27 красавiка 2024, Субота, 5:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+62 +
Дальше, 15:26, 1.04

Душить синепалую мозаичную гниду и его другана - сября по шизофреничной палате товарища путлера.

Адказаць
+20 +
пан Витольд, 17:01, 1.04

У синепала врождённая деревенско-колхозная чуйка. Пятой точкой чует приближение своего конца совместно с рашистским концом. Путлеру край, оно, озвучило то, что докладывают ему спецслужбы:вероятный распад раши, синепала в раисии ненавидят, все депутаты Думы против него. Там, кроме карлика, у него союзников НЕТ. Оно один на один с приближающейся катастрофой для его режима. Как, оно заявило: Близятся народные бунты. Видно, это связано с втягивание РБ в войну. Рашисты пойдут из Беларуси на Украину. ВСУ долбанут по территории РБ, как они и заявили. Полк Калиновского будет у границ, как они и заявили. Ситуация для фенцика - катастрофическая. В этом году. всё и закончится для его режима.Аминь Оно, и Бога прогневало..

Адказаць
+42 +
петя, 15:43, 1.04

Всё было как всегда. Ложь, безграмотность и хамство.

Адказаць
+33 +
примирение, 15:48, 1.04

Будешь на колу сипатая мразь, не отпетляешь.

Адказаць
+25 +
десантник ссср, 15:55, 1.04

З терористами путіним та лукашенком жодних переговорів не буде! СЛАВА ЗСУ!!!✌

Адказаць
+28 +
дадада, 16:00, 1.04

У Сипатого новая кликуха. "Подпутиналёг". )))

Адказаць
+27 +
Smert' Luke, 16:06, 1.04

Чему быть Саша ,того не миновать,сдохнешь ты как падаль! Атомное оружие нужно уметь применять,а рузкие фашисты сами по себе стреляют в видео о войне в Украине.Поэтому установленные разведкой Украины координаты полета атомного оружия будут в твой сортир и твоего друга путлера.

Адказаць
+16 +
историк, 16:09, 1.04

Один в один с пинк флойдами, даже морды в один ряд сидят, стена, но там этого урода снесли дети ....

Адказаць
+31 +
Стары i нягеглы., 16:18, 1.04

по логике Лукашенко, нацистов в Украине уже нет.
***************************************************************
Во, блинннннн!!!
А куда ж они делись-то?! Были жэж вот тока шшо тут!
Никак, разбежались от сипатой шизофреничной риторики?!
Как я их понимаю, нацистов ентих!
Долго слушать сипатый бред не каждое сознание могёт выдержать!

Адказаць
+41 +
Егерь , 16:19, 1.04

У фенцика просто феноменальные способности - к лицемерию, лжи , фальши и алчности своей выгоды! Это редкостная мразь! Таких необходимо истреблять, как вредоносную инфекцию!

Адказаць
+28 +
пнгданшже8щэ, 16:20, 1.04

подонок

Адказаць
+31 +
444, 16:35, 1.04

Сколько уже можно ретранслировать бред и брехню самозванца?

Адказаць
+22 +
Пациент у власти, 16:43, 1.04

Лукавый он и есть лукавый, но его лукавость очень тупая и примитивная, как у пациента палаты номер 6.

Адказаць
+10 +
Факт , 18:32, 1.04

В библии написано:"Лукавый - это сын и отец лжи."

Адказаць
+18 +
Остолоп лука, 16:47, 1.04

Придурок лука будет ядерным оружием стрелять по полку Калиновского?

Адказаць
+1 +
Калина, 21:13, 1.04

Да прям под минском и долбанет по ним)

Адказаць
+13 +
Apocalypse please, 17:57, 1.04

Кто может устроить переворот в Беларуси?
Беларусы!

Адказаць
+6 +
Факт , 18:47, 1.04

Также Лукашенко попытался объяснить зачем ему ядерное оружие России. Он заявил, что в Беларуси готовится «государственный переворот»,
-----------------------------
В Беларуси государственный переворот произошёл в 2020 году.
А ЯО в Беларуси нужно, чтобы после удара с территории Беларуси х@йло мог кричать, что он здесь ни при чём.
И если х@йло сам это сделать очень боится, то лука ему нужен для прикрытия.
Ведь лука крайний неадекват. Его дважды доставали из петли еще когда он служил по контракту вертухаем в шкловском СИЗО. Так что, с учётом его психики, такой вид самоубийства возможен.
И, чтобы этого не случилось, бешеного неадеквата нужно срочно уничтожить.

Адказаць
+4 +
dfg, 20:28, 1.04

Главный страх Лукашенко– смерть Путина, с похорон можно не возвращаться ни ему, ни всем его сыновьям.

Адказаць
+2 +
Стары i нягеглы., 22:01, 1.04

Главный страх Лукашенко– смерть Путина
***************************************************************
Не самое страшное!
В рашке бункернвых двойников-тройников ышшо на сто лет припасено.
Закопают одного, тут жэж объявят, шшо воскресили и вылечили.
Так шшо, паскудное свое житие можно продолжать!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны