1 чэрвеня 2024, Субота, 16:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+58 +
Жужа, 23:22, 14.03

Можете кидать в меня помидорами, но вот ничуть не жаль пропагандонов-лукашистов, даже немного бывших пропагандонов

Адказаць
+17 +
Виктор, 0:11, 15.03

Бывших пропагандонов не бывает. Как и бывших гэбэшников. Пусть жрут друг друга....

Адказаць
+3 +
Красная зараза, 1:45, 15.03

Не дождетесь Вы от нас 🍅🍅🍅!

Адказаць
+12 +
Бойкот, 7:50, 15.03

Такое ощущение, что найден козел отпущения для демонстрации казни о госизмене. Вариант " расстрела" перед строем для оставшихся прислуг режима.
Нисколько не жалко. Чем больше они сами себя сьедят, чем больше посеют страх в своих рядах, тем проще нашим партизанам.

Адказаць
+50 +
Неябатька, 23:26, 14.03

Нелюди в гражданке напали на (если не знаешь кто он) человека,и от многих проходящих мимо никакой реакции!Доказательство,что хатаскрайников и ябатек слишком много!

Адказаць
+23 +
xxx, 0:07, 15.03

А какую реакцию вы ожидаете?

За реакцию упакуют вместе с тем, кого задерживают. И это в лучшем случае. В худшем покалечат или пристрелят. И ничего им за это не будет.

Без свободного ношения оружия никакая реакция невозможна. Что вы сделаете против вооруженной банды, которую крышует государство? Попросите так не делать? Цветочек подарите?

Адказаць
+24 +
Ага, 7:23, 15.03

А вы бы значит, сломя голову, бросились бы их защищать, отбивать, спасать? Или так же прошли мимо, пряча взгляд в сторону? Признайтесь честно. Ведь одно дело языком чесать, а другое, мешки на спине тягать. Слишком много в этой стране диванных экспертов и бойцов. Поэтому и живем так как есть.

Адказаць
+24 +
, 23:31, 14.03

Ну чё , один раз. ...
Не лукашист .

Адказаць
+58 +
Lucifer, 23:33, 14.03

Режим поедает себе подобных. Классика, правда без расстрелов, как в 37-39 гг.

Адказаць
+11 +
Yanka, 1:05, 15.03

А бывают экс-пропагандисты?
Врал за деньги, ну и теперь посидит как те, про которых он вещал...

Адказаць
+11 +
Я, 2:27, 15.03

Сегодня забрали его, завтра заберут тех, кто мимо проходил . А так все вроде бы симпатичненько , новые тротуары, зелененькие элементы , детский велосипедик у входа , можно подумать, что все хорошо, жизнь продолжается , но надо видеть сквозь все это …..

Адказаць
+9 +
Феофан, 6:45, 15.03

Поражает то,что какие-то гопники в гражданке ломают руки,ложат на землю. Если это менты,тогда почему без формы? И вообще,что за методы задержки граждан? Они никуда не скрываются,вышлите повестку. Нарвётесь на своего,отгреьбёте так,что страна будет помнить долго. Проходил службу в в СА в взводе специального назначение. Всех этих уложу и не поднимутся! Мне нет разницы сколько,5-7,хоть 10 таких щавликов. Метод самозащиты сработает у меня на все 100%.

Адказаць
+19 +
Vvv, 8:29, 15.03

С дивана оно виднее. С дивана ,а особенно заграничного, все мы рэмбо.. А по факту ,тутэйшыя.

Адказаць
+9 +
Zalman , 7:19, 15.03

Скоро их начнут в ответ стрелять

Адказаць
+10 +
1111111, 8:15, 15.03

Был нужен, когда ляпал языком.
((( А теперь уже стал урагом.

Адказаць
+8 +
ы, 8:16, 15.03

Покидать надо было страну. Сипатая падаль честно предупреждала, что придут ко всем.

Адказаць
+5 +
михаил, 9:58, 15.03

Гестапо пайку отрабатывает.
А вам не кажется, господа, что пора их самих отлавливать и вешать в ближайших парках?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны