Помнится наше телевидение очень подробно любило рассказывать о том, как в тех же франциях, германиях, англиях, .... недовольные ГРАЖДАНЕ-водители-сельхозпроизводители-недродобытчики-..... выходили на улицы, приезжали на грузовиках-фурах- самосвалах--автомашинах-тракторах-комбайнах-.... в столицы, загромождая их, выливали молоко, создавали хаос, ... и выставляли свои требования. А правительства прислушивались-решали полюбовно или уходили на покой. Так было и есть.
Я удивлен, что барыги еще что-то таскают через границу. Упорно не хотят переходить на импортозамещение! ))) Вот кто враги!
АдказацьПомнится наше телевидение очень подробно любило рассказывать о том, как в тех же франциях, германиях, англиях, .... недовольные ГРАЖДАНЕ-водители-сельхозпроизводители-недродобытчики-..... выходили на улицы, приезжали на грузовиках-фурах- самосвалах--автомашинах-тракторах-комбайнах-.... в столицы, загромождая их, выливали молоко, создавали хаос, ... и выставляли свои требования. А правительства прислушивались-решали полюбовно или уходили на покой. Так было и есть.
Адказаць