3 траўня 2024, Пятніца, 0:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+45 +
mixa, 10:18, 11.06

"мирное небо".
"стране для жизни" 🤣

Адказаць
+52 +
Беларус , 11:01, 11.06

Скоро придут калиновцы ,они быстро разберутся с этим дерьмом!!!

Адказаць
+71 +
1233, 10:21, 11.06

ТУПЫЕ И ЕЩЁ ТУПЕЕ ТУПЫХ!

Адказаць
+17 +
JIM KERRY, 10:35, 11.06

Absolutely!!!

Адказаць
+36 +
Скептик, 10:23, 11.06

Сделать ядерную бомбу не сложно.
Единственная проблема - раздобыть 10 кг высокообогашенного урана.
Остальные компоненты можно купить на АлиЭкспресс и легко собрать бомбу в гараже.
Именно поэтому так жёстко контролируется перемещение ядерного материала, чтоб уран или поутонмюий не попал в руки каких-нибудь фанатиков.

Адказаць
+12 +
Джо, 10:32, 11.06

А те бомбы не опасны, потому что их не ремонтировали, так что больше не радиоактивны, т.е. ржавые куски металла с мягким излучением

Адказаць
+71 +
тупые орки, 10:25, 11.06

Язык себе болгаркой отпилите, в гранату по-глубще засуньте, куда нужно, тогда и мирное небо будет над головой.

Адказаць
+20 +
, 10:38, 11.06

Еще в 80 х в Москве при участи специалистов из более 80 научных учереждений , обсуждался вопрос :
Произойдет ли ядерный взрыв при атаке зенитной ракетой по ядерной ?
Вывод : ДА !!!

Адказаць
+17 +
ха ха ха, 10:57, 11.06

/// Вывод : ДА !!!

Где можно посмотреть на этот задокументированный тупейший "вывод"!?

Тысячи талантливейший людей мира годами создавали ядерное оружие и потратили на это неимоверные материальные и финансовые средства, а тебя оказалось, что достаточно пульнуть из чего-то по куску урана.

Детка (я по интеллекту, а не по возрасту), любое механическое разрушение ядерного заряда предотвращает ядерную реакцию в нём, т.к. нарушает многие необходимые для неё условия.

Адказаць
+25 +
Moby, 11:04, 11.06

Если всё так безопасно, то пусть каждый ябатька возьмёт домой на сохранение хотя бы один заряд. Журналисты ОНТ - по два.

Адказаць
+15 +
sih, 11:53, 11.06

Чтобы произошел взрыв ядерного боезаряда должна начаться ядерная реакция деления, а для этого нужны определенные условия по температуре и давлению плюс вспомогательный источник нейтронов. Для этого в ограниченном пространстве ядерной боеголовки происходят подрывы химического взрывчатого вещества, создающие сферическую детонационную волну, которая направлена внутрь боеголовки, где собственно и находится плутоний. За миллисекунды плутониевый шар схлопывется, образуя область с давлением до нескольких млн. атмосфер и плутоний переходит в надкритическое состояние. После этого приводится в рабочее состояние вспомогательный источник нейтронов и при бомбардировке этими нейтронами плутония начинается ядерная реакция.
Поэтому разрушение наружной оболочки ядерной боеголовки при попадании в ее зенитной ракеты не приведет к ядерному взрыву, поскольку будет отсутствовать замкнутое пространство.

Адказаць
+35 +
12v, 10:41, 11.06

У вас рукоопых и от болгарки взорвется. Это как дать орку 2 металлических шарика - один потеряет, другой поломает.

Адказаць
+27 +
Скоро ..., 10:44, 11.06

Сказочные долбо...клювы.
Понесут самую жёсткую ответственность как пособники и проповедники режима...

Адказаць
+20 +
Павел, 10:44, 11.06

Пили Шура,пили,она золотая.

Адказаць
+34 +
Пенс_1953, 10:46, 11.06

Журналисты БТ представляют не народ Беларуси, а небольшую группировку людей, которая сидит во Власти на штыках Москвы. Вот ради этой группировки и ради этих штыков они и "трудятся". Хотя зарплату им платит народ. Тьфу!

Адказаць
+11 +
Bhagawan, 10:58, 11.06

Zdajecca, heat tlusty namiok, što rasijska jadziernaja abrogated troški pratuchła.

Адказаць
+18 +
Oldy, 11:31, 11.06

Адзіёты самыя настаяшчыя!
За што агітуюць, каго падманваюць? Думаюць, што калі ў Беларусі ядром бабахне, то іх на Макаёнка ці на Камуністычнае не дастане. Ну, хіба ж можна быць такімі ўпоратымі, я ў вас пытаюся)))

Адказаць
+14 +
крук, 11:34, 11.06

"Рупор Оккупационного Режима - пропагандоны бт" - ўбогія гатовыя жраць "го@но, а прикажут - будут пилить ядерную бомбу (боегОлОвку) бОлгаркОй - только чтобы власЦь не сменилась"!..
Ведаюць паскуды, шо пазбавяцца ні толькі "бесплатной кормушки за чесание и лизание сипатой дупы языком", але ім месца тутака
ў "Беларусі" ня будзе!

Адказаць
+16 +
Пинчук, 11:44, 11.06

А можно собрать всех лукашистов возле этога заряда, что бы Лукашенко лично взял топор или пилу и начал лупить по этому снаряду, ну если его нет, то по обычной авиационной бомбе. А то так не веру!

Адказаць
+11 +
Депп, 11:46, 11.06

Если бы болгаркой и долотом можно было бы взорвать, то уже давно взорвали бы. При русском разгильдяйстве и прочих выдающихся качествах уже бахнули бы по воронежу и не раз.

Адказаць
+11 +
30, 12:06, 11.06

Дегенераты, продавшие страну за 30 серебренников.

Адказаць
+3 +
Нина, 13:04, 11.06

Хуже, за зряплату попяццот. Дешевки.

Адказаць
+12 +
л, 12:34, 11.06

Не понимаю одного, чего вы все так любящие и хранящие уZZкий мир в Украине, да и в Беларуси, не переедете на Родину этого конченного русского мира? Почему большинство народа, должно терпеть этих пропагандонов, ябатек и прочий мусорской сбор в Беларуси. Собирайте свои чУмаданы и валите в свою любимую уZZкую гавень! Так нет, надо людей терроризировать, подчиняться двум старым дедам выжившим из ума. Но они то понятно, свой век прожили и им всё равно, но вы то почему не думаете о своих близких?

Адказаць
+5 +
ggg, 12:54, 11.06

Никто не говорит о том, что это дерьмо можно взорвать.
Его можно разбомбить и подорвать.
Это не будет ядерный взрыв.
Это будет такой себе Чернобыль, размером 500 на 500 километров, с огромным выбросом радионуклидов.
На 300 тысяч лет.
Полное уничтожение Беларуси НАВСЕГДА.

Адказаць
+3 +
е, 19:14, 11.06

GGG, 12:54, 11.06 тактический заряд непопавший в цель либо разрушенный загрязняет примерно 50 кв метров е более птому он и тактический а не стратегический

Адказаць
+3 +
цетка, 14:51, 11.06

"Граждане бандиты", цемрашалы з БТ - ваш "рабочий инструмент" - язык...
пэўна давядзе вас да Гаагі - пойдзеце паравозам "за своим сипатым хозяином"!

Адказаць
+2 +
рома, 15:21, 11.06

россияне хотят взорвать российское ядерное оружие в Беларуси-жизнь всех беларусов-под угрозой---

Адказаць
+3 +
krok, 15:55, 11.06

Кур@ы - "белорусссские прапагандоны, ябатьки" пойдуць за Сіпатым у Гаагу - паравозам!

Адказаць
0 +
Геррит, 8:13, 12.06

"Странные заявления прозвучали в эфире ОНТ."

Этих клоунов ряженых лукарашистов поганых - я буду фигачить без всяких болгарок.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны