27 лiпеня 2024, Субота, 2:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+2 +
сержа❗, 18:10, 13.02

Да согласен , согласен с тем , то что здесь написали.

Но не могу согласиться с тем что когда фельдшер делает укол в вену , и в шприц течёт кровь , он фельдшер достаёт шприц и выпускает в поролон его содержимое , а на вопрос что он не попал в вену , и не ввёл лекарство , фельдшер нагло обманывает что это мне привидилось , и он сделал внутривенную инъекцию правильно ❗
Думаю что всё-таки когда будет меньше врачебных ошибок , думаю тогда и нападений поубавится.

Адказаць
-11 +
Из медицины, 18:14, 13.02

Врачам пора оружие выдавать, хотя бы останавливающего действия, ну и ввести плату за вызов скорой...

Адказаць
+8 +
сержа❗, 18:29, 13.02

из медицины,
перефразируя фразу из кино "Чтоб тебе жилось на одну зарплату" ,
желаю Вам сугобо ответом на Ваш комет, чтобы скорая приезжала к Вам всегда за деньги , и с оружием....

Адказаць
+1 +
Шалый, 19:10, 13.02

Оружие может быть и надо. Если пациент безнадёжен и мучительно отходит....

Адказаць
+2 +
Чел, 19:30, 13.02

Врачам нужно добиться изменения правового статуса. Не выйти всем один день на работу. Вот просто всем. Чтобы как в штатах нападение на врача, почтальона приравняли к нападению на полицейского. Тогда и оружие применять можно без проблем.

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 19:42, 13.02

По моем мнению нападение на врачей скорой помощи должно квалифицироваться как покушение на умышленное убийство. Потому что в то время, которое врач потратит на вызов наряда и оформление, кто-то запросто может отъехать, не дождавшись.

Адказаць
+1 +
сержа❗, 22:38, 13.02

XENOS WIGHT, 👍
а вот это хорошее предложение .
Хотелось чтобы власть имущие додумались до этого.

Адказаць
+1 +
И белые халаты!!!, 22:13, 13.02

Там довольно все непонятно.
Это была перевозка для психиатрической бригады.
Врача не было. Был 1 фельдшер, который только на психиатрии работает. А второй был фельшер обычный, который работает на бригаде интенсивной терапии, с психами дел не имеет.
Ну и не знкю, как уж там вышло, что ближе к пациенту стоял именно обычный фельшеп, а не психиатрический, но так вышло. Он пошёл одеваться, как я поняла, парни стояли в коридоре, и он вылетел с топором и начал рубить обычного фельшера, хотя он очень высокий, под 2 метра, мб с прыжка, или что. Может, там и одного удара хватило, чтобы он уже не мог ничего соображать, тут второй фельшер начал его тащить, он начал и того бить по голове, и этого.
Выбежал отец пациента, выбил топор, а психиатрический фельдшер тянул этого на улицу. Каким-то чудом до машины добрались, сами не помнят толком, в шоке были.
Дальше подробностей не знаю, вызвал водитель милицию, или отец, или что, но потом водитель сразу их в ближайшую больницу, сразу в реанимацию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны