27 лiпеня 2024, Субота, 2:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+16 +
Оршанский барбос, 13:55, 13.02

Лучше ментов, губопик и прочий собр убивайте.
С 'покаянными видосиками' перед пулей в затылок.

Принцип должен быть один - тех, кто в 'балаклаве' в 'расход' сразу же.

Адказаць
+8 +
Охотник с 1986 года, 13:57, 13.02

Что значит "поручили"? Как? Кто мне может такое поручить?
Охота, право на охоту и убийство собак - это разные вещи.
Охотнику запрещено расчехлять оружие в населённых пунктах! И ближе 200 метров к населённому пункту!
А случится рикошет? А кому то в автомобиль? А в окно дома? А если дети увидят?
Этим должны заниматься менты. ОМОН и прочие. В Беларуси их самое большое количество в мире(!) на душу населения! Больше чем армия!

Адказаць
+4 +
СВОЙ, 13:58, 13.02

С такой формулировкой что собака человека убила и за это нужно их отстреливать. Это он на кого намекает - может на силовиков???

Адказаць
+3 +
127, 14:03, 13.02

Дык...
"Пукин же на днях выделил 240 млн.руб. на Отстрел бездомных собак и издал Указ "На Отстрел бездомных собак и уничтожение бездомных котов, а Сипатый -
рьяно, с порывом выполняет Указ хозяина."...

Адказаць
+8 +
🤔, 14:18, 13.02

Эээ охотники , Не тем занимаетесь . По просьбе трудящихся Беларуси отловите или усыпите одного бешеного , живет в дроздах кличка сипатый .

Адказаць
+3 +
Егор, 14:37, 13.02

Если без политики, своры бездомных собак (особенно "свадьбы") представляют собой очень большую угрозу. Множество видео есть в интернете-как на детей нападают и т.д. причем рвут безжалостно. Защитники "хвостиков" если коснется Вашего ребенка, тоже скажете "как так"? Вот Ваш ребенок в больнице покусанный весь... Ваша реакция?

Адказаць
+5 +
Егерь, 14:52, 13.02

ЕГОР, 14:37, 13.02
В Беларуси нет и НИКОГДА не было "свор бездомных собак".
У тебя в росии - это да, видел.

Адказаць
+3 +
🤔, 15:37, 13.02

Егор для бездомных собак да и кошек в нормальной стпане есть приюты . Егор ты говоришь о детях заботишься ??? Теперь представь , любимца всего двора песика шарика эти живодеры застрелят на глазах у ребенка ! . Кто принял такое решение , тот враг всего живого и живодер и это еще мягко сказано . Нужно помнить , Беларусь это не агресивная расея с ее холопами !.

Адказаць
0 +
qwerty, 13:37, 14.02

Моя реакция, что это вина прежде всего человека, а не животного. Животное не человек, чтобы совершать зло. Если бы достойные условия жизни были бы для животных в целом, то таких ситуаций не было. Почему в Германии такой проблемы нет.

Адказаць
+5 +
Raptor, 14:52, 13.02

“ общество охотников превышает свои полномочия: «БООР снова много на себя берет: они …” так скоро и численность людей (судя по политике “государства”) начнут регулировать!

Адказаць
+6 +
Егерь , 15:03, 13.02

В Минске в доме правительства - полно псов смердящих! Стреляйте и наслаждайтесь! Люди очень благодарны будут!

Адказаць
+1 +
Нехитрый Лис, 15:53, 13.02

Наконец то зашевелились.А любителям диких бешеных собак не стоит переживать.Через год их станет еще больше-нагуляться и повыкидывают.

Адказаць
+2 +
Кот Тим , 15:55, 13.02

Кто собаку убьёт тому в десятом поколении счастья не видать

Адказаць
-1 +
А, 15:56, 13.02

Охотникам будет тренировка в стрельбе. Но только собаки не дурные, попробуй еще подойти к ним на выстрел. Проще собак потравить, как лукашисты были потравили диких свиней.

Адказаць
+3 +
Оршанский барбос, 16:08, 13.02

Пусть по РОВД постредляют, чтоб уроды боялись к окнам подходить. Или на требрование остановки гаишными уродами - залп картечью в морду.

Адказаць
+6 +
дэм54, 16:10, 13.02

М-да... Живодёрня в законе...
В Днепре была аналогичная проблема, лет 10 назад, с началом войны. Мэрия вместе с активистами нашли решение - было создано коммунальное предприятие "Зооконтроль". Выделено помещение на окраине, закуплено оборудование, где животным оказывают мед помощь, дают приют и отдают в добрые руки. Был заказан и произведен спец автомобиль на котором работники Зооконтроля, отлавливали, чиповали и лишали возможности размножаться бездомных животных. И ситуация успокоилась. Животных стало значительно меньше... а многие животные дорогу переходят только на зелёный! К нам везут волонтёры животных из разрушенных городов - из Харькова, Мариуполя, Херсона... со всего фронта! Их лечат и находят новых хозяев! Но что бы отстреливать!!! Уже бы и мэрию спалили к чертям... Было, ездили к нам живодёры из Харькова. Их поймали... в общем, они больше к нам не ездят. Финансирование как из бюджета Города, так и от волонтёров.

Адказаць
0 +
вопрос из зала, 20:16, 13.02

А как же статья - жестокое обращение с животным? Или за пендаля собаке ментовка? А это совсем другое? Собачатники, не слышно вас!

Адказаць
0 +
qwerty, 13:35, 14.02

В России отстрел собак запрещён, безо всяких исключений. Что ни правовой вопрос, то в Беларуси всё хуже.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны