5 траўня 2024, Нядзеля, 19:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 74
+202 +
Vladislav, 12:08, 8.06

Как же ты достал, ****

Адказаць
+37 +
Шос, 13:24, 8.06

Лукашенко скоро ещё больше увидит 😁😁😁

Адказаць
+24 +
Vladislav, 14:31, 8.06

Этот пророк недоделанный :)

Адказаць
+37 +
натали, 13:56, 8.06

а что он уже не умирает? даже в аду его не хотят..

Адказаць
+2 +
Vladislav, 4:54, 9.06

Согласен! Никому не нужен этот синепалый маньяк.

Адказаць
0 +
Vladislav, 9:41, 9.06

Хотя даже не в нужности дело, ествественно.

Адказаць
+25 +
нуну, 14:18, 8.06

Оно ещё всерьёз верит, что ему кто-то верит!!!

Адказаць
0 +
Vladislav, 4:56, 9.06

Это да. )
Ну разве что совсем и просто в край отбитые ябатьки и люди с очень плохом психическом состоянии, но это не точно.

Адказаць
+20 +
Мнение , 16:32, 8.06

Ой, дядя, ты даже не дурак, ты - полудурок! Украине невыгодны экологические бедствия и потери в личных хозяйствах своих граждан. А вот у русских есть такая поговорка: «после нас - хоть потоп». Знали давно, что не удержат они левый берег Днепра, вот и решили поднасрать - не им же потом восстанавливать всё разрушеное наводнением

Адказаць
+1 +
Vladislav, 4:58, 9.06

Конечно. Им даже на своих насрать, чего уж там говорить про украинцев.

Для них техника важнее чем их (и вообще)люди. С такими непонятно чем не очем разговаривать вообще!

Адказаць
+113 +
Русский, 12:10, 8.06

Этого к студентам-медикам давно пора отправлять. Сначала на циклы по психиатрии, а затем первокурсникам в трупарню.

Адказаць
+26 +
похоже, что, 13:03, 8.06

ему на вчерашнем диализе вместе со шлаками и токсинами еще и мозги откачали

Адказаць
+18 +
Димон, 15:28, 8.06

Мозгов у этого существа отродясь не было. О каких мозгах вы говорите?

Адказаць
0 +
Vladislav, 6:31, 9.06

Ахахах

Адказаць
+172 +
Гражина, 12:11, 8.06

Уберите с Хартии, Бога ради, эту ублюдочную образину! Ни уму, ни сердцу, ни глазу.

Адказаць
+130 +
Les, 12:17, 8.06

Я вот тоже не понимают, зачем цитировать этого сумасшедшего идиота?

Адказаць
+37 +
Ecce Homo, 13:39, 8.06

Согласен! Сообщите только, когда подохнет!

Адказаць
+195 +
Анатолий , 12:11, 8.06

Мы знаем кто метро в Минске взорвал, наглый колхозный хмырь.

Адказаць
+101 +
Алес ь, 12:39, 8.06

А Захаренко кто убрамл и много ещё кого ?

Адказаць
-37 +
Я вот, 13:15, 8.06

Не уверен что он. Ему это как раз тогда было ни к чему, а вот товарищи из масквабада очень даже

Адказаць
+99 +
ага , 12:11, 8.06

Догадываемся ))))))))
А, та догадываешься, что на горизонте конец твоей власти замаячил?
Большая трындюлина к тебе прилетит.

Адказаць
+83 +
Ага, 12:12, 8.06

Да кто тебя слушает, Муссолини. Перед кем понтуешься?! В бункере для тебя места нет. Воняй, пока можешь. Почитай что с твоим кумиром стало!

Адказаць
+69 +
Українець, 12:20, 8.06

Підвішувати головою вниз ланцюгом, бо свиня жирна, канат обірве.

Адказаць
+37 +
Совхоз Городец, 12:24, 8.06

Началось время о**тельных историй от старого ушлепка из совхоза Городец

Адказаць
+61 +
Местный, 12:50, 8.06

У кого взорвали, тот первый и закричал!... Что ты несёшь??? Нема мовы...Взорвали Украинскую ГЭС!!! И у них- беда! Как же это всё мерзко! Спалить хату соседу , а потом сказать, что он сам этого хотел и сам спалил свою хату! Как же от вас тошнит всех нормальных людей!!!

Адказаць
+37 +
What , 13:38, 8.06

Так лукадрищ в детстве камни в соседние дома, окна и огороды кидал. Известный придурок на все село.
Этот лукадрищ привык радоваться чужому горю. Ублюдок без совести, чести, достоинства, воспитания и сострадания.

Адказаць
+9 +
1, 18:04, 8.06

Придурок из д.Александрыя по фамилии лукашенко состоял в детской комнате милиции, в школе... Уже тогда пыльным мешком ударен был выпердак конский лукашенко, псих.

Адказаць
+57 +
диана, 12:13, 8.06

Естественно, ему все видно, очевидно, понятно, он же чуть-чуть выше Бога. Зачем эксперты, зачем МАГАТЭ? На все вопросы у него всегда есть ответ. Все же очевидно!

Адказаць
+14 +
смс, 14:33, 8.06

Отсутствие таких опций как сомнение, сочувствие, совесть как раз и характеризует психопатов, каким этот зачосаный боров и является.

Адказаць
+75 +
Боец ПК , 12:13, 8.06

Вот шапка, а точнее клюшка которую тебе мразь в задницу засунем и горит.
Заблеяло преступное существо, смесь коня и крестьянки, бойся мразь, после контрнаступа и освобождение Беларуси придет, первым побежишь сволочь.

Адказаць
+43 +
малайца, 12:14, 8.06

Ну, да, не соврал сейчас.
Но и не сказал кто.
Цираюсь в догадках. Дуда, Байден или Шольц?

Адказаць
+37 +
сноб, 12:20, 8.06

Ну, вы же понимаете. Я вот вам карту покажу, вы увидите где находится Каховка, и вам сразу всё станет ясно.

Адказаць
+68 +
222, 12:21, 8.06

Слушают все это азиатские участники ОДКБ и думают - Господи, и вы хотите, чтоб мы были в союзе с вот этим?

Адказаць
+21 +
!!!, 12:27, 8.06

И Дуда и Байден и Шольц, а ещё инопланетные войска Млечного пути и ДРГ с планеты Гравицапа

Адказаць
+79 +
Невыглас, 12:16, 8.06

Все белорусы знают кто взорвал Минское метро - это был лукаобдрыщ и его банда.
Вот эту Истину все знают , по крайней мере большое количество Людей в Беларуси

Адказаць
+58 +
Прф. Преображенский , 12:16, 8.06

«А я вам сичас пакажу, аткудова па ГЭС прылетела бонба…»
Борменталь! Срочно селёдки!!! ВЕДРО!!!!! Оно опять заговорило!

Адказаць
+9 +
Михаил Булгаков, 14:07, 8.06

Благодарю Вас! Суперкомментарий!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+51 +
Я, 12:17, 8.06

У меня такое впечатление, что валет вместе с медведевым бухает по скайпу. Но он переплюнул медведева в своем бреде. Значит еще и мощные психотропы ему подсыпают?!

Адказаць
+62 +
Беларус, 12:17, 8.06

Шелудивый Подонок лукашенка УБИЛ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ в БЕЛАРУСИ и в УКРАИНЕ, ОГРАБИЛ БЕЛАРУСЬ, УСТРОИЛ ТЕРАКТ В МЕТРО МИНСКА, но ТУПО "рассуждает" о Подрыве Каховской ГЭС Тупиным и его Головорезами!!! До чего дошёл Мир...

Адказаць
+71 +
Беларус, 12:19, 8.06

Этой падле закроют рот уже в конце концов???

Адказаць
+4 +
IMIS, 18:13, 8.06

Вы к кому взываете? Кто, по-вашему, должен исправлять ваш косяк?

Адказаць
+68 +
Пуля, 12:20, 8.06

Пора накормить эту тварь свинцом!!!

Адказаць
+37 +
777, 12:23, 8.06

Закрыл бы ты сАньёк своё вонючее хлебало...

Адказаць
+26 +
м, 12:24, 8.06

Одной ногой уже на небесах, оттуда все видно.

Адказаць
+8 +
пан Алешь, 14:46, 8.06

Какое, на Небесах? Ему Ад с горящими сковородами уготован. Черти заждались своего подопечного. Оно, им верно служило на посту. Время приближается неумолимо. Пора соблюдать сроки контракта. Уже зовут призывно. Хватит отсрачивать неминуемое. С косой стоит и ждёт

Адказаць
+23 +
)))))))), 12:25, 8.06

Смотрел тиви
А в нем Мудищев
Опять нам сказки говорил...

Адказаць
+23 +
Uri, 12:27, 8.06

Свинцом, в жидком состоянии, специально разогретым.

Адказаць
+25 +
м 34, 12:28, 8.06

вусатий таракан "подвиг" приписує собі? явка з повинною?

Адказаць
+29 +
Ф, 12:28, 8.06

и карты с собой привез?

Адказаць
+51 +
лихач, 12:28, 8.06

Насколько же подлое, бесстыжее, мерзкое, лживое убогое во всех отношениях существо. Да нет ни одного приличного определения, применимого к этой мрази. Зато неприличных, но применимых к нему, больше чем звёзд на небе.

Адказаць
+36 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС, 12:29, 8.06

О, у сипатой падали голосишко прорезался....Шоб ты паскуда маньяк снова Осипел... желательно до окончания твоей паскудной и позорной жизни земной...
А в аду 👹🔥 Тварь маньяк лукашенко кричи от ужаса, боли и мук вечных!!!

Адказаць
+32 +
Сгинь уродина, 12:31, 8.06

Муудуак, а пшол бы ты за той самой ордынской лодкой.
Твою рожу видеть не желаем, а уж твои дебильные мысли подавно.

Адказаць
+30 +
Мочальник, 12:34, 8.06

Не важно кто взорвал. Важно то, что никто бы не взорвал, если бы Путин не напал на Украину. Ты толстяк эту зависимость хоть понимаешь?

Адказаць
+19 +
У него куку, 12:39, 8.06

Это осложнения после аденовируса у сипанутого дурня. Он и так был дурным, а сейчас и подавно.

Адказаць
+28 +
ы, 12:39, 8.06

Мы догадываемся, кому надо вбить кол в задницу.

Адказаць
+28 +
Вандал. , 12:41, 8.06

Мы все видим, и слышим, и знаем. Кто выборы проиграл.

Адказаць
+22 +
oldy, 12:43, 8.06

Усё мы ведаем: і хто ГЭС знішчыў, і хто метро ў Мінску ўзарваў, і хто зладзіў выбух каля стэлы падчас "свята". І паводле чыяго загаду забілі Гончара, Захаранку, Завадскага і Шарамета. Усё вядома, не сумнявайся.

Адказаць
+18 +
Shu, 12:45, 8.06

Вы, наверное, догадываетесь, кто на пару с Путиным полетит прямым рейсом в Гаагу?

Адказаць
+14 +
grom, 12:46, 8.06

После "4-х направлений" уже мало кого интересует его мнение.

Адказаць
+20 +
user, 12:47, 8.06

бред плешивой мрази.

Адказаць
+34 +
Дед, ты дурак ?, 12:49, 8.06

" На воре и шапка горит. Кто первым об этом закрЫчал ?"...А не должны были !? Люди тонут, дома плывут, всё разрушено, жизнь людей разрушена (!), случилась катастрофа, которую уже сравнивают с 2 -м Чернобылем по последствиям - и украинцы должны не кричать !?
Барабан пустой, ты каждый день кричишь без всякого повода и оснований про "врагов" и "лязганье гусениц" - получается, шапка на тебе и горит. Не суди о других по себе.
Господи ! Прибери уже эту нелюдь ! Сил уже больше нет видеть и слышать эту ошибку природы.

Адказаць
+18 +
Мангал, 12:58, 8.06

<надо было скрыть три дня «контрнаступа»> — несколько раз прочитал эту фразу, но всё равно ничего не понял. Что скрыть, какие три дня, про что это?

Адказаць
+12 +
Марта, 13:23, 8.06

Бредит чувак, видимо не те таблетки с утра принял.

Адказаць
+18 +
Проня, 13:03, 8.06

Мы не "догадываемся", мы - знаем. И наше знание не совпадает с твоими догадками.

Адказаць
+18 +
Ыдыётъ, 13:07, 8.06

Мы не просто догадываемся, мы знаем!

Адказаць
+15 +
Moby, 13:08, 8.06

Дайте ему печеньку российского производства! Он так старается, так служит ...

Адказаць
+15 +
:-))), 13:31, 8.06

пусть хлебнет самарского "целебного" напитка "мистер сидр"

Адказаць
+17 +
психиатр, 13:11, 8.06

Лука мудищев -придурок,придурок конченый!!!Кто взорвал уже всем понятно что твои руснявые к этому причастные.

Адказаць
+18 +
Пророк , 13:14, 8.06

Сипатое мурло.

Не надо даже читать что оно там выдавило из своего вонючего хлебала.

Оно никому неинтересно.

Адказаць
+16 +
Uiiu, 13:33, 8.06

Калі ўжо яго прыбюць разам з Вольфавічамі, Качанавымі, Карпянковымі і іншай z-паскудаю!

Адказаць
+11 +
Егерь , 14:03, 8.06

Гильятину твою лучше заранее увидь! Упырь сипато - крюконосый.

Адказаць
+10 +
Рептилоид, 14:15, 8.06

Какая живучая тварь!

Адказаць
+5 +
Українець, 18:37, 8.06

это брехло-жиртрест поведал, что он с владим владимычем за последние 3 дня уничтожил сотни укро-бандеро-мобилей, бронемашин и танков. Видать, все сничтожили, что Украина получила от союзников. Скоро таракан таки до Ла-Манша добежит... Не знаю, как шапка, а шкура двухцентнерного борова хорошо будет гореть, живьем. Прижигание - отличное средство от кровоизлияний во все щели.

Адказаць
+4 +
Геррит, 20:23, 8.06

"Диктатор заявил, что ему «все видно»."

ЗДОХНИ, ТВАРЬ !
Лучше сам ЗДОХНИ, пока тебе не помогли !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны