29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Беларускі рэжым усё псуе

8

Чаму эканамічны крызіс у Беларусі не можа стаць часам новых магчымасцяў

Каментары 8
+9 +
Сашуньчик, 9:32, 28.03

Пора сражаться! День дурака- то что ему подходит!

Адказаць
+9 +
Глусск, 10:34, 28.03

Леса вырубают нещадно...берут делянку а после от лукашистов пустыня остаётся...
Ранее вырубали но точечно, лес конечно же надо прореживать...но не варварским методом.
Когда же уже Валет подохнет.

Адказаць
+16 +
Стары i нягеглы., 9:37, 28.03

при грамотном руководстве страны правильно распределить усилия на их лечение.
******************************************************************
В ентом месте выпал под стол от ржачки!
Ента хто ж у нас собираецца "грамотно" руководить страною?
Инопланетянцы, никак?
Ну, не номенклатуршчыки ж сипатые!

Адказаць
+12 +
Егерь, 9:42, 28.03

Как раз таки и не запорол режим.
режим со своей задачей справился на отлично! Экономика, инфраструктуры, сельское хозяйство и благополучие населения - уничтожены полностью!
Это и являлось главной целью бандитской хунты. Ну , ещё попутно себе и капиталы милиардные сколотил лукафашист - за счёт ограбленного народа.

Адказаць
+10 +
Нт, 9:46, 28.03

Не "белорусский" режим (что в нём "белорусского"?), а пророссийский режим московского коллаборанта Лукашенко.

Адказаць
+16 +
учите матчасть, 10:10, 28.03

/// ... в большинстве экономических теорий отмечается, что кризис несет в себе и возможности. Давайте посмотрим, что это за возможности, и может ли Беларусь их реализовать.

Все упоминаемые теории и относятся совсем к другому общественному строю, другой политической системе и к гражданам, совсем с другой ментальной моделью.
Эти все возможности - не для Беларуси, не в коня корм - это во-первых.

А во-вторых: никогда, ни в одной стране, морды при корыте не выводили экономику, которую сами же развалили, из кризиса.

В-третьих: утверждение "Кризис — это переток капиталов" - справедливо лишь отчасти и только для капитализма, а не для колхозного социализма.
Аналогично и с "Кризис помогает стимулировать экономику", и с "Кризис способствует росту конкурентоспособности".

В четвёртых: смешно серьёзно обсуждать "данные" от Белстата.

Ещё бы авторы удивились - почему беларуские троллейбусы не участвуют в гонках F1 - ведь там такие возможности!

Адказаць
+12 +
Гражданин, 10:28, 28.03

Головченко не экономист, это просто тряпка для ног лукашенок. Белстат? Вы видели даму, которая его возглавляет? Она разбирается в нарядах, но в цифрах вряд ли. А ее замы и в нарядах не разбираются. Министров экономики, минфина и налоговой видели? Это троечники. А юра из минфина так и двоечник. Смешон наливайко из налоговой. Троечник из Бобруйска, но с поддержкой. Эти не поднимут экономику. Червяков из минэкоеомики опытный враль, слаьый в цифрах, да и трусливый до поноса. А Каллаур в Нацбанке уже умер от потери совести

Адказаць
+5 +
артем, 11:18, 28.03

Дело было не в бобине,
Д***б сидел в КабМине.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны