27 лiпеня 2024, Субота, 3:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+16 +
Русский, 22:33, 21.02

Европа погрязла в коррупции? Где "анкетирование" россиян (беларусов) на камеру "Чей Крым?" С правом выбора кандидата, въезжать в ЕС или нет...

Адказаць
+20 +
вот такие дела, 23:16, 21.02

/// Где "анкетирование" россиян (беларусов)...

Есть и уже давно.
10-20% беларусов указывают что поддерживают агрессию России - сообщение МИД Эстонии.

Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется

Адказаць
-6 +
11-, 5:35, 22.02

Вообще то 95 %
И 5% неопределившихся

Адказаць
+30 +
БОЛЬШОЙ Брат, 22:37, 21.02

"1984" реальность

Адказаць
+16 +
))), 22:57, 21.02

Подробнее о том, как находят даже то, что было стёрто?

Адказаць
+3 +
Эксперт, 0:00, 22.02

В компьютерной технологии и её устройствах нет понятия "стёрто" - есть только запись и чтение.

"Стирая" информацию, система "помечает" что данный блок информационного пространства доступен для новой порции информации.

На самом деле она есть в недоступном для обычного пользователя виде и её возможно восстановить специальными средствами (приложениями) пока данный участок с прежней информацией не будет перезаписан новой.

"Гарантированное" "стирание" - это многократная перезапись запись новой ("системной" бессмысленной) информацией электронного носителя.

Для гарантированного полного уничтожения информации сейчас недостаточно даже полного физического уничтожения электронного устройства - многая часть информации может быть сохранена на облачных серверах без разрешения и уведомления пользователя.

Адказаць
+1 +
ВфБ, 9:23, 22.02

Всё проще, все эти вайберы-вацапы когда вы из них что-то удаляете нифига не удаляют, а только помечают на удаление и скрывают "удалённое" от вас

Адказаць
+3 +
вано нск, 1:27, 22.02

израильский софт бро....имей кстати перебивается на андроиде) так что гэбня как всегда заняты хернёй..

Адказаць
0 +
ВфБ, 11:08, 22.02

Там программно, аппаратно сложнее... Перешивать муторно, навряд ли вы это делали хоть раз в жизни. И, разумеется, программы спецслужб видят вшитый оригинальный имей

Адказаць
+9 +
Клоуны, 22:57, 21.02

Что мешает ответить "правильно" на вопросы даже если они считают по другому?)) я бы так и сделал))

Адказаць
+2 +
ВфБ, 9:28, 22.02

Дрессировка электората. Всю жизнь со школы отвечают правильно, потом голосуют правильно, затем загружаются толпой в вагоны и едут туда, куда правильно.

Адказаць
0 +
ismoros, 11:44, 22.02

Ну да. Весь совок так жил - для партии "мы все в едином порыве за дело дедушки ленина", а сами - фига в кармане, саботаж и кухонные разговоры. Дрессировка там бесполезна, а вот двоеверие это реальность.

Адказаць
-2 +
Испания, 23:03, 21.02

Отлично!!!

Адказаць
+10 +
Окупация, 23:30, 21.02

Все как под копирку в РБ.

Адказаць
+5 +
патриотка, 0:16, 22.02

Санкции, санкции. Да имел я их в виду, как говорится.
Двойное гражданство, ну ок, молодцы, подусетились. Вопрос "поддерживаете ли вы Россию в войне" - вообще глупый. Да, вам так сразу и скажут честно-откровенно. Проще и правильнее - посмотреть начастту перемеений, длительность нахождения за рубежом и в РОссии, цель поездок.
Одно дело, когда чел ездит из Эстонии, где живет на постоянке, навещать стариков-родителей по 2 раза в месяц (с возрастом старики порой становятся беспомощны и капризны), и совсем другое, когда живет на постоянке в РОссии, за границу ездит на закупы ил как турист.
Ребят, ну честно, выбором места жительства вы автоматом показываете своё отношение к стране и политическому курсу в ней. Есть европаспорт, но живешь и работаешь в Рашке - значит, тебя там всё устраивает, всё хорошо.
Отобрать у таких паспорта, чтоб не шастали туда-сюда, на двух стульях сидючи, и не устраивали в европе пропаганду своего "русского мира"

Адказаць
0 +
МимоПроходил, 10:28, 22.02

С каждым новым действием современных "товарищей майоров" железный занавес СССР кажется легкой шторкой. Но рабзийский народ показал всему миру результат эксперимента: если подопытному "закручивать гайки" медленно, то он не перестанет краснеть и пыхтеть, но при этом и дальше будет повторять "ничего, ничего, все нормально. надо только потерпеть".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны