27 лiпеня 2024, Субота, 2:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+63 +
варвара, 20:59, 13.02

А зачем? У них есть свои ВУЗы, свои преподаватели, свои учебники.... Наверное, совсем плохо стало в системе образования в РБ.

Адказаць
+57 +
!!!, 22:21, 13.02

Затем,чтобы превратить Беларусь в БурятИю.

Адказаць
+57 +
Xa, 21:14, 13.02

Слепой ведет хромого...

Адказаць
+54 +
Янычары, 21:15, 13.02

Еще больше орков без рода и племени? Граф Штауфенберг, где вы?

Адказаць
+65 +
Васiль, 21:17, 13.02

"они обязаны будут отработать, как и наши бюджетники, на наших предприятиях" он сам в это верит?

Адказаць
+76 +
смс, 21:17, 13.02

Распределять куда? По колхозам? Кого вы, убогие, пытаетесь насмешить? Серьезно считаете, что кцпня будет у вас работать?

Адказаць
+62 +
Shum , 21:34, 13.02

Они работать никогда не будут. Они будут только гадить и плодиться. Тихая оккупация продолжается

Адказаць
+38 +
Tchaikovsky, 21:30, 13.02

В РФ нет распределения и обязательной отработки. Решение лукашеновских судов о взыскании стоимости за обучение не будут исполнятся в РФ.
Таким образом никто из россиян не будет отрабатывать катргу в лукашизме и в лукашеновском лайне.

Адказаць
+41 +
vlad, 21:32, 13.02

беларусы из своих налогов будут оплачивать обучение россиян -интересно как их будут распределять на отработку

Адказаць
+10 +
Боюсь что, 23:24, 13.02

будет наоборот. На бабки попадет как раз российский бюджет ибо белорусов в российских вузах несравненно больше. А эта тысяча пока на бумаге: не думаю, что хоть кто-нибудь приедет с перспективой отработки за две копейки. Так что белорусский бюджет ничего не потеряет.

Адказаць
+26 +
Вася, 21:35, 13.02

Их там пиз...ь будут, они сами сбегут.

Адказаць
+38 +
Я, 21:38, 13.02

Первый звоночек. Опять премировать население начали и увеличивать количество этнических русских имперскими методами. У нас молодежь на завод, а русских в управленцы.

Адказаць
+21 +
, 21:44, 13.02

Что за дискриминация ?
Из Африки много желающих . И демографию подправят . И танцевать научат и спорт с колен подымут .

Адказаць
+33 +
Сыч-56, 22:00, 13.02

Пропала страна!

Адказаць
+10 +
oficer, 22:23, 13.02

шпионов

Адказаць
+33 +
Александр, 23:34, 13.02

это называется этническая оккупация чужой страны. А за ней следует и реальная. Пример - тот же Донбас, откудаа еще сталин вывозил украинцев за Урал целыми селениями и городками, а вместо них привозил рашистских орков, откуда на украинской земле и появилось такое количество рашисткой нечисти в восточных областях. Потом они продолжили уже в потомках и - в результате имеем "8 лет бамбас" и окупация. Причем это еще и предлог для войны и уничтожения Украины как государства. То же самое будет с ЛЮБОЙ страной, которая впустит к себе массовое переселение русской мрази - под ЛЮБЫМ предлогом, хоть обучение, хоть работа, хоть что угодно! Это - залив фундамента под окупацию!

Адказаць
+4 +
qwerty, 9:51, 14.02

Что это за такие привлекательные белорусские ВУЗы, что российские студенты готовы в них учиться с последующей обязательной отработкой? Может это какие-то специальности новые, которым не обучают в России? Иначе зачем, когда можно учиться в России, где нет отработки.

Адказаць
0 +
Я, 12:18, 14.02

Адекватных сюда палкой не загонишь. Понаедут орки тапа "я руский".из бурятии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны