28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+119 +
вах, 14:52, 28.03

трамплина - дефушка пуйла ! по вызову.

Адказаць
+70 +
Вата шоу, 15:37, 28.03

Гэбэшная Консерва вскрылась

Адказаць
+53 +
Krotow, 15:51, 28.03

Вскрыта уже давно и уже протухла.

Адказаць
+131 +
Les, 14:52, 28.03

Ага, хотел мира - и поэтому устроил войну. А уж умный какой: "резиновая попа", "репка", "девочки-припевочки", как был гопником из подворотни, так и остался. Приглядись пристальнее, чубчик, синепалый еще умнее, наверное.
P.S. Тут еще есть фанаты этого клоуна? Если да, то я уже даже не знаю, что он еще должен сказать, чтобы вы наконец прозрели.

Адказаць
-114 +
умный & умный, 15:00, 28.03

Мы фанаты мира. Если клоун обещает мир через 24 часа, то это интересное предложение.

Адказаць
+73 +
А вы верьте обещания, 15:04, 28.03

Обещать, как известно не жениться.

Адказаць
+24 +
Виктор Орбан, 15:04, 28.03

И я умный, и я за мир.
Братишка давай вместе тапить за всех умных и за мир?

Адказаць
+95 +
LES, 15:11, 28.03

Каким образом это можно реализовать? Отдав пуйлу часть Украины? Точно на таком же основании Гитлеру отдали Судетскую область. Принесло это мир? Наоборот, привело к мировой войне.
А синепалый столько лет обещал мир, не правда ли? А теперь ядерное оружие в страну тянет.
Эти два клоуна (чубчик и синепалый) одного психотипа: шизофренический нарцисс. Могут что угодно обещать, лишь бы толпу охмурить.

Адказаць
+50 +
ппп, 16:11, 28.03

Сдал бы Украину за 5 минут.

Адказаць
+8 +
Фпук, 16:32, 28.03

"Ага, хотел мира"
-
Ага. Только речь о владении оным.
Мировое господство - это и есть поиметь или хотеть его самого - мира.
Мир или Свет - это или материя, или состояние, или явление.
Нарцисс как всегда юлит, лукавит, недоговаривает смыслы и не заканчивает фразы как профессиональный психо-манипулятор и аферист!
Чтобы каждый додумывал сам себе не произнесённое.
А что на самом деле на уме у эгоцентриста Дони только Бог знает. Наверное.

Адказаць
+49 +
Гуест, 14:55, 28.03

Ще є питання у тих, хто топив за "міцну руку Дональда", який "всім покаже, як з ним зв'язуватися"?

Адказаць
+146 +
полный аут, 14:56, 28.03

Дебил дебилом.
И как американцы его президентом выбрали?

Адказаць
+33 +
SaM, 15:44, 28.03

Вот єто удивляет больше всего! Как???
Уже по тому как он говорит, по его дикой икуственности что с ним что с ним что-то не так, лол!
Єто же видно сразу!
Как?

Адказаць
-35 +
Влад, 15:57, 28.03

Просто остальные ещё хуже!

Адказаць
+18 +
234, 16:02, 28.03

Выбрать могут кого угодно, кто наобещает избирателям. Потом уже по факту видно чего он стоит. И вот здесь главное, что делается при демократии - новые выборы, импичмент и т.д. Главное, чтоб это работало... Да и хрен трамп много чего сам сделает - не вся власть в его руках. Он не царь. Видели это при его правлении.

Адказаць
+84 +
Василий, 14:56, 28.03

Удивляюсь, как американцы ещё не пришибли этого долба.

Адказаць
+52 +
???, 15:38, 28.03

Почему это чмо волосатое не сидит в тюрьме за Капитолий и прочее

Адказаць
+96 +
Брест, 14:57, 28.03

Подстилка путлеровская......дебил!!!

Адказаць
+13 +
NE, 16:40, 28.03

Ён у Хельсінкі Пуціна чакаў 45 хвілін, гэта аб чымсці гаворыць.

Адказаць
+86 +
ьвшкцчя87, 14:59, 28.03

Трамп конечно клоун. Но сколько в Америке дураков его поддерживающих

Адказаць
+62 +
Apocalypse please, 14:59, 28.03

Да, да - умные стоят и обсуждают, а Зеленский с Байденом, Дуда с Моравецким - берут и дело делают.
Мир будет, только, когда оркостан будет уничтожен и разрушен. Притом, разрушение будет идти изнутри. От кувалды.

Адказаць
+48 +
шура, 15:00, 28.03

Почему-то вспомнилось: дурак дурака видит издалека. Почему вспомнилось?
Кстати, у меня там бывший сосед-еврей, перебравшийся в Америку. Так он почему-то "топит" за Трампа. Не понимаю, но и не ссорюсь.

Адказаць
+14 +
Они одной национальн, 15:07, 28.03

Вы точно не понимаете почему? Или просто стесняетесь сказать.

Адказаць
+3 +
шура, 20:19, 28.03

Простите, неизвестный, не понимаю и не собираюсь выяснять отношения со старым другом из-за этого. Мы дружим более 60 лет, и стоит ли какой-то Трамп того, чтобы проверять эту дружбу? Включите, наконец, мозги. Еще мне про кгбэйку чего то пишут. Глупые дураки. Мои евреи уехали сразу в Америку (правда, с пересадками). Их было много. А одна вернулась, я ее встречаю и обнимаю иногда. Кто учился в театральном, ее знают - это Лиза.

Адказаць
+29 +
sabre, 15:08, 28.03

Потому, что перед выездом в США подписал бумагу о сотрудничестве с КГБ.
Иначе не выпускали.

Адказаць
+13 +
Марик, 15:39, 28.03

Интересно какая у него в гебешном досье кликуха, по ходу что- то священное наверняка с прической))

Адказаць
+4 +
Krotow, 20:50, 28.03

Рыжая Моська.

Адказаць
+8 +
Krotow, 15:56, 28.03

Это у Твена в "Гекльберри Финне" было про тётку, которую за 10 миль тянуло к сектантам.

Адказаць
+18 +
БучаІрпеньБарадзянка, 15:08, 28.03

Зьвязак... маральныз безгаловых вырадкаў і вылюдкаў - "пуКин, трамп, лукашолка"!..

Адказаць
+33 +
или, 15:10, 28.03

А как иначе, гнида хвалит вшу. трамп своё получит, докрякается дональд.

Адказаць
+34 +
FBI, 15:11, 28.03

После таких слов шансов на президенский пост у него 0, а вот сесть в тюрьму все больше и больше.

Адказаць
+30 +
Егерь , 15:11, 28.03

Вот и у трампа такой же диагноз! Как говорится - с кем поведешься - от того и наберешься! Подобное тянется к подобному.

Адказаць
+17 +
Ефим, 15:40, 28.03

Я думаю его посадят скоро...

Адказаць
+14 +
ПУХ, 15:15, 28.03

он такой же умный как и сам трамп. вот интересно, чтобы говорил макдональд, если б на него не лежал коспромат в пыльной папочке

Адказаць
-8 +
арестуют завтра, 15:26, 28.03

На него - видео компромат, как он развлекается с девочками в Москве. Вот если бы с мальчиками - был бы до сих пор президентом США.

Адказаць
+25 +
Коха , 15:28, 28.03

Все таки не зря слухи ходили ,что Трамп ставленник Путина.

Адказаць
+33 +
1, 15:40, 28.03

Не приведи Господи этого подонка рашистско-американского к власти в 2024

Адказаць
+23 +
Ярмоленко, 15:41, 28.03

трамп= ПОДОНОК И ДОЛБОДЯТЕЛ

Адказаць
+19 +
NEXT, 15:45, 28.03

Чего только старый дурень не будет нести, когда рашка за яй...ца держит компроматом и туда вложены его деньги, имеется имущество, а на родине все прижато и дело шьют уголовное. Поет как соловей за рашку, чтобы компромат не вывалила на него, а то и так срок светит, а после компромата и пожизненно может сесть.

Адказаць
+23 +
Палач, 15:52, 28.03

Трамп отдай Пуйлу свою квартиру вместе с женой и будет тебе мир.

Адказаць
+18 +
ага, 15:53, 28.03

Так хотел мира ,что развалил Украину и столько людей погубил . И остальное вылезет ещё больше.

Адказаць
+14 +
sih, 16:15, 28.03

Ага. Умный. И привлекательный забыл добавить. :)

Адказаць
+10 +
нами, 18:16, 28.03

Деньги себе на выборы у Пуйла выпрашивает.

Адказаць
+8 +
укенглорпавапролдждл, 19:07, 28.03

Этого рыжего пинокио еще не посадили ?!
А так кричал, так кричал !

Адказаць
+1 +
Мекс, 20:35, 28.03

Интересно, маска с ним за компанию посодют чи нэ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны