Да кто ты такой птшара зечарский, чтоб президенту Украины какие-то условия ставить.
С вами, фашистами узкими, начали воевать настоящие русские патриоты. Это уже отдельная повстанческая русская армия, которая к Украине не имеет никакого отношения. Вот с ними и разговаривайте.
женя, не по сеньке шапку выбрал. Президент Зеленский даже бровью не поведёт в твою сторону, не говоря уж о том, чтобы к тебе на стрелку приехать... Прибереги для Гаагской тюрьмы свой богатый арестантский опыт...
этот лысый чертила взял аж целый мегаполис с нас. 80 тыс.....почти за год(и то не полностью),какой то невероятной толпой всякого руснявого биомусора из тюрем параши))))
сюрьезнейший противник))
вообще забавно наблюдать как на него фапают всякие ватники и латентные ватники)особенно дыныропитеки и лугандоны))
Уважаемому Пану Президенту Зеленскому с таким уголовным чмом как ты не то, что приехать-разговаривать, на одном поле облегчаться сесть не пристало. Своих шесторок на стрелки приглашай, а не цивилизованных высокопоставленных людей.
А зачем Зеленскому Белгород? Зеленский президент Украины! И, вообще, чего это зекан так раздухарился? Белгородом пусть занимается пуйло. Он вроде как пока, президент. Соединенных штатов россии. Пока. Чистая условность.
Кто такой этот повар, позорно бежал из Бахмута, наши хлопцы истребили большую часть зеков, ишь как раздухарился не по-детски, чистый пиар не чего более, набивает себе цену.
Чего-о-о??!! Уважаемый президент Зеленский общается с мировыми лидерами, а не с (пардон за мой французский) тюремной наёмной боевой скотиной с кувалдой.
И с какой стати ему ехать под этот московитский Белгород? Там вообще-то внутрисемейные русские разборки, а он президент совсем Украины.
пригожин должен понять , что он убийца а с убийцами не встречиаютса а их уничтожают , пригожин просто убийца россиян и других народов на которых зарабатывает
Ой, ёшкин кот ! В стране - недоразумении каждый опущенный зек, каждый жук и жаба, каждый гнойный прыщ на жо*** видит себя равным государственным деятелям.
Зеленский с тобой на одном гектаре не встретится.
АдказацьЗапомни.
Не тот уровень со всяким г.... встречаться!!!
А при чем тут Зеленский в вашем внутреннем конфликте и гражданской войне?
АдказацьСсыкун "губернатор" призвал повара его спасти, а тот угрожал тем, что мог
АдказацьЭто да. Пусть Вова Пудинг приезжает, с шойгой.
АдказацьА кто ты такой Жабыч чтоб с тобой встречаться, подонок и редкостная мразота
АдказацьДа кто ты такой птшара зечарский, чтоб президенту Украины какие-то условия ставить.
АдказацьС вами, фашистами узкими, начали воевать настоящие русские патриоты. Это уже отдельная повстанческая русская армия, которая к Украине не имеет никакого отношения. Вот с ними и разговаривайте.
А чего, приятная компания для общения -Шойгу, Герасимов, Медведев, Кадыров Пригожина уже не устраивает? Не слушают его?
АдказацьСаша Кураре придёт к пригожину на встречу. Он уже приглашал женю в Анталио. Будет повторение игр.
АдказацьКстати, а где Курара?
АдказацьХто ты такой сучий потрох? Бандит и убийца мирных граждан и не только в Украине. Жаренным запахло?
Адказацьженя, не по сеньке шапку выбрал. Президент Зеленский даже бровью не поведёт в твою сторону, не говоря уж о том, чтобы к тебе на стрелку приехать... Прибереги для Гаагской тюрьмы свой богатый арестантский опыт...
Адказацьтем не менее один единственный ответил)
Адказацьнадо признать,что это реальный противник с которым придется схлестнуться
Реальный, все свое войско зэков, в одном пригороде потерял. Да и пусть сначала с главарем тиктокеров схлестнется.
АдказацьШАХ ЦЕР, 16:44, 4.06
Адказацьэтот лысый чертила взял аж целый мегаполис с нас. 80 тыс.....почти за год(и то не полностью),какой то невероятной толпой всякого руснявого биомусора из тюрем параши))))
сюрьезнейший противник))
вообще забавно наблюдать как на него фапают всякие ватники и латентные ватники)особенно дыныропитеки и лугандоны))
понятно,что это шавка путлера но интересно другое он читает и смотрит явно не нтв)
Адказацьс обиженкой встречаться западло чушкарь парашный
АдказацьУважаемому Пану Президенту Зеленскому с таким уголовным чмом как ты не то, что приехать-разговаривать, на одном поле облегчаться сесть не пристало. Своих шесторок на стрелки приглашай, а не цивилизованных высокопоставленных людей.
АдказацьА зачем Зеленскому Белгород? Зеленский президент Украины! И, вообще, чего это зекан так раздухарился? Белгородом пусть занимается пуйло. Он вроде как пока, президент. Соединенных штатов россии. Пока. Чистая условность.
Адказаць1000 плюсов! ;)
АдказацьПрезидент свободной Украины и кремлёвский ссученны й зек-где паритет?!!!
АдказацьГосподи, какие же пригожин тупой 🤦♂️
АдказацьЭ нет, повар, так не пойдет. Сначала прикончи путлера, воцарись на вашей орде и тогда такие предложения делай. А так ты кто такой?
АдказацьПрыгожыя хоча ў плен? У парадку жывой чаргі. Ключавое слова ЖЫВОЙ.
Адказацькороче говоря гладков засцал и прислал свою лысую шавку на помощчь)
Адказацьлысая шавка показала что она не очень то и независимая от путлера фигурка))как был поварихой на побегушках так и остался))
А давай пригожин, вместо Зеленского я приеду на встречу с тобой? Я для тебя буду такое же нихто как ты для президента Украины.
АдказацьКто такой этот повар, позорно бежал из Бахмута, наши хлопцы истребили большую часть зеков, ишь как раздухарился не по-детски, чистый пиар не чего более, набивает себе цену.
АдказацьКороче говоря - пленные путинские чмони расиюшке не нужны, для расиюшки чмони расходный материал. Вот такие скрепы.
АдказацьЧего-о-о??!! Уважаемый президент Зеленский общается с мировыми лидерами, а не с (пардон за мой французский) тюремной наёмной боевой скотиной с кувалдой.
АдказацьИ с какой стати ему ехать под этот московитский Белгород? Там вообще-то внутрисемейные русские разборки, а он президент совсем Украины.
пригожин должен понять , что он убийца а с убийцами не встречиаютса а их уничтожают , пригожин просто убийца россиян и других народов на которых зарабатывает
АдказацьА если приедет сам Путин, тогда, так и быть, я готов с ним встретится и побазарить, как равный с равным.
АдказацьДохлый зек, насильник детей, берет на тухлый понт.. Дыши глубже халдей, мало тебе осталось
АдказацьКонченный пРигожин, тебе до встречи с Зеленским, как говорила моя бабушка, как мне раком до Парижа..:)
АдказацьТы кто такой, чтобы встречаться с Президентом Украины?))) Главарь бандформирования? Уровень ощущаешь, лысый???))) Решил попиариться?
АдказацьОй, ёшкин кот ! В стране - недоразумении каждый опущенный зек, каждый жук и жаба, каждый гнойный прыщ на жо*** видит себя равным государственным деятелям.
АдказацьРамсы попутал недобиток.
Адказацьповар - твоё место на кухне баландером быть!😄 А не мировому уважаемому президенту , какие-то свои дешевые понты лимонить!😄
АдказацьА до чого тут ми? Нас там нєт. Розбирайтесь самі.
АдказацьА навошта Зяленскаму прывозіць двух палоных? Нешта прыгожын ужывае забароненае, мусіць...
Адказаць