27 лiпеня 2024, Субота, 2:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+19 +
гут, 10:59, 22.02

ну молодчага повеселил хоть людей , развеял эту серость и туман !!!

Адказаць
+26 +
***, 11:09, 22.02

TikTok - дальще можно НЕ читать!

TikTok - для сопляков лет 15-40.

Адказаць
+9 +
Лех , 11:25, 22.02

40-гадовы смаркач - гэта моцна :D

Адказаць
+8 +
Стары i нягеглы., 12:06, 22.02

гэта моцна :D
*****************************************
Таки, а шшо НЕ так?!
В 40 лет мужык ышшо сопляк!

Адказаць
0 +
Асса, 8:53, 23.02

Мужчины умирают мальчишками......

Адказаць
+12 +
Жэстачайшая:), 11:22, 22.02

Ваще-та подобного плана "приколу" лет 30! Дети наших эмигрантов в США подобным планом прикалывались: в метро-засовывали проездной в головной убор, и подходя к автомату говорили-"Господь,дай мне пройти" и голову склоняли к автомату, и он разрешал проход-об этом со сцены рассказывал Задорнов,но мне об этом рассказывали друзья,которые жили в Америке, ещё за пару лет до Задорнова...

Адказаць
+3 +
+++, 11:22, 22.02

Позитив помогает нам жить.

Адказаць
+18 +
цыктох, 11:23, 22.02

Агроюмор от "минчан"

Адказаць
-6 +
Лех, 11:24, 22.02

А заўтра гэтых прадаўцоў з работы выганяць за тое, што прымалі такую аплату. Забыў, у якой краіне жыве?

Адказаць
+23 +
Сэр, 11:36, 22.02

Поколение тиктокеров дебилов и деградантов. Детей хрен на улицу выгонишь погулять, свежим воздухом подышать. Все в телефонах, планшетах компьютерах. Мы в свое время домой боялись зайти с улицы, что обратно на выпустят гулять. Воду просили, чтоб с балкона скинули.

Адказаць
-1 +
Ильич, 12:30, 22.02

Потому что денег не было на те телефоны, планшеты компьютеры
А появились деньги на компьютеры, так ночами напролет в косу резались.

Адказаць
+5 +
И-на , 11:39, 22.02

Глупо. Примитивно. По детски. Вроде взрослый мужик, а инфантил, которых свет не видывал. Противно даже смотреть. Вот в этом одном ролике показан рост общества и что людей интересует и забавляет.

Адказаць
+8 +
ВфБ, 12:41, 22.02

Мужик деньги стрижёт, а каждый гневный комментарий только наполняет его кошелёк. Видели сколько там просмотров?

Адказаць
0 +
И-на , 15:19, 22.02

Вот и вы туда же. Пусть стрижет, пока. Я вам о том глобальном отупении общества, а вы тоже туда же. Сегодня гребёт, завтра будет извиняться на камеру.

Адказаць
+3 +
ВфБ, 16:07, 22.02

Эка невидаль, в своё время без проблем и ролик с извинениями за участие в отуплении общества выпустит и ещё и его монетизирует. Нынче всё так и работает.

Адказаць
+11 +
во как!, 12:59, 22.02

Поколение мультиков и картинок - до конца жизни не преодолеет проблемы пубертатного периода.

Люди давно на кассе магазинов "часами" в рукаве рассчитываются, скоро уже будут кольцами на пальцах, завтра - по физиономии или сетчатке глаза (в хранилищах банков уже реализовано), но пионеры на постсовке не переведутся никогда.
Менталитет, сэр.

Адказаць
+11 +
сержа❗, 12:51, 22.02

Даже весело , но у нас так шутить опасно , особенно когда соткой расплачивался требуя сдачи, дебилы могут срок впаять за фальшивку....

Адказаць
-1 +
Durdom , 13:04, 22.02

Нефиг человеку делать

Адказаць
+5 +
tuteishi, 14:11, 22.02

А чё. Нормально. Туповато, но всем весело в результате. А по нашим временам это уже не так и мало.

Адказаць
+3 +
ВП, 15:01, 22.02

Детские забавы взрослого. Я бы и не подумал такой .... заниматься и ещё в тик-токи выкладывать. В эти тик-токи мой разум отталкивает заходить.

Адказаць
-2 +
🤔, 15:48, 22.02

Ого сколько злых кометов . 🎼 А ведь песня нам строить и жить помогает , так же как и юмор 🤪

Адказаць
+2 +
, 17:20, 22.02

Из категории - где находится нофелет?

Адказаць
0 +
Вава, 8:56, 23.02

Знаешь сколько было склеено девчонок до выхода ещё одноимённого фильма?

Адказаць
+2 +
детство играет, 17:43, 22.02

Продавцу на кассе пофигу чем и как расплачивается покупатель, касса сработала - остальное для зрителей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны