26 красавiка 2024, Пятніца, 10:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
0 +
60, 15:46, 3.02

Техника 60-х годов прошлого века.

Адказаць
+6 +
😎, 15:55, 3.02

Ух ты, в Бундесе что-то рабочее завалялось❗️😈

Адказаць
-6 +
сноб, 16:14, 3.02

Да у них ещё 3 леопарда 2 на ходу!

Адказаць
+2 +
Гость, 19:14, 3.02

Зато их очень много. Эти танки можно выкупить у коллекционеров. Также Швейцария на утилизацию готовила около 100 танков. Конечно она не даст их поставить, но немецкая компания-производитель может их выкупить назад, и после отправить Украине.

Адказаць
+14 +
Barista, 15:47, 3.02

Если у ФРГ возникнут проблемы с боеприпасами к Леопард-1, то это не беда. Главное, чтобы этих проблем не было у Украины.
Я к тому, что если у самих нет, то найдите, где купить.

Адказаць
-10 +
Вова, 16:04, 3.02

29 танков на всю Германию? Дутое вяличие, как у русни.

Адказаць
+15 +
Беларуский немец, 16:15, 3.02

Да ты шо? А где выпускают лучшую технику в Мире? Где выпускают одни из лучших авто в мире? Дутое величество? Лечись пока совсем плохим не стал.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 19:03, 3.02

В Швейцарии?
Вроде у Швейцарии есть больше Леопардов 2, чем у Германии. Но вот старых там нет.
И Швейцария пока не дает Украине.
Да, в обрабатывающей промышленности Германия почти на уровне США (на душу). Может не насколько современное, но делают много. Из-за недостатка ресурсов и неумелого обращения с ними многое приходится продать, оттого и заметно беднее стала Германия (чем даже соседи)

Адказаць
+18 +
Barista, 16:24, 3.02

Причём тут величие? Величие определяется не количеством танков, а уровнем развития и благосостоянием общества, а с этим у Германии всё в порядке.
Просто, немцы расслабились за последние 20-30 лет и разоружились практически абсолютно, вкладывая деньги в экономику, а не в пушки.
Ничего, немцы наверстают. Доступ к технолониям у них есть.

Адказаць
+9 +
Ф, 16:51, 3.02

внимательно читай: Леопард-1.
1
снят в ФРГ с вооружения... но 29 штук завалялось...

Адказаць
+6 +
Рамзай, 16:34, 3.02

Местным Кавалерам Ордена" Виртути Пердунаре на диване". Лучшей помощью фронту с вашей стороны, будет ваше жертвенное обрезание детородных органов, для того , чтобы уменьшить количество откровенных идиотов.

Адказаць
-6 +
политинформатор, 17:40, 3.02

"У Бундесвера на данный момент есть 29 танков, находящихся в боеготовом состоянии." Это все что я хотел узнать про "загнивающий запад" но стеснялся спросить. Путин не дрейфь! На Берлин! Сейчас или никогда!

Адказаць
+7 +
Sir_Chopin, 19:11, 3.02

Так там ведь Польша по дороге. И не для кого не секрет, что никакая армия с востока не дойдет до середины Польши до того, как от нее ничего не останется, так как НАТО все-таки намного, в десятки (и скорее сто) раз сильнее, чем Германия. Германия спокойна живет сейчас в "теплой середине"

Адказаць
-1 +
сноб, 20:01, 3.02

Жила. Теперь получит люлей от США и НАТО и как миленькая начнет финансировать свой ВПК.

Адказаць
0 +
Митяй, 20:03, 3.02

Политинформатору.
Не понял, это сарказм или ты "потерялся".
Речь идёт о танке "леопард-1".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны