20 траўня 2024, панядзелак, 22:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+49 +
😎, 22:37, 4.03

ЗАНАВЕС, железный❗️😈

Адказаць
+50 +
игорь, 22:55, 4.03

Титановый.
Железный уже был - потом немного прогрызли.

Адказаць
+7 +
😎, 23:07, 4.03

300+ лет коррозия немецких отпрысков в рашке... Два раза не пройдёт❗️😈

Адказаць
0 +
талаш, 11:54, 5.03

И ключи выбросить!

Адказаць
+12 +
А, 8:24, 5.03

Для всех грузов и товаров.
Лукашисты хотели совка - так жрите, не обляпайтесь.

Все остальные граждане должны иметь возможность уехать из концлагеря.

Адказаць
+66 +
Федя, 22:43, 4.03

Только 28% "с копейками" поляков не хотят закрывать полностью границу с Беларусью.
В иудейской традиции есть такой день: 9 Ава. По преданию счтается, что в этот день происходили трагедии с еврейским народом. Это день строгого поста, размышлений и молитвы
Нам тоже надо такой день учредить: день избрания плешивого упыря на пост Президента Беларуси и каждый год в этот день говорить о том как ошиблось поколение 90-х, выбирая невежду и преступника и каких бед принесла эта ошибка народу Беларуси.

Адказаць
+3 +
а вот ни нада, 22:54, 4.03

/// Нам тоже надо...

Вам надо меньше зацикливаться и рефлексировать на персонах.

Адказаць
+15 +
А, 8:27, 5.03

Надо, однозначно.
Потому, что если все в Беларуси не осознают какую страшную ошибку совершили - подобные лукашенки будут у власти друг за другом, и это будет как проклятие для белорусов.

Адказаць
+3 +
R, 11:07, 5.03

Нам надо провести декоммунизацию в первую очередь в стране

Из-за того, что в нашем обществе не порицаются преступления Советского периода (которые были более чудовищными чем преступления современности), стала возможной печальная действительность в нашей стране

Оправдание советской жестокости советскими достижениями оправдывает современную жестокость. Ведь в любом режиме были и есть хорошие моменты

Если Сталин хороший (убил миллионы, но зато войну выиграл), то любой тиран, убивший меньше, тоже хороший получается. Он же совсем мало убил. И тоже вроде что-то хорошее сделал. Всегда можно при желании хорошее найти

Нельзя оправдать жестокость
Коммунизм был трагедией для белорусского народа

Адказаць
+2 +
Пень, 12:00, 5.03

Не берусь сейчас подумать об этом, но поправлю: плешака никто никогда не избирал, и вообще на нашей земле выборов никогда ещё не было. Его поставил крёмль.
А выборами я лично могу считать только такую модель: открытые. Приходишь, вот мой паспорт, и вот мой выбор, все знают его сразу. Или не делаешь выбора. И в режиме онлайн весь мир сразу видит суммарную картину. Без всякий наблюдателей и прочей мишуры, прозрачно, и только так.

Адказаць
+70 +
xxx, 22:44, 4.03

И правильно считают. Желательно чтобы и Литва с Латвией так же решили.

Полное закрытие без исключений. В том числе и для ЖД транспорта.

Только желательно объявить об этом немного заранее. Чтобы те, кому все же нужно уехать, сделали это.

Адказаць
+5 +
А, 8:28, 5.03

Только для грузов закрыть нужно, но не до людей.

Адказаць
+10 +
Přidejte náš hlas, 22:45, 4.03

Přidejte náš hlas

Адказаць
+5 +
123, 23:18, 4.03

Повезло тем, кто успел сбежать из лукашенковского концлагеря.

Адказаць
+8 +
Нн, 4:25, 5.03

Как там .сильно вумныя торбэшники.хатаскрайники.говорят.МНПЮЕ ЖЕ СЕМЬЮ КАРМИТЬ НАДА

Адказаць
+13 +
Евгения, 7:03, 5.03

Молодцы поляки!!!! Надо объединиться с Литвой и Латвией и полностью закрыть границы— вторая Северная Корея— только так этих диктаторов на удушение!!!!!!!

Адказаць
+1 +
Ильич, 12:00, 5.03

Ким Чен Ын не такой уж и удушенный. Вариант с Каддафи более подоходит.

Адказаць
+5 +
Смута, 9:43, 5.03

Ну как бы Северная Корея и вариться сколько лет уже в "собственном соку".Закрытие полное никак не приблизит уход этого типа.Наверное все завязано на восточном направлении- когда там начнется смута тогда им будет не до нас и не до подачек тогда и тут все зашатается и ляжет.А этот сценарий уже запущен

Адказаць
+4 +
решение за Польшей, 9:52, 5.03

Границу закрыть или ограничить движения грузов из РБ это посильно решить Польше. Главное определится со степенью наказания режима лукавого, а от степени хамства для Польши от этого режима перекрывать кислород экономике РБ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны