10 траўня 2024, Пятніца, 4:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+7 +
Xenos WIGHT, 11:00, 31.03

Раздалбывается разъём зарядки, аккумулятор теряет ёмкость, а он либо несъёмный, либо к этому времени уже снят с производства.

Адказаць
+6 +
IT, 11:16, 31.03

Удалите все ненужные приложения, особенно Яндекс фсб & mail.ru и Ваш смартфон будет работать долго и счастливо, лет 5 минимум 😊

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 12:03, 31.03

Одна из причин, почему ношу старый телефон со вспухшим аккумулятором - на нём этих ФСБ-шных продуктов жизнедеятельности нет. А с новых по отзывам их не особо удалишь.

Адказаць
0 +
Примета, 13:19, 31.03

Если даже старый "кирпичик" быстро садится, то скорее всего вас прослушивают.

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 13:31, 31.03

Теоретически возможно. Хотя в нём отключены все виды связи и симка ни разу не вставлялась.

Адказаць
-2 +
Влад, 13:22, 31.03

Отдать спецу на перепрошивку.

Адказаць
0 +
Андрей, 11:20, 31.03

Не понятно почему нет причины "Морально устарел". Или они ходять с 7-8 летними телефонами и им норм?

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 11:43, 31.03

Если он свою функцию выполняет - какие проблемы? Не всем же нужно на телефоне графику рендерить или сервер баз данных крутить :)

Адказаць
+2 +
., 11:51, 31.03

ходять с моральпричин бродюць ни норм панимать

Адказаць
+4 +
И што, 11:52, 31.03

И шо 7-8 лет ????? если смарт работает нормально. Старый слабенький с 2 гб сист и прилож долго держал батарею и летал! Новый, мощный, с 12 Гб сист+напиханного предустановленного рашей неудаляемого гоVна еле ползает и высаживается на раз два.

Адказаць
+10 +
qwerty, 11:27, 31.03

Нужно покупать смартфоны известных брендов, высокое качество которых проверено временем. А после покупки бережно обращаться с телефоном. Впрочем это касается любой техники. У меня, например, смартфон от Samsung уже очень много лет пользуюсь. Было, что ронял не раз, но работает до сих пор, даже аккумулятор не менял ни разу, а смартфону уже 10 лет или больше.

Адказаць
+3 +
Валик, 12:32, 31.03

Смарт будет работать исправно и долго если в нём нет не нужного лишнего ПО которое перегружает процессор и быстро высаживает батарею ☝️ иногда смарт работает без вашего ведома если в него ураги😎 загрузили вредоносное ПО для работы как зомби, подслушивания, подглядывания, слежки за Вами. Если не пользуетесь, то заклеивайте фронтальную камеру из за которой фашисты идентифицировали и репрессировали многих хороших людей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны