19 траўня 2024, Нядзеля, 18:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+5 +
Анатролий, 12:43, 8.01

Для ЦНС важен полноценный белок, отсюда и устойчивость к стрессу и высоким физическим нагрузкам.

Адказаць
0 +
KU, 13:24, 8.01

почему горилла полноценный белок не ест а здоровая?

Адказаць
+11 +
Cerber, 14:53, 8.01

Потому что у неё другое строение пищеварительной системы. Она может усваивать белок из растений. Для пополения минерального запаса есть, например, глину. Вы согласны перейти на питание глиной?
То-то!

Адказаць
+9 +
Руский жрач, 13:00, 8.01

Стекломой подымает настроение русского человека.

Адказаць
-11 +
Обана, 13:01, 8.01

Еда за счёт убийства животных ( яйца и мясо) поднимает настроение. У маньяков и канибалов тоже поднимается настроение после убийств.

Адказаць
+4 +
Бефар., 14:24, 8.01

Растения тоже хотят жить... А чтоб иметь яйца нужно убивать ? Чем же ты питаешься ?

Адказаць
+1 +
Cerber, 14:50, 8.01

Скажите это тигру или льву, который захочет при соответствующих возможных обстоятельствах вами полакомиться в саванне.
Вот интересно, а вы клыки себе уже вырвали? Если нет, - бегите скорее к стоматологу. Клыки - это признак и необходимый анатомический атрибут хищника. Как говорил Воланд, необходимо быть последовательным. Докажите свою приверженность. И да, не стоит принимать синтезированные витамины B12, D и т.п. взамен тех, которые животного происхождения. Нужно быть апологетом идеи до конца.
А когда у вас к годам 50-60 разовьётся деменция и паркинсонизм, возобновим нашу дискуссию.

Адказаць
+1 +
Прахожил, 14:43, 8.01

Ну, правильно, на завтрак очень даже неплохо потребить шакшуку.
Сама помидорная заправка готовится заранее, на два три дня вполне хватает.
Достал из холодильника заправку, разогрел и вбил туда яйца. Быстро и сытно. Это еврейский вариант.
Если добавить курицу или кролика в эту смесь, то будет марокканский вариант. Но это долго, для меня. Но тоже ничего.
Я к тому, что ничего нового эти швейцарцы не открыли.
Шакшуку ещё при Соломоне знали.

Адказаць
+3 +
;-), 21:50, 8.01

Шакшуку ещё при Соломоне знали.
___________________
Точно!
Недалеко от копей царя Соломона колосились плантации помидоров
🙃

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны