2 траўня 2024, Чацвер, 16:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+32 +
как при совке, 9:32, 29.05

возвращаешься из Европы в ссср.
- С чего начинается Родина ?
- Со шмона в твоём рундуке.

Адказаць
0 +
Ыдыётъ, 14:50, 29.05

Я действительно не понимаю зачем эмигрантам возвращаться в эту непредсказуемость и беззаконие. Мазохисты?

Адказаць
+29 +
Акелла , 9:37, 29.05

Исчерпывающий перечень вопросов, обязательных к ответу, ограничивается паспортными данными. Это для тех таможенников и пограничников, которые не умеют читать. На все остальные вопросы есть всего два ответа : не знаю и не помню.

Адказаць
+25 +
как есть, 9:53, 29.05

Доиграетесь, потом тяжело будет шмонать полк Калиновского и американские Абрамсы, которые сквозь вас проедут, чтобы освободить Минск.
ПОТЕРЯ ГОСУДАРСТВОМ ПОДДЕРЖКИ НАРОДА ВСЕГДА ВЕДЕТ К ГИБЕЛИ РЕЖИМА!

Адказаць
+19 +
Беларус, 10:05, 29.05

Не Абрамсы ждать нужно, а самим , уже сейчас "шмонать" этих шакалов везде, где только можно. По окончании "шмона" вручать этим сопливым крысёнышам хунты пригласительный билет на концерт Кобзона.

Адказаць
+1 +
user, 10:57, 29.05

Дмитрий Щигельский, поставивший на ранней стадии диагноз плешивому "мозаичная психопатия", активно продвигает идею оставить лукашиздские спецслужбы ввиду большого опыта подготовки и осуществения диверсий, взрывов (метро), убийств, изнасилований, прессинга, преследований, лжесвидетельств...

Адказаць
+9 +
Kind , 11:49, 29.05

Щигельский говорит, что есть "хорошие" чекисты - лукашисты, а по мне все они профнепригодны и заточены только и исключительно на политические репрессии.
Всех силовиков лукашистов следует люстрировать. КГБ упразднить.
Спецслужбу внешней разведки создавать с нуля. Спецслужбу по особым преступлениям создавать отдельно и не соединять в одном органе функции внешней разведки и особых дел. Это две разные службы как ЦРУ и ФБР и там не должно быть лукашистов замараных служению семьи лукавого, кровью беларусов и государственной именной, лизанием московских сапог.

Адказаць
+8 +
Michael, 12:31, 29.05

Да, только всеобщая люстрация...
Иначе все дерьмо вернется.

Адказаць
+6 +
pawka, 13:45, 29.05

Эти люди принадлежат репрессивной системе. Принадлежность демократической системе - невозможна в виду того простого факта, что люди, принявшие и защищающие "ценности" фашисткого режима не смогут физически, морально, психологически служить защитой прав и свобод граждан, которых они преследовали, калечили и убивали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны