2 траўня 2024, Чацвер, 20:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+58 +
Les, 14:27, 11.06

Правильно, повар, иди штурмом на оленевода!
Конфликт жаб и гадюк нарастает, пожелаем обеим сторонам успехов)

Адказаць
+82 +
YES YES BIDEN !!!, 14:29, 11.06

РюZZке зечаро VS РюZZке оленевод!!! BIG BATTLE!!!

Пусть жрут друг друга рюZZкие мрази!!! Это гут!!! )))))))))))))))

Адказаць
+17 +
дядя сэм, 14:31, 11.06

Ха-хаха.

Адказаць
+25 +
ветер, 14:40, 11.06

получай пощёчину шойгу от зэка

Адказаць
+24 +
О как , 14:45, 11.06

Переходи на сторону ДРК.
И потом будет очень интересно.

Адказаць
+5 +
oficer, 14:59, 11.06

математика пригожина : у него солдаты из тюрьмы , которым он дал второй шанс , а власть хотела их сгноить в тюрьме . Так што у пригожина верные псы . А без них , он ни кто , перед путкиным и кадиркиным . Так што вот , похол план убить пригожина и ево псов .

Адказаць
+33 +
, 15:00, 11.06

Наемники против регулярной армии ? ) Это уже интересно . Украина в выйгрыше кто бы не победил . Надеюсь схватка будет смертельной.

Адказаць
+10 +
марина, 15:10, 11.06

Пригожин вылитый троль

Адказаць
+9 +
Полина, 16:56, 11.06

Не вылитый а бандит по рождению. Место его в гробу.

Адказаць
+18 +
Беларус , 15:12, 11.06

На России начинается противостояние Феодальной армии-группировки Пригожина и Московитской армии (недоармии) Кремля путина-Шойгу - это НАЧАЛО ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ на российской федерации, потому что и губернаторы - Феодалы российской колонии-империи тоже Формируют свои Частные Армии, включая Полицейские Части - поэтому часть "губернаторов" начнут заключать союзы и блоки одних против других: кто-то захочет большей автономии, кто-то Реальной Независимости, некоторые "губернии" окажутся лояльными Кремлю, некоторые - Китаю, тюркоговорящие и Юг России - к Турции!!!
Беларуси надо выставить Границу с РАСПАДАЮЩЕЙСЯ российской федерацией, но Шелудивый Подонок лукашенка, вследствие своего СКУДОУМИЯ, ЭТОГО НЕ поймёт, поэтому ДИВИЗИЯ КАЛИНОВСКОГО и ПОМОЩЬ ДК, СЛУЖБА в ДК - СПАСЁТ БЕЛАРУСЬ - иначе, Гибнущая российская империя затянет Беларусь в свою воронку самоуничтожения [НЕ приведи, Господь!!!]!!!

Адказаць
+14 +
Зєрнов, 15:15, 11.06

Нравится мне этот жабогадюкинг

Адказаць
+11 +
Vlad Canada , 15:18, 11.06

Больше всего поражает, то что никто до сих пор не прихлопнул пригожина, видимо за ним стоит сильная лапа, что он такой смелый.

Адказаць
+10 +
127, 15:19, 11.06

Працэс - пэўна незваротны - будуць грызьці адзін-адному глоткі... "до пОбеды"....

Адказаць
+15 +
Стары i нягеглы., 17:25, 11.06

Мине поражает, шшо весь ентат затеваемый вэрхал состроился из-за одной безделушки - Золотого Ёршика!
Ну, в добрый путь, Лыцари Кувалды1
Меньше орков - лучше цивилизованному миру!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны