27 лiпеня 2024, Субота, 4:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+31 +
BDFY, 11:40, 13.02

Умер экс-директор МАЗа
==
А был ли покойный нравственным человеком????

Адказаць
+24 +
для, 11:51, 13.02

Не вижу ни одной достойной модели МАЗа . МАЗ "Пере
стройка" был изготовлен буквально в паре экземпляров.
Да и то руки приложии молодые. Его научные труды то-
же не особо ценны . Там в основном расчёты для авто
поездов . Не создал настоящего современного КБ, хотя
и имл возможности . Сегодняшние мазы это куча метал
ла, куда надо постоянно вкладывать деньги и немалые.
Гибриды с иностранными комплектующими не в счёт.

Адказаць
+13 +
ха ха ха, 13:21, 13.02

/// В его эпоху...

???
Местный фараон?!

Адказаць
+25 +
Труншчык, 11:43, 13.02

Лукашысты здыхаюць.
А гэты шмат шкоды нарабіў і МАЗу, і іншым заводам, якія згнілі ад пільнага мінскага рукаводства.

Адказаць
+31 +
Гуря, 11:44, 13.02

То Боровские, то Гуриновичи, вор на воре и разваливали завод . Знаю их деток, конечные убл*дки, алкаши и зэки...

Адказаць
+12 +
Дзетка, 11:55, 13.02

Детки Гуриновича работали в Мазконтроктлизинге у Сидорука, который теперь в США работает сантехником.

Адказаць
-9 +
Бывший, 12:18, 13.02

Просьба Гуриновича не трогать. При Гуриновиче МАЗ имел на депозитах столько денег, что мог год не работать и содержать людей и завод. Период Гуриновича на МАЗе - один из самых сытых и светлых. Все, кто пришел после Гуриновича, за исключением, может, теперешнего Генерального - это воры, проходимцы и подлецы. Которые разворовали завод на миллиарды и опустили его в кредитное рабство.

Адказаць
+3 +
я, 15:46, 13.02

"...МАЗ имел на депозитах столько денег, что мог год не работать и содержать людей и завод..."

ежегодно... тоись каждый год... прямые и скрытые дотации маза из бюджета оцениваются примерно в 70 мультов зелени. вот и умножьте на 30 лет это ваше чудо-юдо в лице талантлиувых упрауленцау.

Адказаць
+2 +
БЫВШИЙ, 16:30, 13.02

С пониманием научитесь читать ? МАЗ в времена Гуриновича мало того, что был бездотационным предприятием, но и платил налоги от прибыли и имел депозиты в различных банках, сформированные с чистой прибыли предприятия. Что с заводом сейчас - НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО с периодом, когда Генеральным Директором МАЗа был В.А. Гуринович !!!

Адказаць
+13 +
Лука, 11:54, 13.02

Сидел на зоне.Не поделился с общаком.

Адказаць
+16 +
Бывший, 12:19, 13.02

Делился. Но крысятничал. За это и посадили. Потом принес он и его доча то что скрысятничал в трехкратном размере - и выпустили, поставив на МАЗ.

Адказаць
+30 +
Бывший, 12:16, 13.02

Личность не однозначная. Привел з/к на конвейер и
"прикрывал" изнасилования, которы начались в этот период на заводе. Уничтожил систему контроля качества в период своего руководства, пил как прокаженный и заставлял по ночам пить с ним своих замов, своим скотским отношением к людям свел с этого света несколько очень хороших людей и специалистов, многим подорвал здоровье, двигал "молчаливую и верную серость", воров и "откатчиков", привел неадекватную родню. "Распилил" кучу денег МАЗа по своим, для ордена опустил МАЗ в кредитное рабство, делая авто для отчетов на склады. Для МАЗа он был катастрофой.

Адказаць
+8 +
ххх, 12:21, 13.02

кгб зачищает свидетелей и подельников
так и с качанихами будет

Адказаць
+19 +
я777, 12:23, 13.02

А чего вы не написали,где и кем он был до МАЗа ?

Адказаць
+13 +
BDFY, 12:44, 13.02

Я777, 12:23, 13.02
А чего вы не написали,где и кем он был до МАЗа ?
==
Насколько я знаю на Шинном.....
Но и там, похоже, то же, что и на МАЗЕ

Адказаць
+24 +
БЫВШИЙ, 12:50, 13.02

Там было еще более интереснее. Новым качественным шинам срезали номера и продавали как некондицию вагонами в РФ. Крупногабаритные шины для карьерных самосвалов продавал исключительно через своих людей. Тогда разница в цене и себестоимости была раз в 5. Ну и т.д. Воровал вагонами в тот период. Потом был в руководстве "Белнефтехима". Там погорел на взятках, с которых не поделился. На суде плакал крокодиловыми слезами, что подвел Президента. Получил срок, который отсидел частично и после того, как отдал то что сказали, стал Генеральным на МАЗ. Чтобы "отбить" потерянное и заработать еще больше. Как-то так.

Адказаць
+13 +
Вовочкапроф, 13:47, 13.02

Я вам более скажу. Когда-то он привёз луке чемодан денеХ, чтобы получить новую должность. Белнефтехим возглавить. На что Саша сказал: Ну, раз чалавек на заводзе в бобруску смог заработать, то и ему можно даверыць эта крэсла.
Там несут все!!!!! Там конвейер.
Без этого бы табора жулья и проходимцев Беларусь бы была раем в полном смысле этого слова.

Адказаць
+8 +
Лука, 13:19, 13.02

Похоже мазу хана.На очереди мтз

Адказаць
+8 +
пенс, 14:28, 13.02

работала на з-де с 1972по 2011гг.Приход этого члена генеральным--это ужас, одно,что про покойника плохо не говорят, а то я бы сказала,тьфу

Адказаць
+6 +
BDFY, 15:37, 13.02

ПЕНС, 14:28, 13.02
работала на з-де с 1972по 2011гг.Приход этого члена генеральным--это ужас, одно,что про покойника плохо не говорят, а то я бы сказала,тьфу
==
Вы не правы!
О покойниках либо хорошо, либо ничего кроме правды

Адказаць
+2 +
Лука, 16:00, 13.02

Какая очередь на нары,подходящие кандидаты?

Адказаць
0 +
Вер, 23:56, 13.02

Убирают свидетелей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны