27 лiпеня 2024, Субота, 3:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+52 +
vil, 11:27, 22.02

По всей вероятности они там ВСЕ борщевик курят,а возможно и не только....

Адказаць
+8 +
01, 20:05, 22.02

Боевые комары сейчас не в моде, так же как боевые кузнечики, сверчки, мошкара и прочая чепуха.

Вот боевые вши, да блохи с клопами это новый писк в мире ведения войн )) ха-ха-ха))

Адказаць
+51 +
chat gpt, 11:28, 22.02

Если послушать Медведева то других вариантов не остается. Против РФ действительно что-то применили. Ибо сошел с ума не только это убогий но вся популяция.

Адказаць
+58 +
федерасты проснулись, 11:30, 22.02

проснулись за борщевик, его ещё коммуняки завезли, коров собирались кормить.

Адказаць
+59 +
Неватник-агроном, 11:30, 22.02

А обрабатывать сельскохозяйственные земли не пробовали,дебилы кремлядские,а не превращать их в пустыри?!Или это американцы должны делать?!

Адказаць
+10 +
Анна, 16:22, 22.02

Проклятые Байден с Обамой! Сначала все подъезды на рассеюшке зассали и все кнопки в лифтах пожгли. Теперь борщевиком все пустыри и кладбища засняли! Сволочи! Как есть сволочи!

Адказаць
+33 +
Татаро-Монгол, 11:31, 22.02

Ну, растение безобидное :)))) из него можно варить БОРЩ. Вот пусть варят – ведь руЗким жрать нечего, яйца, курица пропали. А в 2000-е года руЗкие жрали ножки «Буша», что забыли? Вот неблагодарные варвары

Адказаць
+27 +
??? , 11:32, 22.02

Так вот она, причина атипичной диареи на московии. Я-то думал, шо они просто руки не моют

Адказаць
+27 +
Стас, 11:32, 22.02

А как же традиции? Еще наставник Ивана Грозного протопоп Сильвестр в "Домострое" писал, что каждый православный должен разводить борщевик.

Адказаць
+35 +
А. И., 11:33, 22.02

А ещё злобная НАТА заразила россиян ваткой головного мозга и вирусом вяличия.

Адказаць
+34 +
Фторменталь , 11:34, 22.02

А ещё американцы с территории Украины
распространяют вирус delirium C2H5OH, который приводит к потере контроля над сознанием, дрожанию конечностей и преждевременной смерти. И это на протяжении веков.

Адказаць
+14 +
Бефар., 13:38, 22.02

... и ещё в подъездах американцы-диверсанты справляют большую нужду на россии...

Адказаць
+34 +
Трыбунал Лукашенка , 11:36, 22.02

Понимая , что убийца захватил власть, меня охватывает ужас от всего происходящего в стране , в том числе и от полной деградации оставшегося здесь общества в целом

Адказаць
+16 +
., 12:17, 22.02

Серийный убийца захватил власть

Адказаць
+39 +
Мичуркин, 11:37, 22.02

За распространением в России ...— борщевика Сосновского — стоят США,
Ещё один орковский тупорыл.Так борщевик же Сосновского, а не Рейгана.
"Само растение борщевик Сосновского (Heracleum Sosnowskyi Manden) в 1944 году впервые обнаружила на Кавказе, выделила в новый вид и описала Ида Манденова (принятое сокращение Manden -именно оно стоит в окончании названия растения).

Она работала в Тбилиси и в Ленинграде ( Ботанический институт им В.Л. Комарова), описанный ею гигантский сорт борщевика был в 44-ом на территории Грузии. Новому сорту борщевика Ида, будучи ученицей исследователя Кавказкой флоры - Дмитрия Ивановича Сосновского (1885-1953гг.), дала название в его честь. Так появился новый биологический таксон- борщевик Сосновского."
Идиот.Хоть бы в интернете посмотрел, прежде чем делать идиотские заявления.

Адказаць
+15 +
, 12:12, 22.02

Кстати за борщевик сильно впрягался " народный академик " Лысенко . Тот самый с тополя падали листья ясеня . В пику реальным специалистам .

Адказаць
+5 +
Американка, 15:38, 22.02

В середине 1940-х годов руководители СССР узнали, что в странах Северной Америки кормят скот растением огромных размеров - сочным и калорийным. Узнали и дали распоряжение: найти такое же для нас, завести, вывести, адаптировать к местным условиям.

Родина борщевика Сосновского (это один из видов борщевика, всего насчитывают около 40 видов этого растения и плюс несколько схожих) - горные районы Кавказа и Турции. именно на здешний борщевик обратили свое внимание ученые, работавшие по заказу руководства Советского Союза.

Адказаць
+33 +
Шварц, 11:37, 22.02

Ехал когда то в моцкву так не видел ни одного засеяного зерном поля.
При чём тут американцы?))))))
😂😂😂

Адказаць
+27 +
нуну, 12:19, 22.02

Ездила в Украину в 18 - 20 году незасеянеых полей вообще не было!
Засеяно каждый клочек.А про технологии вообще молчу... Полив был автоматический. Я такое только в Финляндии видела. Украина очень быстро развивается!

Адказаць
+37 +
I-van , 11:38, 22.02

На самом деле это Клондайк.
На борьбу с борщевиком выделят бюджетные деньги. Деньги будут освоены. Контроль минимальный. Кто-то построит себе ещё одну виллу.
П.С. забыли упомянуть колорадского жука. :-)

Адказаць
+4 +
русский, 12:57, 22.02

Но труд всё равно же надо применять! Ну если па-чэснаму. Где рассеяне, а где труд!

Адказаць
+31 +
, 11:39, 22.02

После Великой Отечественной войны очень остро стала проблема нехватки пропитания. Для того, чтобы коровы давали большие удои, а животноводство восстанавливалось, ученые пытались найти какое-нибудь растение, которое будет давать очень много силоса. Тогда были снаряжены экспедиции в различные места нашей страны и вот нашли на Кавказе замечательное растение — борщевик Сосновского. Это огромное растение, великолепное, огромное и сильное. Борщевик Сосновского на Кавказе может достигать высоты в момент цветения до 3 м, и даже бывает еще выше — до 4 м.
Интересный факт, что В России сорт борщевика Сосновского «Северянин» был признан «утратившим хозяйственную полезность» и исключен из госреестра достижений селекторов лишь в 2012 году

Адказаць
+23 +
сержа❗, 13:11, 22.02

✓, 11:39, 22.02
спасибо за информацию ,
но была Вторая Мировая война , а ни какой ацэчественной не было, ацэчественной её назвали камуняки чтобы оправдать-скрыть своё участие в развязывании этой войны вместе со своим союзничком фашистской Германией.

Адказаць
+2 +
, 14:10, 22.02

Это цитата . По Ctl +C

Адказаць
+34 +
Анна, 11:41, 22.02

Если в кране нет воды,значит выпили.,..... Не россия,а страна дебиллоидов

Адказаць
+19 +
роторная жатка, 12:08, 22.02

Если в кране нет воды,
Значит выпил горсовет,
Там сидят одне дебилы
И у них порядка нет.

Адказаць
+23 +
В мозгах, 11:42, 22.02

Это всё ножки Буша. Из за них повредилась память и захотелось поиграть в нацистов.

Адказаць
+32 +
Беларус, 11:46, 22.02

Еще Штаты виноваты в том , что дороги разбиты в Рашке, а местами их нет и вообще. Диверсия!)))

Адказаць
+35 +
NETOLI, 11:49, 22.02

Конечно американский. Да и название о том говорит-"Борщевик Сосновского". Даа, оказывается академик Дмитрий Сосновский всю жизнь только прикидывался советским учёным, а по настоящему был шпион США.

Адказаць
+30 +
Кот, 11:54, 22.02

«Пустыри, кладбища, все это долгое время находившееся в заброшенном состоянии хозяйство покрылось борщевиком. Я не исключаю, что это было частью какой-то бактериологической войны, направленной против нас Соединенными Штатами»,
-------------------------------------------------------------------------
И как же этот дебил забыл упомянуть колорадского жука?

Адказаць
+22 +
dvin, 12:02, 22.02

автор книги «Дикие истории» Тимофей Баженов.- неуч по ходу диплом купил в переходе на Тверской . возле Кузнецкого моста. иначе бы знал что " борщевик "Сосновского" был сознательно завезен с северного Кавказа по программе наращивания и производства кормов в СССР. Руку приложил цвет с/х науки СССР очень нужны были госс премии и медальки в частности академик росс академии ВАСХНИЛ и АН СССР наук Лысенко Т.Д. но по ходу Баженов этого не изучал. диплом то приобрел экстерном ( естествоиспытатель турист)

Адказаць
+10 +
NETOLI, 12:21, 22.02

Ну нет, так нельзя, история там, ещё что-то. Будь проще и люди к тебе потянутся-США виновата во всех бедах рашки, и всё на том.

Адказаць
+21 +
гы, 12:06, 22.02

Боевые клопы атаковали госдуру. Лечить надо всех депутатиков.

Адказаць
+15 +
Cerber, 12:22, 22.02

Я открою секрет: за распространением борщевика стоит Сталин, который пытался им накормить нищую и голодную страну.

Адказаць
+11 +
Русский, 13:09, 22.02

Шизофрения в Рашке явно инфекционная болезнь.

Адказаць
+12 +
Марта, 13:14, 22.02

Даже уже не хочется комментировать этот бред, не жили хорошо а только всем завидовали.

Адказаць
+13 +
Нн, 13:36, 22.02

Так ить картофель и табак.бананы это тоже диверсия США

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны