25 красавiка 2024, Чацвер, 11:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+133 +
35467шгнекваепнргошл, 19:41, 28.03

)))
Они там все дебилы , без исключения.

Адказаць
+38 +
москва окраина китая, 19:56, 28.03

А ну так это Шойгу приезжал! Кто же ещё так мог? :)))))))

Адказаць
+74 +
Смешно , 20:01, 28.03

Правда заключается в том, что они действительно ВСЕ там, на Масковии, ДЕБИЛЫ !
От бурятов / тувинцев до "калининградцев".
А , на счёт снятых штанов генерала и болтающихся на ветру гениталий , так это уже последний величественный СТИМУЛ для орков здохнуть "за расию" , других уже не осталось.
Этот "жест" генерала - последнее , что орки видят в своей жизни, с этим и подохнут.

Адказаць
+55 +
пенсионерка, 19:49, 28.03

О,мама мия,хероя в студию,не ужели не сделали фотку на долгую память? Да,роzzии есть кем и чем гордиться

Адказаць
+43 +
зашквар, 19:52, 28.03

как вся рашка голожопая

Адказаць
+32 +
, 19:53, 28.03

Это еще совейская традиция .
Мне на...ть , что ты меня презираешь но моим погонам честь отдавать обязан .

Адказаць
+36 +
Лайма, 19:53, 28.03

Спаси и сохрани от этого Беларусь кто нить пожалуйста

Адказаць
+58 +
Александр, 20:39, 28.03

Не "кто нибудь" а ТОЛЬКО сами беларусы! ТОЛЬКО когда сами беларусы встанут ВСЕ, а не 200 тыс - то будет дело - сразу вот увидите - ВЕСЬ МИР начнет помагать. Когда поверит в НЕСЛОМЛЯЕМОСТЬ НАРОДА. Это ЕДИНСТВЕННАЯ ФОРМУЛА перемен.

Адказаць
+12 +
Nonconformist, 20:53, 28.03

Народа того уже нет, просто есть кому вспоминать, не более. Поэтому всё так плохо. И народа маловато, боюсь, что критически мало. А так план рашистский, понятно, очень сработал. Уничтожение, переселение, учителя и попы..... Ещё возможно, наверно. Если учитывать тех, кто переобуется, то возможно восстановить нацию. Но это уже не просто, а именно Восстановление, чуть попроще, чем Jurassic Park, но всё же.

Адказаць
+85 +
Виктория, 19:55, 28.03

Ну, снял штаны... Ну, обматерили... Всё равно пойдут в атаку и умрут, как один... Потому что рабы, а рабы - немы!

Адказаць
+39 +
орки, 19:56, 28.03

сумасшедшие орки....

Адказаць
+53 +
Стары i нягеглы., 20:00, 28.03

Генерал во время посещения тыловой позиции ВС РФ в Украине отличился неадекватным поведением.
*****************************************************************
Такии, я шотта не въехал, в чём жэж заключалась "неадекватность" ентова "енерала"?!
Они в рашке ВСЕ такие!
И поведенческие реакции у них у всех одинаковые.
Давно-ли у нас тут один такой "енерал" в бане выплясывал и генитальями тряс?

Адказаць
+22 +
вах, 20:04, 28.03

продемонстрировал истинно руззкое полшестого . а чЁ ?

Адказаць
+29 +
qwerty, 20:07, 28.03

Случаем не Александр Матовников? Есть стриптиз с ним в одноклассниках. Для кого демонстрировал, непонятно.

Адказаць
+25 +
S7, 20:09, 28.03

Наверное, это тот, который стриптиз танцевал, помните месяц назад примерно? Ему просто захотелось иметь больше зрителей)
Хотя, на расее (де)генералом может стать только холуй и идиот, поэтому, может быть это и другой какой-то)

Адказаць
+22 +
111, 20:30, 28.03

Не это другой это тот кому он фотки отсылал. 🤣

Адказаць
+26 +
Гера, 20:37, 28.03

А что в их окопах сплошь эстеты ? Такие же. Это их "культура", восприятие жизни и друг друга. В квази государстве рабов культ быдла - кто быдлее, тот и круче. Это их повседневная жизнь теперь и это их будущее.

Адказаць
+22 +
Krotow, 20:40, 28.03

Хенерал оказался потомственным гамадрилом. Те тоже доказывает своё превосходство, показывая "достоинство" и покрывая более слабых конкурентов.

Адказаць
+6 +
dfg, 21:17, 28.03

Отмечу, что это правда и в истории подобный прецедент был и не раз- так поступили египтяне с поверженными хетами. Так что русским стоит опасаться воинственных гиксосов с казацким чубом.

Адказаць
+17 +
oldy, 22:36, 28.03

вот просто любопытно: остался ли в раиссе хоть один адекватный?!

Адказаць
0 +
plano, 2:45, 29.03

Это он на радостях что не он ! )))

Адказаць
+1 +
n, 5:21, 29.03

Говнокомандующий : "...других дегенералов у меня для вас нет..."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны