Могут, но не будут. Их статус-кво устраивает. Полнейший беспредел при абсолютной безнаказанности, кто ж такое променяет на какой-то там бунт? Некрополь хочет оставаться некрополем.
Какие бунты в монголо-татарском ханстве, о чем вы??? Это не соответствует их духовно-историческим ценностям! Вот им бы еще крепостное право вернуть - и полный набор "величия" и счастья будет обеспечен.
Расейцы не гатовыя?
А да чаго яны могуць быць гатовыя, яны нявольнікі і робяць што дыктатар скажа.
Стгодзьдзямі так было. Адвучыцца ад рабства таксма зойме шмат часу.
это не основание для бунта! Пока пенсии платятся стабильно и без задержек, пока на огороде растет репа, пока куры в курятнике стабильно несут яйца, никакого бунта не будет! Орку для жизни хватит перечисленного.
Между могут и сделают очень большая разница. И уж тем более она невиданных масштабов, если дело качается рашиков.
АдказацьМогут, но не будут. Их статус-кво устраивает. Полнейший беспредел при абсолютной безнаказанности, кто ж такое променяет на какой-то там бунт? Некрополь хочет оставаться некрополем.
АдказацьНе нужно иллюзий. Рабы на бунт не способны.
Адказацьага, щас станут на колени и давай бунтовать😩😢
АдказацьКакие бунты в монголо-татарском ханстве, о чем вы??? Это не соответствует их духовно-историческим ценностям! Вот им бы еще крепостное право вернуть - и полный набор "величия" и счастья будет обеспечен.
АдказацьНе могут
АдказацьРасейцы не гатовыя?
АдказацьА да чаго яны могуць быць гатовыя, яны нявольнікі і робяць што дыктатар скажа.
Стгодзьдзямі так было. Адвучыцца ад рабства таксма зойме шмат часу.
Ещё один дурак о расийском бунте. Пошло такое поколение, что скорее сдохнут, чем подумают на бунт подняться.
Адказацьэто не основание для бунта! Пока пенсии платятся стабильно и без задержек, пока на огороде растет репа, пока куры в курятнике стабильно несут яйца, никакого бунта не будет! Орку для жизни хватит перечисленного.
АдказацьВельмі добра. Хай расейцы «учыняюць» і бунтуюцца.
Адказаць