27 лiпеня 2024, Субота, 2:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+112 +
Стас, 14:53, 26.09

Такі смелы вагнеравец, што напісаў ментам, што яго пакрыўдзілі. Як у краіне ўсё дагары нагамі перакулілася.

Адказаць
+64 +
BDFY, 15:50, 26.09

Белорус сделал замечание посетителю почты, у которого на одежде был шеврон ЧВК «Вагнера»
==
Беларусь - оккупированная страна!

Адказаць
+64 +
Артист, 14:58, 26.09

Нашёл кому жалится)))))
Это одна фирма)))
Надо было выследить где живёт эта паскуда
И под покровом темноты ......

Адказаць
+63 +
Дед, 15:39, 26.09

Так пожаловался чмошник вагнеровский, как я понял.

Адказаць
+72 +
Лебединский, 15:01, 26.09

Ну что ж, придет время, когда все их непробиваемые лбы будут в кровоподтеках,!

Адказаць
+20 +
Thresh, 18:01, 26.09

З перабітымі лапамі, нагамі, іншымі касцямі. А потым, як перажывуць народ, пад суд за злачынства супраць чалавечнасці і за здраду Беларусі.

Адказаць
+22 +
Кот Котофей , 15:05, 26.09

А кровоподтёки на лбу из-за усердного убеждения лбом об стенку, что не прав?! Или от ,,стыда,, выступили?!

Адказаць
+115 +
Десантник СССР , 15:07, 26.09

Ну вы мусора и подстилки! Тошнит от вашего присутствия на Беларуской земле😡.

Адказаць
+40 +
33-/, 15:15, 26.09

Провокатор мусорской!Будьте внимательны!

Адказаць
+10 +
семен, 15:19, 26.09

а как вы хотели,это по нашему,мордой об стол и должен извинться.

Адказаць
+82 +
PORTO, 15:27, 26.09

Что лишний раз подтверждает,
что мусор в Беларуси является
террористической организацией,
т.к. защищает "Вагнер", признанный
в мире террористической группировкой !

Адказаць
+52 +
Тангейзер, 15:31, 26.09

Потому что не «замечания» надо делать…

Адказаць
+35 +
sabre, 16:08, 26.09

Правительство Великобритании 15 сентября внесло российскую ЧВК "Вагнер" в список террористических организаций.
Это означает, что участие в ЧВК или оказание ей поддержки становятся в Великобритании уголовным преступлением.
Наказание за него может составлять до 14 лет лишения свободы.

Адказаць
+23 +
Бумеранг, 16:22, 26.09

Для насилия над народом и удержания власти, и нужно "союзное государство" в таком виде как сейчас. Бандит вагнер представляет фашиста путина и холопов россии, а второй силовик из Беларуси давит свой же Народ. В россии в подобной ситуации, беларусы кто бы они не были, не будут гадить человеку. Лишний раз видно что из себя представляет путинский раб . Отморозки они в Африке отморозки.

Адказаць
+19 +
Грек, 19:12, 26.09

Вагнер - это печать смертника. Где бы они не появились, их будут уничтожать безжалостно и методично. Убивая за деньги, ты сам становишся бесплатной мишенью. Это в беларуси они себя чуствуют спокойно, потому как лукашенко очень трусливый тип, и хочет себя окружить торйным кольцом из профессиональных убийц. Глупец.

Адказаць
+11 +
Юрась, 20:08, 26.09

Кстати, из белорусских зон вагнер также вербовал зк на войну. Некоторые уже возвращаются. К сожалению живые.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны