4 траўня 2024, Субота, 5:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+12 +
Анатолий, 16:40, 9.02

"Он увеличит устойчивость к инсулину и поможет восстановить лимитный обмен." Следовательно вызывает диабет и вопрос что за лимитный обмен. Ну и бред.

Адказаць
+8 +
СЕРЖА 👊, 17:01, 9.02

видимо липидный обмен

Адказаць
0 +
!, 0:52, 10.02

Пора опять к бабкам шептухам.

Адказаць
+9 +
Тесла, 16:54, 9.02

Может оно и так, но не после аварии на ЧАЭС.

Адказаць
+13 +
Ыдыётъ, 16:54, 9.02

А куды делась панацея от всего? Где корица?

Адказаць
+4 +
СЕРЖА 👊, 17:02, 9.02

корица более двух грамм в день токсична

Адказаць
+17 +
Proeto, 16:59, 9.02

Да не обязательно принимать во внимание эти исследования. Большинство из пальца высосаны.
Беларусы, вы знаете сколько на вашей родной земле растений растет?
Купите себе книгу лекарственных и полезных растений своей земли! Раскошельтесь один раз.
И установите приложение типа picture this. В поле или лесу поднесите камеру к растению. Вы будете удивлены, как природа вас окружила вниманием и всем необходимым, от витаминов до антибиотков и обезбола!
Кушаете родное, пейте чаи и отвары!

Адказаць
+14 +
Лазутчик, 17:33, 9.02

А что делать со стронцием и цезием? "Чаще мыть"?))

Адказаць
+3 +
hunt, 18:31, 9.02

Я была б асьцярожна зараз з такімі рэкамэндацыямі. Мая каляжанка вось таксама любіць зьбіраць зёлкі і грыбочкі. Дык вось нядаўна зьбірала так грыбочкі ў лесе (зімовыя, калі што), а на яе накінуліся тыя, што з крымінальнага вышуку. Наркаманаў шукалі. Вось так. Зараз і ў лесе небясьпечна.

Адказаць
+8 +
Proeto, 19:17, 9.02

Мы о природе говорим вроде. А не о том, где сегодня людям идиотское государство разрешает ходить.
Я говорю о том, что можно выйти даже в пролесок или поле и все собрать! Не нужно ходить в выселеные зоны или места скопления чмобиков. Зачем такие крайности? Все под ногами растет

Адказаць
+8 +
Proeto, 17:45, 9.02

Дозиметр купи, если живешь в опасной зоне. Я за 5 лет в гомельской и брестской областях ни одного превышения не нашел, даже близко. Хойники, брагин и наровлю обхожу стороной. Ну кто мешает сбор из определенного места принести на проверку один раз..там копейки заплатишь и все, будешь знать что чисто

Адказаць
+9 +
Чел, 21:09, 9.02

Ха. Мы с хлопцами в 90-х решили сгонять в Налибокскую пущу за грибами. Один из нас был оттуда родом. Ну за грибами, что там сложного у мужиков, наливай, да пей. Грибов как водится мы не нашли. Зато напоролись на огромную плантацию голубики. Здоровенная и много. Набрали по ведру. А потом по пути к машине обнаружили значок треугольный на столбике. Очень он нас научных сотрудников забеспокоил. Но и ягод жалко. Решили отсыпать поллитровую банку и слётать в лабораторию, благо было недалеко от нашего института через дорогу. Когда пришли за результатами, там паника. Где вы этого надрали, около реактора что-ли? Где остальная ягода? Еле договорились, что сами её утилизируем, мы же по сути коллеги, не идиоты.
Так что пятна могут быть в самых неожиданных местах. Шла тучка, что-то упало.

Адказаць
+6 +
Vrahluki, 18:13, 9.02

С детства любил сыворотку.Мать делала в самотканом клинке творог,а сыворотка стекала в миску.Вкуснятина.особенно в жару вместо пустой воды.

Адказаць
+12 +
П-р, 18:20, 9.02

А почему сыворотку,а кефир,сквашеное
молоко -они же содержат эту сыворотку
Так и действие должно быть аналогично.
Где логика?Реклама сыворотки, что ли.

Адказаць
+5 +
Красная зараза, 19:23, 9.02

Логика в том, что в ней аминокислоты в чистом виде, в большем количестве и усвояемость у нее совсем другая, это во-первых, а во вторых- это разные продукты.

Адказаць
+9 +
А. И., 18:36, 9.02

А ещё сывороткой можно промыть охлаждающую систему автомобиля.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны