1 траўня 2024, Серада, 1:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+41 +
Конец стране, 22:04, 28.05

Прям как у шкловского отморозка. Один в один. Первые выборы, через два года попытка убрать начинающего диктатора, когда начал прибирать власть к своим рукам. Карманная оппозиция.
Готовьтесь турки. После третьего срока у всех диктаторов сносит крышу, и вырастают синие пальцы.

Адказаць
+28 +
Drut, 22:33, 28.05

Прям как в звёздных войнах, как говорила Падме: "Вот так демократия и умирает, под гром аплодисментов". Дальше будет только хуже, удачи.

Адказаць
-25 +
в чём дело!?, 22:41, 28.05

Беларусы, у вас есть основания и причины так ненавидеть Эрдогана и Турцию, шо вы "аж кушать не можете"!?
Соловьи и киселя рулят в Беларуси?!
Тоже помидоры их давите?!
Не стыдно?!

Адказаць
+25 +
Drut , 22:52, 28.05

Никто Турцию не ненавидет. А Эрдоган обычный диктатор, а все диктаторы, как однояйцевые близнецы, в конечном итоге приходят к плюс/минус одинаковому стилю правления. И ещё очень повезёт, если этот диктатор повернут на величии своего народа, а не кошелька, что в современном мире маловероятно.
P. S При чем тут Соловьев?

Адказаць
-2 +
поправка, 3:21, 29.05

Один такой фюрер уже поставил на величие своего народа. Всему миру это обошлось в 70–85 млн жизней или около 3% тогдашнего мирового населения. Так пусть уж лучше и этот синепалый своим кошельком занимается. Будет дешевле для остального мира.

Адказаць
-1 +
Чехи ненавидят, 5:39, 29.05

Турки не могут даже сделать пересадку в чешском аэропорту без визы.

Адказаць
+8 +
alex, 22:54, 28.05

В ЧЁМ ДЕЛО!?, 22:41, 28.05

почем сейчас помидоры в моцкве??

Адказаць
+13 +
Proeto, 22:52, 28.05

Я один заметил, что из всего многомиллионнго населения турков, два старпера соревнования устроили и третий типа вылетел))
Вооот, сейчас и начнется настоящая война!
Старый получил мандут, мандат или как это называется...откроет босфор...это уродство турецкое было видно еще с февраля 22

Адказаць
0 +
alex, 23:02, 28.05

откроет босфор...тревожно))

и что будет?пополнение уничтоженных кацапских корыт в сводках генштаба Украины?

Адказаць
+4 +
дед, 23:15, 28.05

очередной дорвался до власти

Адказаць
0 +
Таня, 23:54, 28.05

Демократия ,не для турков..я только одно вынисла с этой истории...А была ж надежда..

Адказаць
+2 +
Федя, 8:33, 29.05

Ошибаетесь. В Турции 85% граждан голосовали, два тура выборов было, два кандидата шли почти одинаково. За выборами в Турции очень внимательно наблюдали - Турция в НАТО, не забывайте.
А вы надеялись, что Эрдоган проиграет? Ну, турки решили иначе. По крайней мере, в Турции нет ярмошиных, которые еще до "выборов" выписывают на имя плешивого мандат победителя
Турки не такие уж простые ребята, как вам кажется

Адказаць
-2 +
ммм, 1:16, 29.05

:). чтож ему на пенсию не хочется.

как по мне адекватное будущее у страны где есть демократическая и здравомыслящая смена власти. ( ну как по законам гдето может быть и законно повесить предвдущего правителя..что яано неадекватно))

и еще важно чтоб будущие правительства были непожилого возвраста. а 40-50 лет..

ибо--- будущее за технологиями а кто лучше в ногу со временем с технологиями?).-----явно молодое поколение. не у обиду пожилым но им бывает и с телефоном трудно разобратся....и прочим..а что уже говорить о стране..

вот даже у нас.. иаде диджитализация была введена более молодым презедентом... реально многое стало удобней... да может не все идеально.. но нет предела совершенству.. процес запущен и улучшаеться..
хотя чтотговорить компьютеры были и в 2000х с того же 2005-2010 легко можно было облегчать.
современные технологии реально могут просто колосально улучшить жизнь всех на планете..

Адказаць
0 +
ы, 12:30, 29.05

А почему не сплясал?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны