5 траўня 2024, Нядзеля, 20:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
-11 +
я, 17:24, 8.06

а что - разве провал старшипа не перевел тему покорения луны/марса в статус фантастики ?? или остались еще желающие сесть в железную бочку со 133 двигателями ?? ))

Адказаць
+5 +
Sam, 17:49, 8.06

Данный случай не может быть рассмотрен как провал, а скорее как достижение. Прежде чем приступить к осуществлению пилотируемых полетов на ракетах, проводятся серии испытательных полетов. Произошедший инцидент представлял собой всего лишь первый испытательный полет, и в целом его можно признать успешным. Ранее не существовало аналогичных предпринимаемых попыток, чтобы ракета такого габаритного размера, снабженная значительным числом двигателей, успешно осуществила взлет. Разумеется, произошла авария, но именно для выявления таких рисков и проводятся испытательные полеты. Кроме того, данный тест предоставил значительный объем данных, которые окажут содействие в дальнейшем повышению успешности полетов.

Адказаць
-7 +
я, 18:32, 8.06

"...Прежде чем приступить к осуществлению пилотируемых полетов на ракетах, проводятся серии испытательных полетов..."

как же вам не терпится на тот конец света, на марс. прежде чем приступить к к испытательным полетам вообще-то положено провести стендовые испытания 133 двигателей. но чудо-гению илонке не до букварей. предоплата от наса получена и нада срочна ракета. леваки все одинаковы.

Адказаць
0 +
СВАТ, 18:32, 8.06

Вы на Земле МАТУШКЕ порядок наведите...Войны прекратите, гадить и отравлять её остановитесь, да ненависть и злобу друг на друга с алчностью исключите и будет вам счастье, колонизаторы хреновы.....Дома всё изгадили, теперь на другие планеты пятак навострили, там всё разрушить и покалечить.....

Адказаць
-4 +
Так, 21:40, 8.06

Кино и немцы.
Космос и марсиане.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны