27 лiпеня 2024, Субота, 2:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+66 +
Супер!, 8:12, 26.09

Рыночная экономика даже у фашистов в МОРДОРе.
Никакой идеи, никакой идеологии- только деньги 💸💰.
Бей фашистских оккупантов!

Адказаць
+58 +
Ага, 8:57, 26.09

Идеи закончились когда стали звездюлей получать. А идейные они когда в 4 утра по мирным. А потом вспомнил, что можно шкуру спасти и деньги получить.

Адказаць
+14 +
Ольга, 9:43, 26.09

ГУР, СБУ, Атэш, и просто украинцы в Крыму, тот же народный спутник могли тоже навести на ликвидацию рашистов

Адказаць
+97 +
ха ха ха, 8:16, 26.09

Красивый вброс придаст работе ФСБ и пр. контор россии новую динамику, скучать не будет никто.

Адказаць
+73 +
Макс, 8:41, 26.09

Всё правильно.Даже,если этого и не было, нужно внести нервозность и подозрительнорь в их ряды.Разлагать изнутри.👍

Адказаць
+41 +
Київ , 9:13, 26.09

Яркий пример был, когда место расположения войск Тик-Ток под Киевом якобы слили украинцам спецслужбы Масковии.
Дон-Доновцев тогда украинцы разгромили и разборки были долгими и громкими.
А был ли "слив" информации, остаётся под вопросом.
Так действует украинская контрразведка.

Адказаць
+50 +
Браво !, 9:20, 26.09

100%
Это и называется - профессионализм.
Украинская разведка совершенствуется, как и , собственно, украинская армия.
Это только радует !

Адказаць
+5 +
007, 10:07, 26.09

Не думаю, что эту инфу слили в газету СБУ или ГУР - там достаточно умны, чтобы пилить сук, на котором «сидят»! Не одна спецслужба не раскрывает своих источников, и не делает врагу подарков в виде даже намёков на то, в какой области ему искать утечку информации! Этим могут согрешить только разного рода энтузиасты-«любители». В случае с ТикТоком Кадырова под Киевом - там видна была логическая стратегия: преднамеренное пускание противника по ложному следу. Здесь же к бабке не ходи - и так понятно, что достоверную инфу можно было получить только от источника внутри Штаба ЧМФ, потому слив в прессу об этом ради пропаганды ситуации в стане врага ничего по сущности не даёт кроме усиления деятельности контрразведки врага в этом направлении! Делать такое - это выстрел себе в ногу! Спецы этого не сделали бы, потому думаю СБУ должно провести инструктаж на местах среди партизан - ведь газетенка свои сливки сняла подняв свой рейтинг, но в целом этот слив есть сливом потенц. агентуры в унитаз!

Адказаць
+16 +
Контра, 10:21, 26.09

Контрики рашки хреново работают и с вбросом, и без.
Это может быть и правдой и нет, но это весьма эффективный ход для подрыва остатков морального духа оккупантов и поднятия боевого духа украинских защитников своей земли.

Адказаць
+5 +
смс, 9:32, 26.09

А если было, то зачем сливать методы работы и светить агентов?

Адказаць
+35 +
Ок, 9:43, 26.09

Второй такой Штаб орки не скоро соберут.
А в это время возникнет атмосфера всеобщей подозрительности и недоверия в гадюшнике орков.
Психологический трюк.
Какой это даст результат - отдельный вопрос.

Адказаць
+4 +
Русский, 11:45, 26.09

Очень красивый вброс! А в чем нереальность оформить на информатора банковскую карту нормальной страны? ))) Это же копейки стоит. Да и если капитан штабной, может и повышение (свою ценность увеличить) получить взамен слитого начальника-подполковника!
За вертолет семью вывезти "на отдых", это нормально в рашен-обществе...

Адказаць
-2 +
А чего там наводить?, 8:30, 26.09

Это здание известно с советских (возможно и с царских) времен!

Адказаць
+56 +
логика , 8:47, 26.09

Дело не в здании. Нужно было знать точное время совещания и его состав, чтобы с минимальными затратами - парочка ракет - нанести максимальные потери врагу. Разрушить строение это не успех. А вот нейтрализовать полсотни голов высшего командного состава, уничтожить серверы и документацию это действительно настоящий успех. Такие кадры на дороге не валяются. Мундир с побрякушками это еще не генерал. Пока по крупицам всё обратно соберут, ВСУ многое успеют сделать.

Адказаць
+19 +
Абрамс, 8:37, 26.09

Бывает.Уже много случаев как приехал на сдачу и получение денежного вознаграждения на своем танке,вертолете,самолёте и сразу все в шоколаде.Нет пока случаев приплыл на сдачу на подводной лодке или ещё на какой посудине.Это может стать продолжением рюского бизнеса по схеме ..украл,продал,пропил.Ну или воровского захвата и разграбления всей госсобственности ворами ,теперь называющими себя алигархами .А теперь едешь на сдачу на танке и как говаривали в колхозах воруя все ,что плохо лежало ..свое беру,по причине девиза того времени - Все вокруг колхозное,все вокруг мое.

Адказаць
+25 +
radical, 8:58, 26.09

а патриотам из глуши
на жизнь останутся шиши
плати голь репарации
ходи на демонстрации
понтуй свой ватный фанатизм
балдей под Z-патриотизм

Адказаць
+37 +
radical, 9:04, 26.09

Собственно в Ираке США нашли выход на генералов Саддама
и купили их. Разумное решение. Тем более что офицерский состав иракской армии
прекрасно понимал что им придётся "защищать" не страну, а безумного диктатора ценой своей жизни, здоровья.
да ещё при гарантированном проигрыше, попасть в тюрьму- совсем не весело. Поэтому те кто не запятнал себя
кровью от макушки до пят, сдали Хусейна.

Адказаць
+21 +
??? , 9:52, 26.09

Даже если это деза, её всё равно нужно было бы вбросить ради смятения в рядах орков)))

Адказаць
-3 +
EU, 10:08, 26.09

Полученные/украденные/распиленные деньги отвезут в Швейцарии/Азии/Европы, где их заморозят. Так было, так есть и так будет. Туземцам хоть бусы давали. Эти же сами все отдадут и свое и полученное. Добровольно.

Адказаць
+5 +
💥☠, 10:12, 26.09

Только бизнес (бабло) и ничего личного

Адказаць
+13 +
KU, 10:15, 26.09

Интересно сколько бы стоило по Таракану долбануть, когда он проводит совещание, по наводке кого ни будь из его охраны.

Адказаць
+4 +
Русский, 12:03, 26.09

Для этого надо, чтобы хренин пошел в свой последний поход на ЮГ. Но тому никто такой приказ не даст. И это бесит Пуйло... Сипатый чует, где может получить палкой от санитаров!

Адказаць
-3 +
Бефар., 10:23, 26.09

" Счастье не в деньгах, а в их количестве ".

Адказаць
+4 +
КУПИЛ В ВОЕНТОРГЕ, 10:42, 26.09

За деньги покупают многое и многих. Но оплатив услуги завербованных агентов, ни одна разведка не ставит на этом точку. Выложив в открытый доступ свои источники, разведка сама ставит на грань разоблачения свою агентуру. Потому что в тайной войне есть не только разведка, но и контразведка. С 2014 года у многих крымчан вырос хороший зуб на русский мир. Они сами и без денег, с чувством глубокого удовлетворения, с потрохами, сдадут ВСУ " освободителей ". С февраля 2014 года многое у крымчан в головах прояснилось. Как и в головах наших сограждан после 1994 года. Но время назад нельзя вернуть Вот в чем трагедия людей на планете Земля.

Адказаць
+2 +
Доллар, 11:10, 26.09

Ничего личного. Просто бизнес.

Адказаць
+1 +
Dfg, 11:35, 26.09

Скажу тебе больше, именно за то самое доллар ты теперь не простишь никогда.

Адказаць
+2 +
Дед Рихто, 14:23, 26.09

И все равно ещё очень далеко до тех показателей, что русское офицерство выдало в войне с Гитлером. Счёт сдавшихся в плен солдат шел на миллионы. Офицеров- на десятки тысяч. Воевавшие с красной армией русские солдаты и офицеры сформировали полки и дивизии.
И я никак не пойму, почему половина оккупантов ещё не перешла на сторону братского народа. Ведь у немцев русским было намного труднее адаптироваться. Мешали культурные и языковые различия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны