27 лiпеня 2024, Субота, 2:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 66
+110 +
AF, 14:05, 13.02

есть чудный рецепт:
ему надо за спиной закрепить держак от лопаты и голову к нему примотать синей изолентой

Адказаць
+158 +
КОМИССАР НКВД, 14:27, 13.02

Может просто использовать черенок от лопаты не по назначению - авось и тремор у шкловского шизоида закончится навечно и сипатый фенцик переедет навечно в морозильную камеру как и чекистское бункерное пуйло!

Адказаць
+59 +
талаш, 15:48, 13.02

И это главнокомандующий армии...
Где твой отдых на пенсии, лукишка-самозванец?
В тюрьму (тюремную больницу) будет приходить твоя пенсия!

Адказаць
+35 +
Час прыйдзе, 19:06, 13.02

Як добра што гэты вырадак лукашенка не зможа забраць с сабой у́ пекла мильярды, 18 рэзыдэнцый, Боінг, верталь, Майбах... Усё вернецца народу Беларусі, усё скрадзенае...

Адказаць
+29 +
шос, 21:23, 13.02

Подыхает нелюдь! Как ни плохо это произносить, но ведь народ только радуется этому.

Адказаць
+1 +
Доктор шос, 10:58, 14.02

Я недоволен, что спектакль затянулся, у меня шампанское стынет

Адказаць
+6 +
Прощаем, 21:39, 13.02

Перед там как здохнуть, пусть отдаст деньги которые ЛИЧНО брал ДЛЯ СЕБЯ у моли

Адказаць
+88 +
123, 14:27, 13.02

Такой поток людских проклятий выдержать тяжело. Гитлера, кумира Лукашенко, последний год жизни так дико трясло, что Геббельс даже рекомендовал ему поменьше выступать с трибуны перед широкой публикой, чтобы не смущать немецкое население.

Адказаць
+57 +
Хуже, 14:46, 13.02

Этот zzипатый выродок хуже сралина и бункерного адольфа, вместе вzzятых. Были бы у плешивца возможности тех времен, те двое к нему опыт бы ездили перенимать.

Адказаць
+27 +
, 19:13, 13.02

Zдыхае Валет лукашенко. Хай мучается за всё то зло которое эта дрянь принесла и Беларуси, и украинцам, и мигрантам ( сирийцам, афганцам, иранцам и т.д...) на границах...

Адказаць
+88 +
Второму, 14:49, 13.02

Карпуха-кастрат (кто не знает - рашистский выродок карпенков), не сомневаюсь, что ты читаешь. Готовься, твоя очередь вслед за ZZипатым. Много ябатьковского отребья предстоит утилизировать, но ты, кладбищенская упырина, второй в списке.

Адказаць
+60 +
анягож!, 17:06, 13.02

Ну, што, Валет, яно табе трэба было ўсё вось гэтае? Усё жыццё ў страху пражыць? Што, і залаты ўнітаз не дапамагае? Трасецца галовушка, бо-бо? ..., паскуда!

Адказаць
+28 +
Николай CDN, 18:08, 13.02

Тогда его будет трясти целиком.

Адказаць
+29 +
Жвір, 19:07, 13.02

Гніду лукашенко чакае ганьба у́ гісторыі, пракляцце для ягоных дзяцей ды у́нукау́

Адказаць
+27 +
🔥🔥🔥🔥, 19:04, 13.02

Дьявола лукашенко ждёт только ад и муки вечные там ....где огонь, плач и скрежет зубов

Адказаць
+26 +
Осирошицкий, 19:12, 13.02

Чтоб у гражданина лукашенко Александра Будулаевича поперек горла кусок хлеба стал при жратве его ...

Адказаць
+28 +
Барк, 19:21, 13.02

Каб ты Zдох казёл стары лукашенко разам са сваім пуціным

Адказаць
+80 +
жырный агрофюрер , 14:06, 13.02

жырный пузатый агрофюрер трясет ватной головой и жирным брюхом.

Адказаць
+46 +
Гештальт, 14:37, 13.02

Вспомнился почему-то такой маленький игрушечный пёсик, который был особо популярен в 90-е - когда машина двигалась, он всё время кивал головой по сторонам!

Адказаць
+6 +
анка, 17:05, 13.02

Страшное дело. У меня этот пёсик ассоциируется со второй собакой - на 3-м году жизни у неё открылась эпилепсия, спасти не удалось. За год сердце - как у 14-летней.
Так что Паркинсон - это всё фигня, неприятное недоразумение, по сравнению с тем, что в ЛЮБОЙ момент времени ты можешь оказаться недееспособным, притом на глазах у всех...
У деда, кстати, был паркинсонизм, что не мешало ему даже кроссворды разгадывать. Другое дело, что к нему с пару потом присоединился Альцгеймр, но это уже другая история...

Адказаць
+71 +
ёк, 14:13, 13.02

Яго захворванне ад страху . Сцыць с...ка . А яшчэ каба
нюга на лыжы лезе . Ня скрыеш , як ня хочаш. Але не
падыхай. Табе шчэ трэба у клетцы на колах народу пака
зацца , ды ня раз .

Адказаць
+28 +
Шклов, 19:07, 13.02

Чтоб тебя гамном рвало Валет Шкловский проклятый лукашенко

Адказаць
+32 +
Михась, 14:14, 13.02

А в тюрьму разве с тремором можно?

Адказаць
+36 +
КОМИССАР НКВД, 14:30, 13.02

А я ушаначку потуже натяну
Ведь целый год не видел я жену

Тюремный фольклор Гааги смотрим на ютубе! 😆

Адказаць
+77 +
0хэ, 14:21, 13.02

Был "здоровый дурак, опасный для общества", а стал нездоровый. Ещё более опасный. Типа, если здоровье уже не позволяет "не отдать любимую", то продам её путлеру.

Адказаць
+24 +
ss, 18:41, 13.02

Есть информация, что при лечении Паркинсона локально успешно используются наркотики. Представляете, сипатый под экстази... Или мы это видели уже?

Адказаць
+14 +
Рнпц Ждановичи, 19:08, 13.02

Сипатый и так сильно на лекарства посажен, а это например для почек, печени, желудка плохо... Одно лечить, другое калечишь...

Адказаць
+68 +
Белорус, 14:26, 13.02

Пусть бы уже совсем отвалилась башка...

Адказаць
+13 +
Да пусть еще так, 17:05, 13.02

побудет!Так интереснее, когда что-то утверждает и тут же отнекивается.

Адказаць
+77 +
Мотод, 14:27, 13.02

Самый лучший метод излечения от тремора башки - секир- башка! 100% выздоровление!

Адказаць
+35 +
Не, 14:34, 13.02

Я протів !!! Надо чтобы до лавы падсудных дотянув !

Адказаць
+34 +
arelav , 14:47, 13.02

Явно косит под сумасшедшего, чтобы не приговорили к высшей мере, вдруг прокатит. А вставит ему его заклятый друг карлик, у которого офис возле мавзолея, так чтобы голова не шаталась. Да уж, если такой финал ожидает лукодрыща, то вся его житуха коту под хвост, не позавидуешь.

Адказаць
+25 +
Русский, 14:54, 13.02

Дверь с намазанным "новичком" всё ближе! А то,гляди и унитаз золотой намажут за биткоины...

Адказаць
+44 +
Мацьвейка, 14:49, 13.02

Дужа добра ,Слава Украіне жыве Беларусь!!!

Адказаць
+32 +
Русский, 14:52, 13.02

А как насчет "до седьмого колена"? Бог не Ярмошка - видит немножко!

Адказаць
+15 +
БУДЕТ ТАК!!!!, 16:45, 13.02

Придёт такое время Когда все будут получать из этой чаши скорби. Запомните все!!!

Адказаць
+44 +
butcher, 15:13, 13.02

Да, блин, не сладко тараканам в такой башке. В Японии и то меньше трясет.

Адказаць
+14 +
666, 19:09, 13.02

Лакей макей пропуск скоро в ад своему пастуху хозяину валету выпишет...

Адказаць
+35 +
54, 15:55, 13.02

Скорей бы наступил этот праздничный день!

Адказаць
+12 +
Лукаш=мудак, 19:10, 13.02

Welcome to hell 😈🔥

Адказаць
+26 +
досс, 16:11, 13.02

так на дурочку и прожил, вопрос к врачам, когда издохнет эта тварь, этот день сделать праздничным и всеобщее гуляние.

Адказаць
+8 +
פולסא דנורא, , 19:11, 13.02

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС...

Адказаць
+23 +
Баварский трутень, 16:27, 13.02

Пуставы параўноўвае Лукашэнку з Машэравым. Але Пятро Міронавіч не рабіў беларусам аніводнага паскудства за 15 гадоў свайго кіравання краінай. А Лукашэнка робіць паскудства пачынаючы ад 1996 года і спыняцца не збіраецца. А Бог пабачыўшы пакуты людзей даў Лукашэнку такую ўзнагароду за працу на карысць грамадства. І цяпер перад сваімі паплечнікамі Лукашэнка павінны апраўдвацца прыдумляючы лухту кшталту калоды 80 кг, што трапіла яму на нагу.

Адказаць
0 +
Доктор шос, 11:01, 14.02

Машеров только разрушил половину Минска из-за своих проектов. Немига - это его рук дело. И позакрывал белорусские школы. А так да, хороший и добрый человек.

Адказаць
+24 +
Это вам не то, 17:32, 13.02

Ну тремор,так его ещё долго может трясти - разве при хорошем лечении от этого умирают?У меня знакомая уже 20 лет с таким тремором живёт и на двух работах успевает.

Адказаць
+12 +
пенс, 17:50, 13.02

сегодня в передаче Малашевой была инфа о лечение тремора под контролем МРТ в России,результат впечатлил. Л-ко они примут,у него есть шанс,в отличии от нас --народца

Адказаць
+24 +
стых, 18:21, 13.02

Ноги чуть ходят,
Голова трясется,
Таракан на Боинге,
В Узбекистан несётся.

Адказаць
+14 +
Оу-е, 18:33, 13.02

Эта новость сделала мой вечер позитивным.

Адказаць
+16 +
Элли, 18:34, 13.02

Не дождётесь...эта скорпионья мразь увидит смерть всех своих выродков для того,что б до этого сатаниста дошло,что есть Бог судящий на земле...

Адказаць
+26 +
dem, 18:46, 13.02

обрюзгшая плешивая мразь - кумир кэлхов и сцыкловиков, что впрочем одно и то же.

Адказаць
+12 +
Zдохните, 19:11, 13.02

ШОС оба Валет и ..уйло

Адказаць
+7 +
alex, 19:31, 13.02

есть подозрение что этот "канал" ведет русня в стиле соловья

любит у нас народец руснявую конспирологию и откровенный бред по 110 кругу.

Адказаць
+9 +
СВОЙ, 20:17, 13.02

Как не хочется, что бы он сдох своей смертью. А нужно, что бы эта тварь посидела в наших застенках.

Адказаць
+12 +
Аркадий, 20:56, 13.02

Косит, падла, чувствует, что Гаага близко.

Адказаць
+4 +
гы, 21:06, 13.02

свинцовую таблетку в лоб чтоб голова не шаталась .

Адказаць
-1 +
Лічбы у студыю!, 21:11, 13.02

На колькі міліметраў!???

Адказаць
+14 +
Kazimierz, 21:14, 13.02

Вось калі заўтра скаціна здохне і я ўпэўнены - апынецца так, што усё працягваюць сядзець і чагосьці чакаць.
Таму што няма ні плана, ні праграмы з якімі ужо дауно павінен быць знаёмы і гатовы да дзейнасці кожны патрыёт на выпадак гэтай ужо шмат блізкай падзеі.
Усе у не вядзенні.
Нічога няма. Нават віртуальнай арганізацыі каб аб'яднаць агульным планам патрыётаў. Ізноў мы бачам раз'яднанне і разлік на безперспектыуную стыхійнасць як 20-м.
Урокі не зроблены.

Адказаць
+7 +
А, 21:20, 13.02

Есть одно лекарство
Трахтор.

Адказаць
+3 +
Коки, 21:30, 13.02

Пуцин увеличил напряжение в проводах на коках лукашенки.

Адказаць
+6 +
Сергей, 21:34, 13.02

Рецепт, который поможет:накалить лом до красна, и вставить в ж... холодным концом, чтоб за горячее вытянуть не мог

Адказаць
+8 +
nn, 21:35, 13.02

Колодка 80 кг. упала.Хорошо,что по голове,а не по ноге,а так бы инвалидом остался.

Адказаць
+7 +
Беларус, 22:07, 13.02

Чтобы тебя в аду трясло, тварь шакалья!!!!

Адказаць
+8 +
Ши, 22:22, 13.02

У этого голова трясется, у путлера ноги с руками. Лего какое-то.
Из двух недоделанных собери собачку.

Адказаць
+2 +
Виктор, 22:56, 13.02

сашка, не волнуйся - помирай.. покойники кстати не потеют..

Адказаць
+3 +
Влад, 23:54, 13.02

Помню соседка от треммора даже еле ходила, была инвалидом 1 группы. Дожила до 70 лет.

Адказаць
+1 +
222, 8:19, 14.02

Главное что бы до суда дожил, гнида.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны