19 красавiка 2024, Пятніца, 4:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+80 +
😎, 19:16, 8.02

"Придорожные тёлки"? Гореть будут на 5❗️😈

Адказаць
+55 +
Слава ЗСУ, 19:32, 8.02

Мама, мама нас iзбiлi! Кто синок? Збройнї сили України!!!

Адказаць
+24 +
Антон, 19:59, 8.02

Классный трэк

Адказаць
+24 +
новые тапки, 20:40, 8.02

Переименуются сами в Позорных волков, придёт время.

Адказаць
+23 +
???, 21:54, 8.02

Лучше переименоваться в шакалов. Роль падальщиков им больше подходит.

Адказаць
0 +
Юстас, 8:09, 9.02

"Ночные скунсы" звучит лучше! Воняют приблизительно так же.

Адказаць
+17 +
Дед, 21:31, 8.02

Задолбоссанов пытается пиариться.

Адказаць
0 +
Толян, 1:46, 9.02

А мне кажется этот поцреот предпочёл закосить под дурку,чтобы не идти в окоп.

Адказаць
+12 +
No war!, 23:55, 8.02

Так вот из чьих шкур орчихам шубы шьют.

Адказаць
+82 +
YES YES BIDEN !!!, 19:16, 8.02

А чё так ополизы пуйла не торопятся в окопы? Задостанов надеюсь уже на передовой?

Это им не веночки раскладывать в цивилизованной Европе к памятникам своих рюZZких фашистов-оккупантов!!

Адказаць
+70 +
Тупой , 19:17, 8.02

За Ильей пророком и полетите дальше - прямо к Кобзону

Адказаць
+42 +
Искандер, 19:24, 8.02

"Они иногда, когда мы мчим на Донбасс и помогаем мученикам, превращаются в огненные колесницы..."
-------------------------------------------------------------------------
Походу, пересмотрел ч(м)удак "Призрачного гонщика"...

Адказаць
+52 +
.эдики на мопедиках, 19:26, 8.02

А косметички ватники взяли, и второй вопрос - почему проктолог заддостанов не на передовой? На фронте и проктологи нужны.

Адказаць
+33 +
12v, 19:30, 8.02

Что то сразу вспомнил кадр из военного фильма, как партизаны открыли из засады огонь по немецкому мотоциклу с коляской в которой сидели вот такие же байкеры-фашисты. В итоге водитель повис на руле,а тот что в коляске откинулся назад.

Адказаць
+33 +
:)))), 20:05, 8.02

Блд, патриоты))), которые ездят на Harley Davidson, Honda Goldwing, Yamaha motorcycle и прочее западные бренды, или переделку мото делают из западных частей, а потом типа это всё наше, это у нас делают на россии

Адказаць
+37 +
Мотоклуб, 19:33, 8.02

Залдостанов зассыт

Адказаць
+24 +
dvin, 19:34, 8.02

а где Задостанов. он же вроде как у них основной и главный

Адказаць
+29 +
Марта, 19:37, 8.02

Будет работы нашим хлопчикам, чтобы отправить жариться к кабздоху всех этих ряженых)))

Адказаць
+36 +
Марина , 19:56, 8.02

Судя по «разъяснениям» Задомвстанова, он уже превентивно начал косить по дурке

Адказаць
+22 +
Cerber, 20:03, 8.02

Надеюсь, ночные тёлки косметички не забыли? Чтобы было чем отбиваться от солдат ВСУ со словами: "Фу, противный"!

Адказаць
+13 +
У́, 20:03, 8.02

Для безногих "волков" Уралы не выпускают

Адказаць
+18 +
Гродненская область, 20:07, 8.02

Ездил на западном мотоцикле, теперь будешь ездить ( в лучшем случае) на каталке с послевоенных времён...доска с колёсиками

Адказаць
+5 +
ВфБ, 21:07, 8.02

Да не, уралы (копия военных немецких мотоциклов) вполне себе производятся до сих пор ограниченной серией, для чертей выделят несколько штук

Адказаць
0 +
No war!, 0:00, 9.02

Какие уралы? С..жженый мотоциклетный завод BMW, так и оставшийся в 30-х годах прошлого века.

Адказаць
+26 +
12, 20:09, 8.02

Искренне желаем всем Zдохнуть.
Аминь

Адказаць
+15 +
СЕНЯ, 20:12, 8.02

А еще кроме небесных мотоциклов у орков есть небесные танки - в полете в совокупности они провели больше времени, чем МКС

Адказаць
+3 +
ВфБ, 21:17, 8.02

Допустим, потери 5 тысяч танков. Один танк летает до 10 секунд, соответственно общее время полёта не более 5000*10/3600=13.9 часов, что очевидно меньше, чем у МКС

Адказаць
+16 +
Бульба, 20:30, 8.02

Ночные орки ))

Адказаць
+7 +
ㅑㅗ도ㅠ어, 21:50, 8.02

Ночные тёлки???

Адказаць
+2 +
Забугорный, 0:17, 9.02

Мопедный клуб " Дневные овцы" во время флешмоба на тему вставания с колен, с криком : "можем повторить", резко сел на ..опу.

Адказаць
+1 +
Dsw, 8:55, 9.02

их всех перестреляют как мишени в тире, даже не помогут им пришитые с изображением чудовищ нашивки, а трупы будут валятся где нибудь в канаве.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны