26 чэрвеня 2024, Серада, 12:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+4 +
Maksim, 17:55, 13.01

Какая чушь, плохое психологическое здововье от одиночества, а не от братьев и сестер, одному всегда тяжело

Адказаць
+1 +
сержа❗, 19:34, 13.01

MAKSIM______Вам бы моих старших "братьев"мусаров-садистов , а старше они меня были на тринадцать и десять лет, то быть одному было бы Вам за счастье ❗
Даже будучи маленьким я давал им отпор , никогда на этих пачвар не жаловался, тем более "добрые люди" всегда учили не ябедничать, и "братики" этим пользовались. Когда вырос , думал всё изменится, но с ними это не произошло, думали что я остался тем же ребёнком с разницой в десять лет, всегда давал им сдачи, от того что они ушли в мир иной, мне безразлично , они для меня всегда остались жадными завистливыми садистами.
Среди множества их известных друзей , только один высказал им что они твари, а остальным их издевательства и унижения надо мной были безразличны. Мне стыдно что у меня были такие родственники.

Адказаць
+3 +
Maksim, 20:55, 13.01

Главное что весело было, поверте моя жізнь намного более кровавая и жестокая, но я ей восхищаюсь, есть что вспомнить, а одиночество невыношу оно убивает и режет без ножа. Братья это счастье, сестры намного кровожаднее.. C ментами не боротся надо, а бить на психологические травмы, у каждого свои "шкилеты" и ключивые словечки что выносят мозг..

Адказаць
-10 +
сержа❗, 22:03, 13.01

максим , Главное что весело было
*****************************************************************
своё детство помню от семи месяцев рождения досконально, в семь месяцев я научился ходить , в четыре моих года, мой старший брат избивал меня медным сантиметровым шнуром-кабелем от утюга со всей силы около часа , все наши бабушки соседки сбежались на на рёв мальчика т.е. меня ,и начали ломать дверь чтобы защитить меня от садиста пятнаднадцати лет, когда мои бабушка и тётя увидели моё чёрное тельце они сидели и плакали на коленях и молились за меня, моему отцу об этом не рассказывали , потому что если бы он это увидел , то он бы убил этого "моего старшего брата" за садизм , и вся родня больше боялась не за меня а за этого садиста , завистью ему послужило то что мне купили мороженое и металлическую коробку халвы, отец всегда был на работе , и все родственнички меня обрабатывали чтобы я не заложил садиста отцу.
Максим, мне вдруг захотелось чтобы Вы , или Ваш ребёнок испытал мои истязания.

Адказаць
+5 +
Maksim, 22:29, 13.01

Глупый ты человек если желаеш комуто зла это тебе вернется вдвойне, вот это была твоя карма і ты ее отрабатываешь, когда меня кто-то в детстве пытался избивать или насиловать против моей воли я угрожал с маленкого что пойду сниму побии и засужу навечно, і этого боялись. а твои труслівые действія вырастілі садистов ментов ты сам им потакал, а у меня все хорошо, всехврагов поборол легко,все в семье долгожителі и здоровые я даже пра-прадеда застал в живым и ничего мы никогда не испытаем, меня десятки раз пытались жеско убить но я спасал людям жизни в два раза больше, поэтому меня идеальное здоровье и язык бы мой никогда не пожелал бы никому зла, сам пойми проблема только в тебе, ты озлобленный и вырастил монстров

Адказаць
+3 +
Ольга , 22:40, 13.01

Я вам очень сочувствую и полностью согласна с каждым вашим словом.

Адказаць
+5 +
Maksim, 22:50, 13.01

Проблема только в тебе, ты своей трусостью привел ментов к власти, а должен был в детстве не допустить их к этой карьере, подставить их любой ценой под крими тему. Вот так ты своей ненавистью и озлобленностью, желанием иным мести отрабатываешь свою карму. А такие как я всегда кто жизни спас больше людям чем страдал, никогда ни при каких обстоятельствах не болеет и мои предки и детки тоже. Я свою жізнь прожіл достойно есть что вспомніть и всех братьев і сестер люблю вечно, потомучто я их исправіл. Я победил в них злых демонов, показал все на примере достойном

Адказаць
-11 +
сержа❗, 23:34, 13.01

максим , я в четыре года своей жизни виновен в том что привёл ментов к власти - макс , Вы что курите ❓
Даже будучи ребёнком я давал сдачи большунам старше меня лет на десять , и после этого Вы обвиняете меня в трусости , - да Вам лечится надо, больше Вам не отвечу , это всё напрасно , и как сказал один поэт пусть и из мордора , но - "Одну печаль свою , уныние своё унылый чувствовать способен"

Адказаць
+12 +
Maksim, 14:19, 14.01

Ні сдачі нужно давать а сдавать под суд и посадить на долго, а так вы соучасники семейной ОПГ

Адказаць
+12 +
Maksim, 14:27, 14.01

Нападать на врага нужно когда он не ждет или забудет, а не давать сдачи сдесь и сейчас, только защита хитрыми ключевыми словами, у каждого свои болевые точки,это был бы идеальный урок для детской психики садистов, отсиделибы пару раз и не были бы ментами. А так своими сдачами вы только провоцировали на большие свершения, вырастили монстров. Врага победить только можно непредсказуемыми действиями. тоесть опрозорить, повесить на них криминал и лишить возможности развития в карьере

Адказаць
+13 +
Maksim, 15:44, 14.01

Я в 3.5 года сделал больше чем ты, я целый ментовский накрокартель сдал, а это был совок где каждый КГБшник крышевал наркобарыг. И ничего жив здоров с прекрасной психикой, все нужно просчитывать на перед и думать о будующем не только своем но и окружающих. А не сдачи давать, сильны неравны, только слова с хитрой подачей..

Адказаць
+1 +
Ольга, 22:38, 13.01

А вы тот ещё психопат...

Адказаць
+7 +
Ольга, 22:37, 13.01

Поверьте мне, одиночество намного лучше, чем некоторые браться и сестры, мне мой брат много крови попил и в детстве и во взрослой жизни. На данный момент (лет примерно уже 10) разговариваем 2 раза в год, когда поздравляем друг друга с днём рождения. Родственники разные бывают...

Адказаць
+12 +
Maksim, 23:27, 13.01

Контролировать нужно семью и ставить на место если понадобиться. Я всегда с детстве стремился стать воглаве семьи и всех спасать - в этом моя Cила, зарабатывать достаточно столько чтобы всем помогать, давать всем подработать на семью и наказывать если придется,только любя.. Тогда никто и невозрожает, самое мошное что есть на земле это семейные кланы. А одиночки всегда слабенькие их ктонибудь подберет и потом сожрет

Адказаць
-2 +
сержа❗, 23:40, 13.01

Да Ольга,
и мне стыдно за таких родственников.

У моего отца была очень дружная семья , сёстры и браться друг за друга были и в огонь и воду , помню ребёнком что если кто начинал строительство , то приходили все , все строили и помогали друг другу , даже за обеденный стол садились все вместе , и если кто-то опаздывал , то все его ждали , но правда потом опоздавшему так влетало от бабушки , что второй раз он этого не делал.

Адказаць
+18 +
Енот, 18:19, 13.01

Вы эту пропаганду вырождения лучше обратите туда, где плодятся как кролики, а не туда, где и так вымирают. А то в Индии уже больше 1,5 миллиардов и в Африке и в Латинской Америке плодятся, а потом расползаются в качестве "беженцев" по всему миру.

Адказаць
+3 +
Йоготроль , 19:19, 13.01

Ну а латинской Америке уже очень средний прирост, почитайте статистику, приемлемый, а вот Африка, южная Азия, трындец, причем в Индии прирост средний 1,2 процента в год тира, но вопрос ОТ КАКОй величины этот умеренный процентик, таки да , дурно становиться, а Пакистан традиционно, ...уже всю реку Инд на орошение разобрали, и все равно " мальчики должны быть в семье и хай много"
Жуть.

Адказаць
0 +
мегадессс, 21:33, 13.01

ОМП в помощь. Давно пора и безпощадно. До нуля.
Но решили с восточной Европы начать.

Адказаць
+17 +
ыдыётъ, 18:23, 13.01

А исследование влияния домашнего террора на психику не хотите провести?

Адказаць
+1 +
ну-ка, 21:34, 13.01

Рассказывайте, нам интересно.

Адказаць
+25 +
Фляга Чык-Чырыка, 18:46, 13.01

А жилищные условия никак в этом исследовании не учитывали? Потому что лично я вижу огромную разницу между наличием у детей от 6 лет СВОЕЙ комнаты и тем, кто большинство таких овуляшек ютятся по 2-5 туловищ в комнате. Во втором случае ни о какой нормальной личности речи быть не может без наличия личного пространства

Адказаць
+10 +
Durdom , 19:32, 13.01

Вначале, конечно, веселее... Но потом, враги, - деление наследства родителей....
Так всегда и у всех....

Адказаць
+7 +
Cvs, 20:10, 13.01

Тяжело вам жить, у меня в родне таких проблем нет, всё идёт от отношений в семье, дети копируют поведение родителей....я для родных ничего никогда не жалел, и все братья и сёстры такие же.

Адказаць
+7 +
нло ждет, 22:03, 13.01

Счастливый Вы человек!

Адказаць
+3 +
Ольга, 22:43, 13.01

Не всем так повезло, как вам.

Адказаць
0 +
сноб, 1:42, 14.01

А я думал- это нормально, а не повезло. Оказывается - мне и всем моим родным тоже повезло.

Адказаць
0 +
сержа❗, 23:47, 13.01

CVS, 👍 так и должно быть 👏

Адказаць
+2 +
Си, 23:46, 13.01

Я из многодетной семьи. Нас пятеро детей было. Вражды не было и нет. Но я люблю одиночество. И мне по душе вообще бездетные семьи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны