3 траўня 2024, Пятніца, 4:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+119 +
Джо, 17:57, 11.06

Пуйловский невменяемый агент

Адказаць
+28 +
Трамп: Я никогда не , 19:29, 11.06

Уйду,мы с Вовкой будем сидеть вечно и делать наши страны великими again !

Адказаць
+10 +
Истина, 22:03, 11.06

Bперед ногами вынесут...

Адказаць
-54 +
фуфлунэцъ, 19:32, 11.06

Я думаю, нас и вас американцы ещё удивят. Если бы я был гражданином Америки, то голосовал бы или за Трампа или за Десантеса!

Пы-сы, категоричность мышления - удел людей неспособных анализировать. У них в одной извилине такя пробка мыслей, что ни о каком движении вперёд говорить не приходится.

Адказаць
+13 +
Qs, 20:03, 11.06

А движение вперёд - это куда? Может, это в зад? А знаешь ли ты, что в природе превалирует возвратно-поступательное движение и движение по окружности? Можешь там отыскать движение вперёд? И да, нет более категоричного мышления, которое стремится вперёд, не зная, что это такое. Таковы Трамп и ты. В частности, разумеется.

Адказаць
-45 +
фуфлунэцъ, 21:12, 11.06

про возвратно поступательные движения современной власти в Америке это ты правильно заметил... если не выбирут Трампа, то влясти и свет выключат! Вазелина не будет!!!

Адказаць
+23 +
А1, 22:04, 11.06

Шкловский тоже так говорит, шизофреники как же все похожи...что ботоксный утырок, что шкловской утырок, что этот американский утырок

Адказаць
+17 +
1, 20:52, 11.06

Cкворечник на старости у деда потёк

Адказаць
+81 +
Антилукашист , 17:58, 11.06

Пойдёшь, пойдёшь, Трамп, в Тюрьму, а не в президенты!!! Куда ты, Трамп, от Тюрьмы денешься!!!

Адказаць
+71 +
небо в клетку, 17:58, 11.06

Конечно не уйдёшь! А потом ещё тебя и не выпустят.

Адказаць
-34 +
только вперед, 20:03, 11.06

вернется сильнее!

Адказаць
+124 +
смс, 17:58, 11.06

Ещё один синепалый

Адказаць
+34 +
инна валерьевна, 19:57, 11.06

И мне он напоминает уже знакомый персонаж, такое вот deja vu. Скоро начнет рассказывать про синие пальцы, пятую колонну, врагов по всему периметру США, про любимую, которую не отдают, потом, смотришь, и про четыре позиции заговорит, карту будет с собой носить и всем показывать кто Америку открыл... Как же вы надоели! Глупые, плохо образованные, никаких манер, свой мирок примитивный и плюгавенький, при этом жажда денег, да чтобы побольше, побольше... Властелины мира, к сожалению.

Адказаць
-21 +
YES YES BIDEN !!!, 18:00, 11.06

Рыжий кремлевский клоун насмотрелся на кремлевского повара-зека и тоже решил рваться к власти что бы опять устроить погром Капитолия и сдать США и весь мир рюZZкому пуйлу и я уже не говорю про Украину и Беларусь???

Будет баллотироваться из зоны со шконки!!!

Адказаць
+27 +
Шос , 18:28, 11.06

Ненужно ему уходить, его нужно уйти 😁😁😁

Адказаць
+66 +
Хтось, 18:00, 11.06

Але обрання президентом не є підставою для звільнення з тюрми. Цікава була б ситуація, якби американці обрали президента-зека

Адказаць
+37 +
Хочу власти очень , 18:01, 11.06

Никогда никогда никогда не умру .

Адказаць
+79 +
бип-бип, 18:05, 11.06

Уходить то никто и не просит, надо просто отвечать за свои действия.
Если его вину докажут в суде, то его ждет тюрьма в любом случае.

Адказаць
-12 +
imbezil, 18:08, 11.06

Куда ты денешься, рыжий клоун " один дома" Твой паровоз едет вслед за руZZким кораблем, догоняй сам, или мы поможем

Адказаць
+88 +
Les, 18:13, 11.06

Ну что, любители рыжего чубчика? Эта фраза вам никого не напоминает?) Я давно говорил, что чубчик и синепалый - один нарциссический психотип, возможно, и диагноз психиатра такой же, только степень разная)

Адказаць
+45 +
знаток, 18:18, 11.06

Если рашисты стоя апдодируют в госдуре аля "обобрямс" значит такого пре.. контрацептива, пора сливать

Адказаць
+51 +
alex, 18:19, 11.06

любители рыжего это вата или латентная вата

Адказаць
+14 +
Николай, 18:31, 11.06

Еще один гопник до власти рвется. И между прочим, половина американцев его поддерживает.
Глупость правит миром.

Адказаць
+17 +
Доктор шос, 19:44, 11.06

Ну насчет "половины" Вы ошибаетесь. Америка во многом - очень консервативная страна с крепкими религиозными устоями. А маргиналы и реднэки есть везде.

Адказаць
-23 +
бонд, джеймс бонд, 18:31, 11.06

Никогда не говори «никогда»

Адказаць
+40 +
Беларус, 18:34, 11.06

Свали уже, "зачёс"!)))

Адказаць
+28 +
Да ну, 18:35, 11.06

Не уйдешь? ОК!)) Значит тебя "уйдут"!)))

Адказаць
+33 +
Ч, 18:42, 11.06

Дибил , !!!!

Адказаць
+23 +
1, 19:45, 11.06

Популизм может убить любую демократию!

Адказаць
+10 +
Cerber, 20:09, 11.06

"Никогда - это очень долго. Мне бы вашу уверенность в завтрашнем дне", - Я. динАльт. (© Г. Гаррисон "Специалист по этике")

Адказаць
+7 +
Бефар., 20:09, 11.06

На электрический стул и нет проблем про "никогда"...

Адказаць
+16 +
Берни Сандерс, 21:21, 11.06

Трамп: Я никогда не уйду...
Хату ставлю на то, что свалишь ты вперед ногами и с позором, бо предателей в президенты в америке не избирают. Ты позор америки (США), таким ты и останешься, лохматая ты чучела.

Адказаць
+5 +
Заучит как …, 21:43, 11.06

«- В общем, так: мне теперь из этого дома два пути - или я её веду в ЗАГС, либо она меня ведёт к прокурору. - Не надо… - Сам не хочу, а что делать?..»

Адказаць
+13 +
Егерь , 22:02, 11.06

кремлёвская зараза психопатия власти - очень опасная и заразная! Особенно подвержены пациенты с совково - коммунистическим вдохновлением! Достаточно взглянуть на маньяка пудилу и его холуя - валета - лукашизика! Этим же вирусом болен в Китае правитель Си.

Адказаць
+7 +
ЗАКУСИЛ УДИЛА ПАРЕНЬ, 22:11, 11.06

В США есть поговорка : нельзя уйти только от двух вещей - от смерти и от налогов.

Адказаць
0 +
Ок, 23:33, 11.06

А на наших территориях тезис звучит иначе, при этом используют аллегория «сумы и тюрьмы»…
Гэп в приманим жизни, взаимоотношениях с государством и обществом колоссальные.

Адказаць
+4 +
выф, 9:26, 12.06

Старческий маразм.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны