27 лiпеня 2024, Субота, 2:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+39 +
Скептик, 20:16, 8.02

Почему-то вдруг вспомнилось, как при СССР товарищ Громыко ездил к прогрессивным правительствам Африки, возил туда сотни миллионов долларов, а потом эти доллары исчезали вместе с африканскими друзьями-вождями
)))))

Адказаць
-26 +
га-га, 20:33, 8.02

Лошадь тоже будет козёл провожать, как и лося?

Адказаць
+11 +
nb, 21:46, 8.02

Мали и Мавритания - это одни из самых беднейших стран даже по меркам Африки. Кстати, в прошлом месяце Мавританию посещал и глава МИД Ирана.
Никакой пользы от этого не будет ни для Рашки, ни для Ирана, разве что они могут создать на тайном финансировании отряды террористов из местных боевиков для терактов в Европе. Как раньше СССР спонсировал и готовил на тайных базах КГБ палестинских террористов для терактов в Израиле

Адказаць
+38 +
Barista, 20:22, 8.02

Поздно в Африку переться: там китайские товарищи без шума и пыли самые хлебные куски к рукам уже прибрали.

Адказаць
-25 +
Беларус, 20:23, 8.02

Лошадь может найти друга лося- у них морды почти одинаковые. Правда один лось - друг у него уже есть в Беларуси.

Адказаць
+17 +
Джо, 20:25, 8.02

И даже в Африке едет куда товарищ Си разрешает, т.е. где ничего нет, самое дно.

Адказаць
-25 +
Федя, 20:26, 8.02

В Зимбабве пусть заскочит. Козлу привет от плешивого лося передаст. Козел - тоже животное копытное

Адказаць
+59 +
Mijaš, 20:44, 8.02

пусть поищет в сточной канаве
:D

Адказаць
+7 +
уй, 20:47, 8.02

"...Бегемотик ищет друзей Помогите милому Бегемотику найти друзей! Выберите одно из ярких игровых полей с африканским пейзажем - саванну, пустыню, море или джунгли - и установите его на планшет...")))

Адказаць
+9 +
вальдемар, 21:24, 8.02

..."..а в Африке,а в Африке на речке Лимпопо,сидит и плачет в Африке печальный Гиппопо.." написал 90 лет тому назад Корней Чуковский...предвидел сказочник...
.

Адказаць
+10 +
dvin, 20:48, 8.02

в Африку кататься стремно. там и сожрать могут. хотя если не где уже не принимают то остается только " тудой"

Адказаць
+68 +
пуйло капут, 20:53, 8.02

До осла фашистского дошло, что братьев для мордора нужно искать на баобабах.

Адказаць
-16 +
Конь и крыса, 21:18, 8.02

Лавруха, а лука уже уехал, куда ж ты, можна за литием?

Адказаць
+21 +
пуйло капут, 21:47, 8.02

Подсказать почему тролефермерную шестерку еще наывают дешевкой?

Адказаць
+8 +
Лариса, 21:30, 8.02

А себя в за колониальную политику в отношении бывших стран соцлагеря почему не раскритиковал?

Адказаць
+9 +
nb, 22:32, 8.02

И не только в отношении стран бывшего соцлагеря. Но и в отношении других коренных народов северной Евразии, как на юге, так и на севере, востоке, западе. Московия поднялась при Орде, как наиболее рьяно собиравшая дань в пользы Орды с соседних княжеств. И с тех пор Московия так и живёт за счёт грабежей других регионов, стран, народов. Вся история так называемого "русскими историками", а точнее: махинаторами от истории "освоения Сибири" - это ни что иное как история ограбления этого огромного региона Евразии и его коренных жителей с проведением геноцида в отношении сопротивлявшихся насилию и грабежам, проводившимися русскими карательными отрядами, которые посылались по указанию московских царьков. Были вооруженные сопротивления, убийства, насилие со стороны русских карателей, но у них в то время уже было купленное на Западе огнестрельное оружие, а у сибирских народов его ещё не было

Адказаць
+7 +
таво, 21:33, 8.02

скормит пуйло аборигенам мерина лаврушку ....

Адказаць
+5 +
ВІТАЎТ, 22:14, 8.02

Ніякіх сяброў у Афрыцы Лаўроў не знойдзе, навт калі ён і памалюе свой твар на чорна.

Адказаць
-5 +
цирк , 2:08, 9.02

По следам синепалой жабы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны