27 лiпеня 2024, Субота, 3:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+27 +
анна , 13:39, 13.02

Все идет по плану!

Адказаць
+27 +
1111111, 13:40, 13.02

Эта, по рукам ходящая, будет говорить и поносить всех.
Не обращайте на это г.. внимание.
Отрабатывает.

Адказаць
+17 +
сноб, 13:41, 13.02

«Учитывая, что наша страна квалифицировала это как воровство, отношение будет как к ворам», — сказала она
----
Теперь надо найти, чего бы у них украсть?

Адказаць
+13 +
YOUR DAY, 13:51, 13.02

«Учитывая, что наша страна квалифицировала это как воровство, отношение будет как к ворам», — сказала она.
............
в любом расследовании главное не выйти на путина. как говорится.

Адказаць
+21 +
классика, 13:53, 13.02

Вор громче всех кричит "Держи вора!"

Адказаць
+26 +
Кот, 13:54, 13.02

По мнению Захаровой, «это воровство» и «присвоение себе того, что тебе не принадлежит».
-------------------------------------------------------------------------
Ты, тварь, сидишь на украденном в Украине унитазе и ещё что-то там трещишь про воровство?!

Адказаць
+22 +
Бефар., 13:56, 13.02

«это воровство» и «присвоение себе того, что тебе не принадлежит». Серьёзно ? А вам, фашистским оккупантам, принадлежат 4 украинские области и Крым, которые вы подло по-воровски вписали в свою конституцию ? А разрушенные города и сёла Украины вам принадлежат ? А ворованные унитазы и микроволновки со стиральными машинами вам тоже принадлежат ? В Международный Суд подавайте !

Адказаць
+16 +
103 дурка, 14:02, 13.02

Как на фото то это типичная алкоголичка со стажем лет 10. Мы таких возим на лечение в психоневрологический диспансер без согласия.

Адказаць
+14 +
Браво !, 14:59, 13.02

И я хотел написать пару строк про увиденное мною здесь фото Захаркиной :
Воспоминания из детства , по моей улице каждый день ходила вот такая же городская сумасшедшая , ярко накрашенная и всех кого видела награждала своими вниманием , кого громко ругала, кому улыбалась...
Она ОЧЕНЬ лицом была похожа на морду Захаркиной с этого фото , правда, один в один !

Адказаць
+7 +
Они просто охуе..., 14:34, 13.02

Планировала вторую свадьбу в Нью Йорке провести?)

Адказаць
+10 +
Мария, 14:41, 13.02

Им ли говорить о ворах и воровстве ...

Адказаць
+13 +
ххх, 16:22, 13.02

они думали, что только у населения можно все конфисковывать, начиная с 1989 года и по сей день?
ан, нет! найдутся те, кто и у вас все отнимет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны