Человеки ентава рашанского разливу за пачку чаю отца родного зарежут и не улыбнуцца!
Ежли обменяют его, так он через пять минут поведёцца на очередную рекламу очередной ЧВК и за обещанные три копейки полезет в очередное лайно!
Венская Конвенция для людей писана, а не для рашанцев!
Конечно, куда же ты пойдёшь? Сейчас обменяют, оформят лет 20-25 "командировки строгого режима за шпионаж и предательство" в район Воркуты и всего делов, гуляй Вася!!! А если особо ретивые из"депутатов" примут закон о смертной казни, может и к стеночке поставят! Какая уж тут война.
ВІРИТИ МОЖНА ТІЛЬКИ МЕРТВОМУ КА*АПУ
АдказацьСомневаюсь
АдказацьЧеловеки ентава рашанского разливу за пачку чаю отца родного зарежут и не улыбнуцца!
АдказацьЕжли обменяют его, так он через пять минут поведёцца на очередную рекламу очередной ЧВК и за обещанные три копейки полезет в очередное лайно!
Венская Конвенция для людей писана, а не для рашанцев!
Ощибатетсь, они могут и улыбнуться зарезав за пачку чаю родного отца
Адказацьони могут и улыбнуться зарезав
Адказаць**********************************************************
Так это будет исключение, которое подтверждает правило!
Надо было бы пристрелить эту мерзость по законам военного времени, но блин наших хлопцев менять надо хотя бы на это ч. м. о.
АдказацьИздеваются над пленными, заставляют есть)))
АдказацьКонечно, куда же ты пойдёшь? Сейчас обменяют, оформят лет 20-25 "командировки строгого режима за шпионаж и предательство" в район Воркуты и всего делов, гуляй Вася!!! А если особо ретивые из"депутатов" примут закон о смертной казни, может и к стеночке поставят! Какая уж тут война.
Адказаць