибке написано, про Барановичи Атлант это.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны