2 траўня 2024, Чацвер, 12:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+56 +
Воронежский Факел , 17:10, 29.05

Помошник дурачек!

Адказаць
+109 +
YES YES BIDEN !!!, 17:11, 29.05

Беларус тракторист решил срубить бабла на рюZZкой орде и думал что у орков всё так "душевно и по домашнему" - вот сейчас пусть орки из этого недалекого беларуса конструктор Лего и собирают!!! )))))))))

Адказаць
+36 +
Дохтур, 17:47, 29.05

Тааак. Сколько почек, две? Одна лишняя. Прицепим в другой конструктор.

Адказаць
+28 +
12v, 17:14, 29.05

"В больнице его собирали по частям" - ага, отделался легким испугом, чуть седой не стал.

Адказаць
+7 +
BelyRus, 19:55, 29.05

Рашкинские ваньки все как один руко>I<опые. Собрать может и соберут, но лишние запчасти точно останутся.

Адказаць
+42 +
Pen, 17:16, 29.05

Говорят, что деньги не пахнут, но здесь чем-то попахивает.

Адказаць
+30 +
Дарвин, 17:48, 29.05

Тут три фактора сошлись: карма, естественный отбор и Промысел Божий..

Адказаць
+52 +
Анатоль-21, 17:17, 29.05

Наемник совсем не дурачек, скольких украинских героев из-за него убьют? В клетку пожизненно!!! Слава Украине! Поклон Калиновцам!

Адказаць
+43 +
пан Алешь, 17:20, 29.05

Прыыыыдурак. Куда, ты, мудила, попёрся? На мины за 5 копеек? Заработал? На всю жизнь - калека, по тупости-жадности. Если, есть родные, им то за что обуза такая, всю жизнь доглядывать. Ладно, у меня рак был, во время вырезали. Жена, как ангел была возле меня, хлопотала, переживала, за десятки км приезжала каждый день. Брала отгулы, ни с чем не считаясь. всех "подняла на уши".А, с этим как? Будут за ним так хлопотать? Или пошлют и разведётся, дети отвернутся? Думайте, "гастайбайтеры", или бабло, или пакет и на "фатерлянд", или коляска.

Адказаць
+27 +
Лысый , 17:38, 29.05

Дык можа гэдак і трэба? Дурню. А як яшчэ дурня навучыць?

Адказаць
+23 +
NETOLI, 17:54, 29.05

В зону, которая вблизи боевых действий, зарабатывать может ехать только абсолютно копченый...

Адказаць
+4 +
Инь, 21:50, 29.05

Классная опечатка - был он конченый, а теперь ещё и копченый! ;-)

Адказаць
+13 +
Мина видимо, 18:37, 29.05

Боялся что свои накажут по поручению их вот ведь полицай трус гад

Адказаць
+22 +
рома, 19:02, 29.05

смерть ждёт всех российских прихвостней---

Адказаць
+2 +
с, 8:13, 30.05

Сам свой выбор сделал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны