19 траўня 2024, Нядзеля, 19:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 90
+133 +
Barista, 17:11, 7.06

Я буду учавствовать (в перевороте).

Адказаць
+34 +
Олег, 18:51, 7.06

Не нужно, собираются сами убить таракана, он стал слишком важным свидетелем

Адказаць
+6 +
талаш, 3:40, 8.06

Переворот будет двойным!
С наружи Калиновцы, а внутри выйти должны все!

Адказаць
+49 +
Францевич NJ, 18:56, 7.06

Пускай Беларусь будет Свободной

Адказаць
+64 +
пан Алешь, 19:29, 7.06

Злости накопилось "выше крыши". На сей раз всё будет серьёзно. Боевой опыт в Афгане, офицер. Готов к решительным мерам. Терять мне нечего, да и многим белорусам. Думается, всё произойдёт быстро. Я, в деле.

Адказаць
+49 +
Лука ШОС, 19:54, 7.06

Переворот состоялся в 2020 году,когда чкловская тварь незаконно захватила власть!

Адказаць
+36 +
Нашествие, 20:33, 7.06

Гэта адбылось у 1994 годзе, калі Масковія паставіла свайго агента "Валет" (лукашэнку) ў выніку спецаперацыі "Парасон".

Чытайце кнігу Ўладзімір Мацікевіч "Нашествие. Неизвестная история известного президента"

Адказаць
+43 +
Apocalypse please, 20:45, 7.06

Тварь ВЫБРАЛИ в 94-ом. ПЕРЕВОРОТ состоялся в 96-ом. С той поры никаких выборов, никакого выбора больше не было!!! Только становление и укрепление власти этого вурдалака.

Адказаць
+65 +
Циркач, 20:10, 7.06

Я думаю, что любой беларус будет только ЗА.
Лишь бы вас, москальских краснопузых уродов, больше НИКОГДА не было на земле Беларуси.

Адказаць
+12 +
Ник, 22:29, 7.06

А как ещё от них избавиться??

Адказаць
+99 +
тюня , 17:13, 7.06

Чмырь патрушев ты первый на тот свет .

Адказаць
+44 +
Патрушев в Минске:, 18:25, 7.06

Вашингтон готовит переворот в Беларуси,кто говоришь? Патрушев? Ну этот знает точно кого куда направил,этот знает....

Адказаць
+20 +
3967, 21:21, 7.06

Ага, про перевороты заговорил рашкостанский баклан, чья усатая марионетка уничтожала физически белорусских министров, политиков и чиновников, а также фальсифицировала выборы, чтобы превратить Беларусь в свою колонию.

Адказаць
+51 +
Важно, 18:56, 7.06

Cтарому пердуну патрушеву пора уже начинать привыкать к земле...

Адказаць
+92 +
0х0, 17:14, 7.06

Ага.
И чтобы предотвратить переворот под руководством Вашингтона, проведём его под руководством Мацквы.

Адказаць
+56 +
Набл, 18:47, 7.06

Лукашенко заявил, что власть в Беларуси готовятся сменить силой.
=====
Так власть тобой уже давно захвачена силой

Адказаць
+58 +
Dfg, 17:15, 7.06

Петупархатрушев - первый на ципочках побежит в Вашингтон, когда позовут.

Адказаць
+47 +
Усов, 18:57, 7.06

патрушев- следуй вслед за ватным кораблём тоже!!!

Адказаць
+129 +
калiна, 17:18, 7.06

Маскаль, пайшоў вон з Беларусi!!!

Адказаць
+109 +
1111111, 17:18, 7.06

Даааа!
Белорусы не хотят вас видеть!!!
((((((( Белорусы вас не хотят видеть.
Белорусов тошнит от вас.
Руки прочь от Беларуси!!!

Адказаць
+51 +
старушка, 17:19, 7.06

У старушек уже все схвачено. Так что, Александр Вольфович, сдавайтесь. Нам с Вами кровопролитие не нужно.
Если Патрушеву нужна кровь, так пусть свою и проливает.

Адказаць
+47 +
Сказочник патрушев, 17:19, 7.06

патрушев забыл о боевых комарах, о биолабораториях в которых выращивают дохлых крыс, чтобы запустить в водопровод, о сотне джипов прорывающихся, то из Украины, то из Литвы, то из Польши.....

Адказаць
+66 +
пан, 17:20, 7.06

а ему какое дело?

Адказаць
+58 +
переживает, 17:21, 7.06

Все правильно, бессилием такую власть не сменишь (пример 2020 г), только силой. Если США готовит переворот, то кремль переживает за своего вассала. Режимы в РФ и Беларуси как сиамские близнецы - если умрет один, то и другой тоже.

Адказаць
+34 +
Ага, 17:21, 7.06

Да ты шо!! А вам конечно выгодно, что придурок АлГрыЛук сидел.

Адказаць
+28 +
)), 18:58, 7.06

Александр гнидович лукашенко как то сам сказал, что Менск станет столицей США ( есть видео архив...!)

Адказаць
+42 +
Гражина, 17:22, 7.06

Ага. Я и мои дети - Вашингтон.

Адказаць
+87 +
Трыбунал Лукашенка!!, 17:22, 7.06

Они действительно дебилы или только притворяются . Убить миллионы людей украсть выборы захватить власть силовым путём своровать миллиарды долларов исколечить судьбы и объвенить за все свои злодения Вашингтон?

Россия пошла вон из Беларуси! Пописать можно в ведро и то если повезёт.

Адказаць
+62 +
Вася, 17:23, 7.06

Где можно записаться?

Адказаць
+21 +
alex, 17:26, 7.06

интересно каким образом?выражениями озабоченностей?

не думал что это такое страшное оружие.

Адказаць
+24 +
tak, 17:26, 7.06

да да готовит в кремле. бойся

Адказаць
+55 +
Десантник СССР , 17:27, 7.06

власть в Беларуси сменят и без Вашингтона. Дали бы оружие в 2020 году, уже бы и забыли про это фикалие.

Адказаць
+79 +
слава богу, 17:27, 7.06

Слава богу!
Пусть этот переворот случится и как можно скорее!
Готовьтесь людоеды к расплате.

Адказаць
+47 +
Джо, 17:28, 7.06

Судя по настроению в Польше вполне возможно, но это вообще хорошая новость, а орки прошли долгий путь от Ла-Манша за неделю до теряем лукавого холуя

Адказаць
+57 +
Василий, 17:30, 7.06

Очень хорошая новость. Быстрей бы уже.

Адказаць
+72 +
Тупица, 17:34, 7.06

Как же до вас узких не доходит. Белорусы не хотят быть рабами у узких. Мы не хотим выгребную яму в виде ЛДНР. Мы европейский народ.

Адказаць
+31 +
tasman, 18:12, 7.06

Это надо доказывать, а не декларировать. Неужели не понимаете?

Адказаць
0 +
Alex, 7:47, 8.06

Вчера слушал лекцию Лотмана об интеллигентности. Он рассказывал о том, как молодой Толстой вернулся из Севастополя и встретился с редакцией "Современника". Его удивил спор Тургенева с Чернышевским. "Они отстаивают свои убеждения", - сказал ему Некрасов. "Убеждения отстаивают не словами а с кинжалом в руках", - ответил Толстой.

Адказаць
+10 +
7890, 22:06, 7.06

Не хотите быть рабами — не будьте. Но одних хотелок маловато будет.

Адказаць
+53 +
РБ, 17:35, 7.06

Чтобы бы эта тварь кацапская да не соврала хоть раз в жизни таки беларусы только рады были. И это не власть…а самозванцы-подстилки кацапские и предатели Беларуси. На братьев поляков особая надежда…..главное толчок расшевелить движуха пойдет и оружие….а 2020 показал что людей достойных и своих хватит. Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+18 +
Олег, 17:39, 7.06

Як тільки радіаційна хмара дійде до Польщі, чи в США почнеться виверження вулкану))).

Адказаць
+55 +
Xenomorph, 17:41, 7.06

Пошёл отсюда рашист конченый. Вы с переворотом в своей Белгородской области разбераться не можете. А как мне говорили знакомые из Украины, которые имеют отношение к волонтёрам для ВСУ, полк Калиновского гораздо более многочисленное и серьёзное формирование, чем РДК и ЛСР вместе взятые.

Адказаць
+41 +
Кирюха, 17:42, 7.06

На старого дятла похож из мультика.

Адказаць
+45 +
Иван, 17:43, 7.06

Ну и рожа...

Адказаць
+39 +
Мда , 18:29, 7.06

Рожа российского оккупанта.

Адказаць
+29 +
1, 18:59, 7.06

Стары долбоящер патрушев

Адказаць
+26 +
тунеядец, 17:44, 7.06

Дайте мне такой травы

Адказаць
+38 +
petr, 17:45, 7.06

На фото ханурик с соседнего дома, точно. Наверно, в свободное от бухла время, управляет Московией

Адказаць
+48 +
Шос, 17:46, 7.06

Ты тварь ещё разговариваешь? Вы совершили свой переворот, всё, достаточно! Мы уже нажрались вашего управления идиотов!

Адказаць
+40 +
Колька, 17:48, 7.06

Неужели нет предела лживости вашего фашистского режима. Ты бы хоть свой базар контролировал,отвечать же придется....

Адказаць
+47 +
СЕРЖА 👊, 17:50, 7.06

патрушевская гнида вали из Беларуси ❗

Адказаць
+61 +
Алеся, 17:54, 7.06

Переворот случился в августе 2020. Лукашенко разгромно проиграл выборы. Но сказал, ЧЕМУ ЕСТЬ ВИДЕО...вы голосуйте за кого угодно, власть я не отдам.
И вот счас собираются старперы и несут что угодно, всякую околесену, нанося страшный ущерб народам. Преступная "власть" будет вскоре снесена и в рф и в Беларуси.
МЫ ПОБЕДИМ, ПРИДУРКИ!
ПОБЕДА ЗА НАМИ!!

Адказаць
+46 +
Скарына, 17:56, 7.06

Старый выродок. Палач.

Адказаць
+27 +
Колька, 18:28, 7.06

Только к перевороту смойся,а то и тебя перевернут,так вот брякнул и бегом домой,в бункер....

Адказаць
+59 +
Сьвядомы , 17:58, 7.06

Какой откровенный и хамский цинизм!!! Просто наглость запредельная! «Вашингтон готовит…».
А мацква?? Она чем занимается с этой «интеграцией» и «дорожными картами»??? А «зелёные человечки»? Их ветром чтоли надуло в 2014?
Тошнит уже от этой наглой лжи(((

Адказаць
+33 +
DZ, 18:01, 7.06

Значит мацква готовит переворот у "союзничка", вот увидите.

Адказаць
+16 +
azhbeta, 19:25, 7.06

Сколько раз говорить, Они вместе в одной лодке. П...о шагу не ступит без совета с этим.

Адказаць
+10 +
DZ, 20:11, 7.06

Выглядит так, что это не лодка а банка с пауками.

Адказаць
+42 +
Сдохни, рашист!, 18:01, 7.06

Шизофреник. С ядерной гранатой. Чтоб ты сдох, оккупант поганый!

Адказаць
+29 +
Новичок , 18:02, 7.06

Вольфович, отрави Патрушева новичком.

Адказаць
+22 +
Its, 19:04, 7.06

Вольфович может травонуть министра Макея, а Патрушева не посмеет. Московит Патрушев начальник московита Вольфовича и московит Вольфович берет под казырек в постойке смирно перед московитом Патрушевым.

Адказаць
+49 +
ХХХХХ, 18:03, 7.06

Краснопузым недобиткам всё время мерещатся какие-то перевороты. Не переворот, у.бок, а возврат власти народу.

Адказаць
+33 +
Это , 18:09, 7.06

После"рязанского сахара" можно охотно"поверить"

Адказаць
+45 +
1, 18:10, 7.06

Комуницкая тварь, на виселицу.

Адказаць
+35 +
Оккупанты, вон!, 18:13, 7.06

Патрушев - русский нацист. Оккупант.

Адказаць
+24 +
Нт, 18:14, 7.06

Патрушев приехал готовить ядерный удар.

Адказаць
+22 +
NEXT, 18:51, 7.06

Пока "Вашингтон готовит переворот в Беларуси" у вас дегенератов уже давно произошел переворот в мозгу и далеко не в лучшую сторону, это клинический не лечащийся случай.

Адказаць
+22 +
dth, 19:27, 7.06

Давайте поможем Вашингтону, чтобы чем быстрее.

Адказаць
+17 +
!!!, 19:00, 7.06

ШОС тоже

Адказаць
+21 +
Ziggy, 19:00, 7.06

Всех беларусов завербовал Байден :)
И эти люди обладают неограниченной властью... Что тут скажешь...

Адказаць
+28 +
тут, 19:10, 7.06

Не твоё кацапское дело.

Адказаць
+16 +
Нопа, 19:22, 7.06

Придурок явился, хватит уже вам лезть в нашу страну. Черти полосатая, из-за вас одни страдания людям. Чтоб на вас болезни напали чтобы вы один за другим вздыхали. С*** сами готовится переворот в Беларуси. А хотите свалить на Вашингтон. Сатанинска нечисть орудует.

Адказаць
+15 +
Лия, 19:57, 7.06

У этого энкэвэдэшника скоро в голове йелоустоун взорвется.

Адказаць
+17 +
Ого, 20:02, 7.06

Мы ўжо гатовы і без Вашынгтону!!!

Адказаць
+9 +
LORA, 20:33, 7.06

и всех причастных - на Окрестина.В такие же условия - многие помнят в какие. А потом в колонии , на пожизненное.... Ух, даже писАть приятно...

Адказаць
+15 +
Сашуньчик, 21:25, 7.06

Двоечник Патрушев плохо физику учил. Сила действия равна силе протволействия,тогда наступает равновесие.Не забудем не простим мусорам и росгвардии 2020 год!

Адказаць
+11 +
снайпер, 21:26, 7.06

Я в первых рядах, по вычищению моей Родины от рашистов. Дайте СВД

Адказаць
+19 +
белорус, 21:26, 7.06

Старый фашистский пердун припёрся чтобы рассказать свои галлюцинации ? Пшёл вон, мразь фашистская ! Мы сами в своей стране разберёмся, с вами нам точно не по пути.

Адказаць
+10 +
Рашисты, 21:27, 7.06

Чтоб вас в гробу перевернуло!

Адказаць
+6 +
Марта, 21:56, 7.06

Патрушев в Минск привёз новые методички, которые разработаны кремлядями и этот орк даст наказ, что говорить про клятый запад который угрожает Беларуси, самому агрофюреру и всей его колхозной сфоре, сценарий будет одинаков, риторика всей этой клоаки также.

Адказаць
+7 +
ВАСИЛЬ, 22:07, 7.06

ТІ ЛАПТЕНОГІ НІБИ ЗМАГАЮТЬСЯ В ДЕБІЛІЗМІ!

Адказаць
+3 +
Виктор, 22:16, 7.06

а рассассию они хотят захватить из-за Йеллоустонского вулкана.. ага.. понятно с дядей..

Адказаць
+8 +
Патрушев - зло, 22:19, 7.06

Патрушев - зло.

Адказаць
+2 +
Таня, 22:22, 7.06

Какая,брехня!Напоминает мне часы Майдана в Киеве, и Помаранчевого и ГідностІ!.Та же брехня!А я думаю,что в Беларуси выборы,когда..в 2025 г.И у них в этот раз все получится,я верю!!!А если войдёт полк Калиновского..то и раньше..Но,я так понимаю,это больше зависит от ситуации на фронте в Украине!А не получится выбить орков 2025.будем війна и у вас тогда!Будем вместе воевать за свободу!

Адказаць
+12 +
мы - белорусы !, 22:23, 7.06

И Вашингтону, и любому другому городу и стране скажем огроменное спасибо за любую помощь в освобождении Беларуси от опостылевшей всем
колхозной хунты и от соседней фашисткой федерации. Генетический мусор рода человеческого не должен и не будет портить людям жизнь и мешать жить. Все несогласные с таким раскладом идут вслед за рашистским кораблём.

Адказаць
+3 +
хорошо сказали, 9:25, 8.06

и от соседней фашисткой федерации
-------------
РФФ

Адказаць
+8 +
анатам, 22:29, 7.06

Тот придурок, что двух слов связать перед "окурком" не смог? Смотри ка, как распетушился, имбецил...

Адказаць
+3 +
krok, 23:45, 7.06

Яно, скручанае злобай і на homo sapiens непадобнае - "двуногое млеко - питающее, воздыхающее кисло - родом, како ядом"...

Адказаць
+6 +
sož, 23:48, 7.06

Мы - Літвіны (Ліц'віны)...

Адказаць
+3 +
Я, 10:10, 8.06

Дурачок, вам верят только отдельные слои населения, и их 3%.
Идите нахер, вата, с Беларусской земли!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны