27 лiпеня 2024, Субота, 2:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-10 +
Шура Петров, 10:01, 22.02

Сказки рассказывает. Республиканцы видвинут Трампа, так как у него большая поддержка среди избирателей, полностью зомбированных российской пропагандой. Предоставление помощи тоже вряд ли будет принято. Схема отработана, сенат требует рассматривать отдельно от вопроса границы, палата представителей - совместно. Украинцам нужно сосредоточиться на обороне, чтобы с европейской помощью потерять как можно меньше территорий. Кроме того нужно будет выдержать сильнейший информационный удар, связанный с окончанием срока полномочий Зеленского.

Адказаць
+20 +
Прок, 10:38, 22.02

Ну да ... После каникул... Кто-то на каникулы, а кто-то в сырую землю .

Адказаць
-3 +
Бедный еврей, 17:42, 22.02

А вы как хотели?

Адказаць
+12 +
?, 10:55, 22.02

Палата сенаторов уже проголосовала ЗА ПОМОЩЬ Украине. Теперь должны проголосовать в палате представителей, после того как спикер выносит это вопрос на голосование. Спикер Майк Джонсон, который ЗА Трампа, уже заявил что он НЕ БУДЕТ ставить вопрос на голосование.
Высказались известные люди в США что мы должны это изменить. Кто такой Майк Джонсон, чтобы вредить Украине, Европе, нестабильности во всем мире, и, кроме всего прочего - это угроза самим США. На каникулах всё равно много тех в Белом доме, кто работает. В марте должны как-то решщить этот важнейший для всех вопрос, чтобы "протолкнуть" это, даже несмотря на спикера и его "хотелки". США имеют много проблем, а сейчас мы видим раскол. Времена меняются. Весь мир меняется.

Адказаць
+28 +
gfhk, 11:19, 22.02

Пионтковский неисправимый оптимист, и это хорошо. К сожалению, большинство его прогнозов на протяжении войны не сбывалось. Но с учетом его опыта, доступа к неизвестной широкому кругу информации и теории вероятности некоторые прогнозы обязательно должны сбыться. Так пусть сбудется это. Украина одержит решающие и переломные победы на пути к общей перамоге уже в этом году. Слава Украине!

Адказаць
+5 +
Дедок, 12:21, 22.02

Дедок - сказочник !

Адказаць
+2 +
Касандр, 12:09, 22.02

Пусть пообещает ещё чего-нибудь пообещать!

Адказаць
+3 +
Сергей, 12:11, 22.02

Ох уж эти иксперты) 100 ракет и 100 самолётов для победы это утопия. Оружия Украине дают ровно столько, чтобы не началось массовое отступление.
В интересах США война должна быть затяжной по максимуму, чтобы утилизировать как можно больше людских и финансовых ресурсов у РФ. Из этого и надо исходить в прогнозе.

Адказаць
+1 +
Утилизатор, 12:22, 22.02

Не только русские утилизируются, но и украинцы.
Это война.

Адказаць
0 +
Война, 17:43, 22.02

+100%

Адказаць
+2 +
127, 13:00, 22.02

"Весь мир меняется..."
-----------------------
"Дзякуючы" хворым на галовы, непоўнавартым ад прыроды, ўтыркам "Лукашенко, Путину", звар'яцелых ад неабмежаванай (абсалютнай) "ВласЦи" над людзьмі, замясьціўшых САБОЙ Права й Суд, звар'яцелых ад абсалютнай... бяспакаранасьці за гвалт над людзьмі, за - НЕРАСЬСЛЕДАВАНЫЯ... Забойствы!
Або Трамп, звар'яцелы ад грошаў, што сыпаліся (сыпяцца) на яго "залатым дажджом" ды сядзіць...
на ланцугу ў бандыіа "Путина"!

Спадзева толькі на тое, што ў ЗША засталася незруйнаванай Незалежная Сістэма Судовая, якая не дасьць Трампу стаць прэзыдэнтам... ізноў ды рэальна адродзіцца Рэйганава палітыка (як піша А.Піанткоўскі) ў Рэспубліканьскай парты'і ЗША!

Адказаць
+1 +
Ystrad, 17:00, 22.02

100 ракет нажаль перамогу не здабудуць калі яны не знішчаць пуціна.
Украіне трэ больш зброі. Асабліва баепрыпасу да ўжо існуючай.
Так сама здзіўлены чаму да сённяшняга дня Украіна не атрымала 81-мм мінамёты M252. Гэта вельмі добрыя мінамёты. Ёсць для іх спецыфічныя міны якія здольны лупіць па тэхніцы ворага на адлегласці 20 км. Міны каштуюць значна таней чым 155мм снарады і гэтых мінамётаў разам з мінамі вельмі не хапае ў ЗСУ.

Адказаць
+1 +
vickor01, 19:27, 22.02

Проснулся "хороший русский" дед и сразу обвинил Трампа за то, что Украина нет оружия. А ведь это не Трамп, а Байден допустил полномасшабное вторжение рашистов в Украину так же как захват Крыма и Донбасса в 20214, убил Закон о ленд-лизе и за 2 года войны не поставил ни одного самолета и даже запретил другим странам это делать. А что кроме F-16 нет других самолетов, включая МИГи? Что мешало поставить по пару десятков самолетов из Франции, Великобритании, Швеции и др. Страны НАТО суммарно имеют более 20 тысяч единиц боевой авиации - передача Украине 200-300 шт никак не ослабило бы боеспособность НАТО. Еще в самом начале войны Польша предложила передать Украине свои Миги - Байден запретил. Поставили тоже всего несколько ракетных систем и то с условием не применять по территории РФ !? Рашистам в Украине можно, а украинцам в РФ нельзя? БРЕД какой-то. А танков сколько дали? Пару десятков из более 12 тысяч танков НАТО? И далее по списку... Но все из-за Трампа?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны