Оно ( лукашенко) не только "историк", оно ещё и "экономист" , какеист, "гинеколог", "гранотометчик''", "шпицевод", "водитель" , " биатлонист'' в общем "специалист" по всем вопросам
Оно "Специалист'' широкого профиля с узким понятием.
Разочарую по Щигельскому. Щигельский себе присвоил лавры врачей -психиатров Могилёвской областной психиатрической больницы, которые поставили этому отморозку диагноз еще в 70-е годы. Этот факт был известен задолго до Щигельского.
Могилёвский, а не гомельский.... "матчасть")))). Узурпатор к Гомелю и Гомельской области в своей поганой, никчемной биографии (повезло гомельским) никакого отношения не имеет. Удар на себя приняла исторически как всегда могилёвщина. Для изучающих "матчасть" подскажу, где они могут почерпнуть такие знания, кто не в курсе: есть такая повесть из 90-х от опального приблеженного к этой мерзости под названием "Нашествие"...
Готовится кормовая база для всего семейства, из троих детей и семерых(пока семерых) внуков. И дело не в образовании, дело в количестве животных потребностей.
В Могилёвском педе в годы студенчества отмороженного узурпатора, почитателя гитлера и сталина на истфаке учились в основном те, кто видел своё будущее в комсомольских и партийных структурах и этот печальный для беларуской истории персонаж не исключение. Тех, кто хотель стать историком и стал им с этого факультета вышли единицы (марзалюк к этим единицам то же не относится, он приспособленец).
Дурань из деревни Александрыя толком не знает своего любимого русского языка, а беларускую мову люто ненавидит тоже. Как беса от молитвы перекручивает лукаобдрыща старого
Фенцик и русня очень хотят, чтобы рабы КПСС перешли по наследству семье Фенцика и семьям из кооператива Озеро. Рабский труд и другие незаконно присвоенные ресурсы страны выгодно продавать.
Те, кто в далёком 1994-ом выбирали этого хряка в никому не нужные "президенты" своей головой думать не хотели. Хряк отсидел на троне тридцатку, верный лехторат вымер, оставшиеся приспособленцы тупые и никуда не годятся, народец разбегается кто-куда. Короче скоро кранты ягонай стране для жизни
( аднаго чалавека)...
Не выбирали его ни 1994, и никогда. Его привела к власти бригада Примакова из ФСБ России.
Если бы после ликвидаци КПСС разогнали и КГБ не было бы ни придурка, ни потерянных лет.
ФАКТ , 12:01, 27.09 Не перекладывайте ответственность с белорусов за 1994 год на российское ФСБ. Именно белорусы самостоятельно ставили галочки в бюллетенях, а не российское ФСБ.
Ну а то, что он оказался выгоден российским правителям, то это несомненный факт.
SIH, беларусов к "галочкам" в бюллютенях умело, манипулируя ситуацией того времени полвели специально обученные этому ремеслу люди от Лубянки. Они расставили в сознании уставших от Перестройки масс фигуры на шахматной доске так, что как бы выбора не оставалось. Хотя ЦИК мог и отказать в регистрации отморозка-кандидата, так как тот предоставил неверные сведения о себе, а так называемая "титульная оппозиция" показала свою недальновидность и политическую слабость, их лубанка поимела по полной. Помню это время, всё происходило настолько очевидно, что поражало своей циничностью, но это видели единицы, а кукловоды управляли массами. Это кремлёвские политтехнологии.
Подтверджаю. Пришёл из неоткуда косноязычный колхозник в нелепо напяленном пиджаке, пару раз повстречался на камеру с бабками - и вуаля, внезапно вся страна выбрала его президентом. Смех.
Он пришел на радио и ТВ с чемоданами компромата на власть и оппонентов. И где они? Где сейчас те бизнесмены, которые выделяли пугалу колхозному деньги на предвыборную компанию? Он обещал клятвенно победить коррупцию в стране, но вместо победы он ее возглавил.
Швед не выездной,поэтому хочет,что бы никто не выезжал и варился в собственном котле. Английский язык это базовый язык международного общения и важный,возможно приоритетный ,который следует изучать в школе.Без него ты немой и глухой за пределами бывшего СССР.У тебя не будет средства коммуникации с окружающими.Ты не сможешь ничего понимать и ничего объяснить.Будешь только мычать и пальцем показывать.Не переехать жить,ни устроиться на работу.В общем будешь как овощ после инсульта. Вот они и хотят сделать из молодежи мычащих и овощей,что бы только здесь и больше нигде.А мир он большой и разнообразный,что бы закупориваться в собственной капсуле.
Именно этого они и добиваются - чтоб люди не общались с внешним миром. А уровень преподавания английского какой? Вспомните как в совке его изучали - чтоб умели читать, более-менее переводили, но разговорная речь - на низком уровне. Типа достаточно, чтоб читать шпионские тексты и не общаться с англоязычными. В результате за 7 лет изучения в школе - уровень знания близок к нолику.
Гисторика Лукашенко усатого Сашки барона колхозного давно с мозгом проблемы ! когда институт поступал что не кто не видел эту проблему и когда диплом получал этот студент ! у него Франциск Скорина у Питере родился и много другое тогда высказывал ! Это такое высшее образование для кого и кто ему его дал ? Франциск Скорина/Дата смерти 1551 г. А Питер -Санкт Петербург обосновался 27 мая 1703 г.Вот такого сказочного лжеца кто бы брал то поженают ? А теперь уже создан клан преступный как тут быть и ЖЫВЕ !
На фотке у этого человека страх одновременно со злобой в глазах. Такой не то что руководить, его и близко к людям подпускать нельзя. Ночным сторожем - пожалуйста, но не более. Больной на голову тип.
Какие там иностранные языки....Режиму было бы идеально, чтобы люди вообще рот не открывали. Только "да" и "нет" или просто кивали головой или мычали.
Полный маразм.
"... большая часть девушек хотят выйти замуж ..."
----------------------------------------------------
Вот только эта "большая часть" не знает зачем? Ведь не для того, что бы через непродолжительное время развестись, но по статистике немалая часть выходящих замуж как раз разводится.
Привет вам, дорогие вы наши солигорскин шахтеры и работники НПЗ, салют Мозырь и Новополоцк, кузницы вы наши валютные, как живёте, как животик, говорили, что не бастуете их за детей , кредитов, и о.д, что теперь детям скажите, ???, вперёд в рабство, жа банки бы неофициальные кредитные каникулы объявили бы тихонечко, даже госбанки, Несёт.
Вот и сидите и в глаза детей смотрите ваших, и Привыкайте, не ЗА Горами уголовная ответственность за уход с работы по истечению контракта без согласия высочайшего руководителей и руками водителей. Кущайте, не обляпайтесь, да не все сразу, детям своим оставляйте.
Готовьтесь к тому, что ваши дочки попадут помимо прочего в сексуальное рабство директоров, начальников и прочих проходимцев из банды таракана.
Суммы выплат за неотработку такие, что ваши детки будут делать всё, так как понимают , что таких денег ни они сами, ни их родители выплатить не смогут
Удивляюсь как психическое данное животное вонючее привели к власти, которое к тому же было без паспорта, а самое главное шел по уголовной статье ( за хулиганство и поножовщину, избивал своих работников в совхозе Городец!)
Этот плешивый чклофский отстой, вооще ни одного языка толком не знает.
АдказацьОно ( лукашенко) не только "историк", оно ещё и "экономист" , какеист, "гинеколог", "гранотометчик''", "шпицевод", "водитель" , " биатлонист'' в общем "специалист" по всем вопросам
АдказацьОно "Специалист'' широкого профиля с узким понятием.
а еще офицЭр, автогонщик и диетолог
АдказацьЕсли человек разбирается во всём, значит он не разбирается ни в чём.
Адказацьсилой не заставишь работать или учиться Н И К О Г О,никакой качественой отдачи не получишь.
АдказацьПравильный диагноз поставил д-р Щигельский...
АдказацьРазочарую по Щигельскому. Щигельский себе присвоил лавры врачей -психиатров Могилёвской областной психиатрической больницы, которые поставили этому отморозку диагноз еще в 70-е годы. Этот факт был известен задолго до Щигельского.
АдказацьГомельский облпсихдиспансер.
АдказацьНе путай матчасть.
Могилёвский, а не гомельский.... "матчасть")))). Узурпатор к Гомелю и Гомельской области в своей поганой, никчемной биографии (повезло гомельским) никакого отношения не имеет. Удар на себя приняла исторически как всегда могилёвщина. Для изучающих "матчасть" подскажу, где они могут почерпнуть такие знания, кто не в курсе: есть такая повесть из 90-х от опального приблеженного к этой мерзости под названием "Нашествие"...
АдказацьОн не присваивал. Он просто увез сборные данные в США. А поскольку их озвучивал, народная молва приписала все ему. Дмитрий порядочный и умный человек.
Адказацьего диагноз - идиотизм
АдказацьПри том с рождения
АдказацьБлин, 30 лет (!!!!!) у власти...это ЧМО, потерянные поколения
АдказацьГотовится кормовая база для всего семейства, из троих детей и семерых(пока семерых) внуков. И дело не в образовании, дело в количестве животных потребностей.
АдказацьВ Могилёвском педе в годы студенчества отмороженного узурпатора, почитателя гитлера и сталина на истфаке учились в основном те, кто видел своё будущее в комсомольских и партийных структурах и этот печальный для беларуской истории персонаж не исключение. Тех, кто хотель стать историком и стал им с этого факультета вышли единицы (марзалюк к этим единицам то же не относится, он приспособленец).
Адказаць"...заставить людей работать там, где они не хотят..."
АдказацьЗаставить проще - думать не надо.А создать условия - мозгов не хватает.
Чем примитивнее человек или система, тем примитивнее и их методы.
АдказацьАнглийский язык давно уже стал языком межнационального общения. А полуграмотные недоумки предлагают нам зашориться и вернуться к сохе.
АдказацьДурань из деревни Александрыя толком не знает своего любимого русского языка, а беларускую мову люто ненавидит тоже. Как беса от молитвы перекручивает лукаобдрыща старого
АдказацьБуду краток: государству нужны РАБЫ, теперь уже открытым текстом.
АдказацьФенцик и русня очень хотят, чтобы рабы КПСС перешли по наследству семье Фенцика и семьям из кооператива Озеро. Рабский труд и другие незаконно присвоенные ресурсы страны выгодно продавать.
АдказацьТе, кто в далёком 1994-ом выбирали этого хряка в никому не нужные "президенты" своей головой думать не хотели. Хряк отсидел на троне тридцатку, верный лехторат вымер, оставшиеся приспособленцы тупые и никуда не годятся, народец разбегается кто-куда. Короче скоро кранты ягонай стране для жизни
Адказаць( аднаго чалавека)...
Не выбирали его ни 1994, и никогда. Его привела к власти бригада Примакова из ФСБ России.
АдказацьЕсли бы после ликвидаци КПСС разогнали и КГБ не было бы ни придурка, ни потерянных лет.
ФАКТ , 12:01, 27.09 Не перекладывайте ответственность с белорусов за 1994 год на российское ФСБ. Именно белорусы самостоятельно ставили галочки в бюллетенях, а не российское ФСБ.
АдказацьНу а то, что он оказался выгоден российским правителям, то это несомненный факт.
SIH, беларусов к "галочкам" в бюллютенях умело, манипулируя ситуацией того времени полвели специально обученные этому ремеслу люди от Лубянки. Они расставили в сознании уставших от Перестройки масс фигуры на шахматной доске так, что как бы выбора не оставалось. Хотя ЦИК мог и отказать в регистрации отморозка-кандидата, так как тот предоставил неверные сведения о себе, а так называемая "титульная оппозиция" показала свою недальновидность и политическую слабость, их лубанка поимела по полной. Помню это время, всё происходило настолько очевидно, что поражало своей циничностью, но это видели единицы, а кукловоды управляли массами. Это кремлёвские политтехнологии.
Адказацькак с этим не согласиться????
АдказацьПодтверджаю. Пришёл из неоткуда косноязычный колхозник в нелепо напяленном пиджаке, пару раз повстречался на камеру с бабками - и вуаля, внезапно вся страна выбрала его президентом. Смех.
АдказацьОн пришел на радио и ТВ с чемоданами компромата на власть и оппонентов. И где они? Где сейчас те бизнесмены, которые выделяли пугалу колхозному деньги на предвыборную компанию? Он обещал клятвенно победить коррупцию в стране, но вместо победы он ее возглавил.
АдказацьКоммунистический выкормишь,Негодяй и скунс вонючий,совершил прыжок через ненавистный ему капитализм,но не в ту сторону и угодил в феодализм.
Адказацьбудет сказать выкормыш советской системы,да и сейчас эта система работает.
АдказацьШвед не выездной,поэтому хочет,что бы никто не выезжал и варился в собственном котле. Английский язык это базовый язык международного общения и важный,возможно приоритетный ,который следует изучать в школе.Без него ты немой и глухой за пределами бывшего СССР.У тебя не будет средства коммуникации с окружающими.Ты не сможешь ничего понимать и ничего объяснить.Будешь только мычать и пальцем показывать.Не переехать жить,ни устроиться на работу.В общем будешь как овощ после инсульта. Вот они и хотят сделать из молодежи мычащих и овощей,что бы только здесь и больше нигде.А мир он большой и разнообразный,что бы закупориваться в собственной капсуле.
АдказацьИменно этого они и добиваются - чтоб люди не общались с внешним миром. А уровень преподавания английского какой? Вспомните как в совке его изучали - чтоб умели читать, более-менее переводили, но разговорная речь - на низком уровне. Типа достаточно, чтоб читать шпионские тексты и не общаться с англоязычными. В результате за 7 лет изучения в школе - уровень знания близок к нолику.
АдказацьГисторика Лукашенко усатого Сашки барона колхозного давно с мозгом проблемы ! когда институт поступал что не кто не видел эту проблему и когда диплом получал этот студент ! у него Франциск Скорина у Питере родился и много другое тогда высказывал ! Это такое высшее образование для кого и кто ему его дал ? Франциск Скорина/Дата смерти 1551 г. А Питер -Санкт Петербург обосновался 27 мая 1703 г.Вот такого сказочного лжеца кто бы брал то поженают ? А теперь уже создан клан преступный как тут быть и ЖЫВЕ !
АдказацьРуководить дебил не умеет, только заставлять других работать.
АдказацьКонченый.
На фотке у этого человека страх одновременно со злобой в глазах. Такой не то что руководить, его и близко к людям подпускать нельзя. Ночным сторожем - пожалуйста, но не более. Больной на голову тип.
АдказацьКто-то из великих сказал, что знать ещё какой-нибудь язык это жить ещё одной жизнью.
АдказацьКакие там иностранные языки....Режиму было бы идеально, чтобы люди вообще рот не открывали. Только "да" и "нет" или просто кивали головой или мычали.
АдказацьПолный маразм.
Тьфу, я уже надеялся, что помрет.
Адказаць"... большая часть девушек хотят выйти замуж ..."
Адказаць----------------------------------------------------
Вот только эта "большая часть" не знает зачем? Ведь не для того, что бы через непродолжительное время развестись, но по статистике немалая часть выходящих замуж как раз разводится.
Привет вам, дорогие вы наши солигорскин шахтеры и работники НПЗ, салют Мозырь и Новополоцк, кузницы вы наши валютные, как живёте, как животик, говорили, что не бастуете их за детей , кредитов, и о.д, что теперь детям скажите, ???, вперёд в рабство, жа банки бы неофициальные кредитные каникулы объявили бы тихонечко, даже госбанки, Несёт.
АдказацьВот и сидите и в глаза детей смотрите ваших, и Привыкайте, не ЗА Горами уголовная ответственность за уход с работы по истечению контракта без согласия высочайшего руководителей и руками водителей. Кущайте, не обляпайтесь, да не все сразу, детям своим оставляйте.
Готовьтесь к тому, что ваши дочки попадут помимо прочего в сексуальное рабство директоров, начальников и прочих проходимцев из банды таракана.
АдказацьСуммы выплат за неотработку такие, что ваши детки будут делать всё, так как понимают , что таких денег ни они сами, ни их родители выплатить не смогут
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС
АдказацьУдивляюсь как психическое данное животное вонючее привели к власти, которое к тому же было без паспорта, а самое главное шел по уголовной статье ( за хулиганство и поножовщину, избивал своих работников в совхозе Городец!)
Адказаць