27 лiпеня 2024, Субота, 2:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 192
+207 +
🤪, 14:05, 23.02

Туда ему и дорога.
Аминь.

Адказаць
+153 +
Св.Пётр, 14:35, 23.02

Пошел на суд - там погоны уже не спасут!

Адказаць
+87 +
Тт, 15:15, 23.02

Саша Фенцик мог бы себе до пенсии в Шловской тюрьме от рядового вертухая до начальника тюрьмы спокойно дослужиться, если бы в политику не полез.

Адказаць
+69 +
Е, 18:25, 23.02

Все эти плохие нелюди знают и понимают, что они натворили и творят до сих пор. Отсюда и смерти, алкоголизм, сердечные проблемы, домашнее насилие. Ещё и на детях и внуках отразится обязательно.

Адказаць
+23 +
)))), 20:37, 23.02

Кладбищенским червякам будет еды много на 1.40метров)))) Лети ничтожная душонка ментяры в ад)))))

Адказаць
+47 +
Кристина, 20:40, 23.02

Это не человек был, это была нелюдь, чертила и бес, палач

Адказаць
+3 +
Sergei Filimonov, 1:57, 24.02

Падлюка, гнида, мразь , проклятый. Гореть в аду проклятый тебе

Адказаць
+109 +
Дед, 16:34, 23.02

Проклятия никто не отменял.

Адказаць
+81 +
!!!!, 18:22, 23.02

Сколько же эта лукашыская мразота горе принес .... Будь ты проклят и твой выводок Гадина мусорская

Адказаць
+32 +
Саня, 19:50, 23.02

Пусть тебе на том свете морду набьют все те, которые ты падло загубила раньше времени, а потом лети в пропасть..в ад

Адказаць
+32 +
Дорога, 19:49, 23.02

Гнида , забери с собой маньяка лукашенко Валета проклятаго тоже

Адказаць
+119 +
с такой рожей, 15:18, 23.02

и на такой должности долго не живут. Когда я вижу дохлого вертухая то испытываю радость.

Адказаць
+35 +
666, 18:23, 23.02

Welcome to hell 😈🔥

Адказаць
+50 +
@, 18:37, 23.02

Ведау́ гэтую пачвару, скажу так: '' Вельмі быу́ агідны, вельмі быу́ брыдкі ''чалавек''

Адказаць
+21 +
Не забудь, 21:20, 23.02

Некролог из комментариев потрясающий. Присоединюсь и я: отправляйся в ад и не Zабудь прихватить Zипатого упыря.

Адказаць
+35 +
Джентльмены удачи, 18:53, 23.02

Какая противная рооожаа)))), была))))

Адказаць
+24 +
В ад, 19:48, 23.02

Какая Дебильная Морда))))) была)))))

Адказаць
+10 +
., 23:21, 23.02

Не долго курва прожила.

Адказаць
+5 +
TeRRor Group, 23:34, 23.02

Обещали что сдохнет. сдох!
Плесень

Адказаць
+145 +
словак, 14:06, 23.02

Тромб оторвался.

Адказаць
+46 +
12345, 16:29, 23.02

Этот наслужил

Адказаць
+24 +
А1, 18:25, 23.02

Пошёл на Высший Суд ( и самый Справедливый, мусор)

Адказаць
+17 +
леха, 17:56, 23.02

Яка сумна навина

Адказаць
+40 +
Аминь, 18:23, 23.02

Мусору земля стекловатой и железобетоном!

Адказаць
+13 +
555, 21:16, 23.02

яка гарна навина!!!

Адказаць
+8 +
1, 18:23, 23.02

Совесть замучила...

Адказаць
+28 +
Александр, 18:42, 23.02

У таких совести нет!

Адказаць
+174 +
1111111, 14:07, 23.02

Морда головореза.
Гестаповца!
Пошел вон.
Мусор.
Из этой жизни.
Туда тебе и дорога.
Дышать свободнее будет нам на этой земле.

Адказаць
+36 +
Александр, 18:39, 23.02

Тварь был этот мусор, бесчеловечная машина карательная как и большинство его подчинённых в Витьбе

Адказаць
+16 +
А, 20:35, 23.02

Этот недочеловек ооочень много горя и зла принёс беларусам

Адказаць
+144 +
Русский, 14:07, 23.02

Простоподох.
Основная дезинфекция впереди.

Адказаць
+47 +
Вся жизнь- тюрьма!, 14:07, 23.02

"В ИК-3 мужчина проработал почти всю жизнь."

Адказаць
+35 +
почти, 15:55, 23.02

Не проработал, а пробыл! Вышел на пенсию - а какая тут жизнь? Скука.

Адказаць
+40 +
Мусор здох, 18:26, 23.02

Редкостная мразь был... Тварь бесовская, проклятая!

Адказаць
+20 +
Вопли, 18:24, 23.02

Интересно, какого числа в РБ отмечают профессиональный день тюремщика??
Кто знает?

Адказаць
+26 +
А1, 19:52, 23.02

Я знаю что например эта сволочь которая на фото бухало в своем кабинете практически каждый день... Алкаш был, сам с собой бухал в кабинете часто

Адказаць
+1 +
День вертухай, 23:37, 23.02

Ежедневно...на параше

Адказаць
0 +
В тот же, 6:47, 24.02

Что и день чкиста....

Адказаць
+17 +
Жвір, 18:26, 23.02

Тут бы і не хацеў верыць у праклёны, але ж...

Адказаць
+15 +
В ад, 20:38, 23.02

Дааа редкостный У...ок был. В ад.

Адказаць
+11 +
С, 19:54, 23.02

Не здзіу́люся калі гэтая паскуда сама сябе і забіла, павесіу́ся у́ кабінеце. Такія пачвары вельмі дохнуць паганай смерцю, шмат зла нарабіу́ гэты бес ябатька

Адказаць
+15 +
Марина, 20:44, 23.02

Типичный дебил

Адказаць
0 +
15, 1:58, 24.02

Ублюдок!

Адказаць
+139 +
Доктор шос, 14:08, 23.02

Всегда приятно читать такие новости.

Адказаць
+84 +
Dzed Talash, 14:12, 23.02

Что там говорил его спонсор и начальник из кремля, алкаш медведев? Правильно, про собаку и ее смерть. Хотя собаку жалко

Адказаць
+71 +
Nek, 14:13, 23.02

Якая сумная навіна

Адказаць
+27 +
Елена, 18:27, 23.02

Прекрасная новость!!!👏👏👏👏👏
Отправляйся в ад паскуда!

Адказаць
+17 +
Вф, 20:35, 23.02

Фекалия лукашыская

Адказаць
+96 +
0хэ, 14:20, 23.02

Всю жизнь в тюрьме. Не успел насладиться жизнью на пенсии.

Адказаць
+43 +
надышался, 16:00, 23.02

Наверное сильно радовался. Воздух свободы оказался смертельно опасным.

Адказаць
+41 +
cmcx, 14:28, 23.02

Good riddance!

Адказаць
+15 +
Я, 18:41, 23.02

Тушку ментяры хоть отдадут?)))))

Адказаць
+14 +
Пламя, 19:51, 23.02

В Гиенну огненную

Адказаць
+72 +
тетка с косой , 14:32, 23.02

Всё таки я его достала! А как ты думал нукер!?

Адказаць
+82 +
Чёрный Плащ, 14:45, 23.02

Бумеранг рано или поздно возвращается. Аксиома. К подлецам и подонкам он возвращается намного быстрее.

Адказаць
+17 +
Мусорок, 20:44, 23.02

Гори В Аду сволота

Адказаць
+89 +
Usually, 14:48, 23.02

Тое што здох не шкода.
Шкада што яго не павесілі па прыгавору трыбуналу за саўдзел у злачынствах супраць чалавечнасці як пасля WWII вешалі начальнікаў і ахоўнікаў гітлераўскіх канцлагерэй.

Адказаць
+56 +
Бефар., 14:52, 23.02

Синдром внезапной смерти... естественной. Тело отдадут через 14 дней ?

Адказаць
+18 +
Операция Ы, 18:28, 23.02

Жаль что мусорок до земного суда не дожил

Адказаць
+16 +
Вольная Беларусь, 18:47, 23.02

Жыве Вечна Беларусь!!!!

Адказаць
+48 +
Виктор, 14:59, 23.02

"как говорил мой знакомый, покойник: "я слишком много знал!"" (с)

Адказаць
+51 +
БЧ-3, 15:04, 23.02

А что такое ? Вертухай собственной тени до
смерти испугался?

Адказаць
+53 +
Бывший русский, 15:08, 23.02

Как вариант - смерть была заказной, т.к. профессиональный вертухай просто обязан был подшивать в папку-флэшку-mp3 шкатулку все, что спускалось с самого верха. Если не для мемуаров ("бабла нарубить"), то хотя бы для самозащиты.... Не сработало...
Совершенно ожидаемо - скоро услышим о оскользнувшихся на подоконниках генералах... и т.п. способах отрубать хвосты .

Адказаць
+21 +
))), 18:34, 23.02

На концерте у кобзона ещё один слушатель)))))

Адказаць
+37 +
bhagawan, 15:18, 23.02

chaj zaimla jamu budzie škłovataj.

Адказаць
+20 +
Рожа, 18:28, 23.02

Какая противная морда

Адказаць
+21 +
Имя, 18:41, 23.02

Моральный Урод, Моральным Уродом и подох сволота лукашист

Адказаць
+13 +
Зеркало души, 20:45, 23.02

Дебильная морда, которая ни одной книги не прочитала, типичная рожа дэбила

Адказаць
+34 +
цикава даведацца, 15:23, 23.02

Доморощенный перец или командированный для обмена опытом из Мордора?

Адказаць
+55 +
z, 15:24, 23.02

земля стекловатой

Адказаць
+83 +
Кабан, 15:32, 23.02

Перемотайте на четыре года назад и вспомните все события что тогда происходили в нашей стране. Тогда граждане ещё могли выходить на улицы и отстаивать свою позицию- даже под угрозой ареста. А теперь представьте какие "выборы" нас ожидают в 2025 году- (после всех закрученных гаек и бесчеловечных законов последних лет), когда люди уже боятся написать комментарий в Интернете, и боятся даже поставить лайк под видео. Чувствуете разницу? Следующие "выборы", я так понимаю, будут проходить в условиях военного положения? На каждом избирательном участке, у входа, будет дежурить каратель с автоматом наготове, готовый стрелять в любого кто неправильно посмотрит в его сторону? А ведь именно так эти "выборы" и пройдут (в лучшем случае). Неужели нам, белорусам, приятно и дальше жить в цугундере, где любой лукашист в балаклаве, может расстрелять тебя прямо на улице (поскольку им уже разрешили делать это на уровне закона)? Где тебя в любой момент могут арестовать в твоём собственном доме?

Адказаць
+40 +
зачем вы ходите, 16:38, 23.02

Какие выборы при хунте? Вместо них голосование.
Результаты известны заранее уже лет тридцать.
Все остальное - имитация. Зачем вы ходите, а вдруг повезет чтоли? Дело ваше конечно.

Адказаць
+36 +
Кабан, 18:56, 23.02

А кто сказал что я на них хожу? Вы где прочли такое? И где я написал что на эти выборы нужно идти вообще? Посыл моих слов вообще в другом был. Нам нужно готовиться к войне а не к выборам. К реальным боевым действиям. Никаких других способов освободить Беларусь от лукашистов больше не существует. И неважно даже кто будет возглавлять новое временное правительство после окончания войны. Пусть даже это будет Света Тихановская- я уже на всё согласен! Главное, уничтожить навсегда эту проклятую систему- а уж там мы разберёмся и решим кого выбирать дальше.

Адказаць
0 +
Папяццот, 6:49, 24.02

Мыстроимкоммунизм!!!!!!!!

Адказаць
+40 +
Михаил, 15:42, 23.02

Пацанёнок, а столько зла успел натворить.

Адказаць
+19 +
Гойда, 18:28, 23.02

Земелька битым стеклом...

Адказаць
+77 +
Кабан, 15:46, 23.02

ЗЫ... Мы окончательно подошли к тому моменту нашей истории, когда все горести у радости прошлых лет уже не имеют никакого значения для Беларуси. Сейчас всё намного серьёзнее и ужаснее. То что мы раньше называли диктатурой, сейчас уже выглядит баловством и детским лепетом. Сейчас наступило такое время, что нам уже раз и навсегда нужно забыть такие понятия как "протест, забастовка, шествие, митинг, баррикада". Даже коктейли молотова нам теперь не помогут- (лукашисты тупо пригонят на площадь БТР-ы и расстреляют нас из пулемётов)....Теперь пришло время боевых автоматов, РПГ, САУ, танков, АГС и беспилотников. Только война теперь поможет Беларуси вырваться из грязных лап кремлёвской банды. В противном случае- дальше нас ждут такие "счастливые времена" в хрустальном САСУТе, что мало не покажется. Нужна полноценная военная операция, с полным участием арты и тяжёлой техники. Только когда танки с БЧБ флагом будут стоять в Минске. Других вариантов для нас уже просто не существует.

Адказаць
+44 +
No war!, 16:18, 23.02

Коктейли молотова были бы действенны в 2010 году, но на тех кто это предлагал смотрели как на безумцев. Посадка мирных 7 кандидатов развязала Фенцику руки и он понял, что может творить что хочет. Уже после 2006 года фюрер талдычил, что просто так я вам эту власть (хрустальный сасут) не отдам.

Адказаць
+14 +
вагон желаний?, 16:54, 23.02

Если есть деньги - соберите армию и сражайтесь!
Нет денег - можно проклинать, куклы вуду тоже, работает все. Бойтесь желаний они могут исполнится.

Адказаць
+22 +
Кабан, 19:21, 23.02

Армия уже давно собрана и стоит на границе Беларуси. Нужна только политическая воля и желание лидеров отдельных государств. А деньги на такое дело всегда найдуться. Или вы думаете что мы здесь, внутри Беларуси армию собирать будем? Прямо из воздуха создадим её? Освобождение Беларуси возможно только извне....Украина тоже, насколько я знаю, не куклами вуду сражается, и может воевать исключительно за счёт натовской помощи (деньги и оружие). Так же и калиновцы ничего не смогут сделать без помощи иностранных армий.

Адказаць
+10 +
Истина, 18:30, 23.02

На выход... В преисподнюю...

Адказаць
+12 +
КАБАН, 19:31, 23.02

Ты ещё напиши- "абы не была вайны".... Посмеёмся вместе.

Адказаць
+43 +
Вопрос к психологу, 15:48, 23.02

Как так получается,что при возможности получить любую другую ,нормальную специальность и жить в нормальной среде,человек с молодости идет осознанно в тюрьму,как в дом родной и выбирает "работу"вертухаем?Это кем надо быть?Какой родитель своему ребенку такую судьбу пожелает,если они конечно не алкаши,которым все равно?Может над ним в детстве издевались,что он решил стать садистом в законе?И кто за него замуж вышел,наверное контролерша из той же системы?Может кто нибудь может объяснить,что с людьми происходит,когда они такие решения принимают?

Адказаць
+24 +
Пуп Васин, 16:11, 23.02

"О причине смерти Старовойтова — неизвестно."

Все известно, опись, протокол, сдал, принял...

Скоро следующий отбросит копыта, у них там список на пять страниц.

Адказаць
+18 +
Пётр, 19:09, 23.02

Этот выродок очень много убил ( здоровье отнял, нервы, лекарства, передачи, письма, отменял свидание). Гори в пекле подонок

Адказаць
+14 +
Х, 16:22, 23.02

И такой молодой))))

Адказаць
+16 +
Игорь, 18:29, 23.02

Та и хрен с ним, вот до народного суда не дожил эта гнида ябатька

Адказаць
+12 +
, 19:08, 23.02

Падаль

Адказаць
+8 +
Наваградчына, 19:46, 23.02

Таксама памятаю гэтага дурня, гары у́ пекле!

Адказаць
+27 +
Серожа, 16:23, 23.02

Сабаку - пся сьмерць. Усё жыццё прасядзеў у астозе, там і здох.

Адказаць
+15 +
агрономша, 16:57, 23.02

Тромб оторвался. Синдром внезапной смерти. У нас же союзное государство?

Адказаць
+14 +
самуэлевич, 18:10, 23.02

Стесняюсь спросить. А хоронить тоже будут ночью?

Адказаць
+29 +
Егерь , 17:51, 23.02

Мразью был - мразью и сконал. Туда им всем ублюдкам и дорога.

Адказаць
+10 +
Во как, 18:33, 23.02

Как упоительны в преисподней вечера...
И песни Ёси и хруст костей Иуды...

Адказаць
+8 +
Е-БАЦЬКА, 17:58, 23.02

он слишком много знал

Адказаць
+23 +
фальсификацыя 100%, 18:00, 23.02

ЗАВТРА НИ ОДИН ПОРЯДОЧНЫЙ БЕЛАРУС НЕ ПОЙДЁТ НА ТАК ЗВАНЫЯ выбары !

Адказаць
+12 +
///, 18:26, 23.02

КАРМА

Адказаць
+10 +
Могилёв, 18:29, 23.02

Земля кирпичами битыми красными

Адказаць
+17 +
Геёт, 18:31, 23.02

Сколько же эта рожа поганая Людям зла принёс, скатывайся в пекло тварь мусорская

Адказаць
+26 +
культиватор, 18:31, 23.02

Ну, вот возмездие его и настигло. И этой мрази ещё повезло, что он не дождался черенка от лопаты. А вот те, кто остался в живых со временем будут завидовать мертвым!!! Возмездие их гарантированно настигнет. Ничто не забыто, никто не забыт!!!

Адказаць
+9 +
ИСТИНА, 20:33, 23.02

Сам факт что оно сдохло своей смертью , (если конечно оно сдохло своей смертью (?), наталкивает на религиозную мысль что Бог затребовал ''папку с его делами'' к себе , чтобы Судить его Высшим Судом и самому Казнить его Высшей Казнью.

Адказаць
+18 +
Юля, 18:32, 23.02

47 лет, а выглядел Ублюдок лет этак на 63

Адказаць
+12 +
Концерт кабзона, 18:33, 23.02

Отправился мент на Суд Божий...потом в ад

Адказаць
+18 +
Точка, 18:34, 23.02

Мусор Поганый.

Адказаць
+11 +
147, 18:40, 23.02

100%

Адказаць
+18 +
Витебская область, 18:35, 23.02

Лукашистская сволочь, поганая гнида, выродок. Гори в аду сволочь поганая! Очень много зла принёс многим!

Адказаць
+16 +
В ад, 18:38, 23.02

Здох лукашист, а срамота осталась...))). Вот и весь итог.
И уже не надо ни должность, ни погоны, ни медальки- значки.

Адказаць
+16 +
Олег, 18:39, 23.02

Будь Ты Проклят Мент Поганый.

Адказаць
+18 +
Сергей, 18:43, 23.02

Гнида и тварь, помню эту с.ку

Адказаць
+6 +
Яр, 18:44, 23.02

Адмазаўся мусар))

Адказаць
+16 +
ШОС, 18:44, 23.02

Скотина подохла

Адказаць
+17 +
Жыве Беларусь, 18:46, 23.02

Памятаю гэтую пачвару, паскуда! Хай цябе д'ябл жарыць у вагне

Адказаць
+14 +
1, 18:48, 23.02

Мразь был, мразью подох

Адказаць
+14 +
Федор Ровный, 18:49, 23.02

Лукашистский пёс бешеный, здох выродок .

Адказаць
+12 +
Сакв, 18:50, 23.02

Каб цябе сволач паганая кладбішчынскія глісты з'елі у́ зямлі

Адказаць
+11 +
Мск, 18:52, 23.02

Был ''бравый" мусор , который вершил судьбами многих заключённых ( из которых умерли, потеряли своё здоровье, разрушены семьи), а стал данный мусор тихой молекулой, никому не нужный кроме своей семьи ( и то не факт))))

Адказаць
+14 +
Коммент, 18:52, 23.02

Урод, моральный Урод.
Отправляйся в Ад

Адказаць
+15 +
Иван, 18:58, 23.02

Тоже помню эту скотину в середине 2000, редкостная тварь была!

Адказаць
+9 +
Как то так, 18:59, 23.02

Добро пожаловать в ад.

Адказаць
+11 +
У пекла......, 19:01, 23.02

Таксама ведалі гэтага падонка, калі наш сябар сядзеу́ тамака, што сказаць аб здохшаму...падонак, кропка

Адказаць
+8 +
С-ий, 19:05, 23.02

Был ли покойный нравственным человеком?? Нет, он не был нравственным человеком, это был Мусор, лукашист и казнокрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества ( передачи и переводы). Но общество не уважает таких. А вынести этого противоречия во взглядах данный мусор не смог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он Сдох. Все!

Адказаць
+10 +
Чв, 19:06, 23.02

Правильно не умер, а сдох

Адказаць
+7 +
#, 19:07, 23.02

Падох парсюк лукашиский

Адказаць
+9 +
123, 19:07, 23.02

Гадёныш, чтоб тебя в гробу крутило

Адказаць
+12 +
Вот так , 19:11, 23.02

Соберутся сослуживцы на копанину этого борова, на 9 дней прийдут родственники, на 40 сослуживцы уже не прийдут, а на годовщину даже родственники не прийдут

Адказаць
+7 +
1, 19:11, 23.02

На том свете встретят тебя с хорошим дрыном многие, а потом в аду ещё морду набьют некоторые

Адказаць
+9 +
Витебск, 19:12, 23.02

Редкостная тварь была...

Адказаць
+10 +
+, 19:13, 23.02

Помню эту нахальную морду, всевластие, хамство, одним словом Редиска гори а аду

Адказаць
+8 +
О так, 19:13, 23.02

Карма-бумеранг

Адказаць
+10 +
Мария, 19:14, 23.02

Подонок

Адказаць
+10 +
Минск, 19:15, 23.02

Сволочь, подонок, негодяй....присоединяюсь к комментариям

Адказаць
+12 +
?, 19:19, 23.02

Омерзение одно к этому Утырку. Вопрос только как такие мрази появляются, то ли в семье такие же родители уроды моральные, то ли воспитание такое было у этой толстомордой тупой свиньи

Адказаць
+10 +
Жыве Беларусь, 19:22, 23.02

Гэта быу́ садыст, Маральны апушчаны вырадак, трохі з'ехау́шы з глузду, алкаш, каб цябе вырадак чэрці жарылі у́ чане на вуглях

Адказаць
+10 +
Лол, 19:23, 23.02

Прилетай скорее в ад гадёныш лукашиский

Адказаць
+12 +
Бк, 19:25, 23.02

Это был алкаш, нравственности у этой жирной твари не было вовсе, вообще. Мораль, честь, достоинство тоже, ни капли. Подонок земли тебе гвоздями, стеклом, кирпичами, стекловатой, арматурой, иголками, колючками

Адказаць
+11 +
З СМІ, 19:25, 23.02

Нягледзячы на дастаткова малады ўзрост, «стары» выглядаў вельмі дрэнна, на выгляд каля 60-ці. Зэкаўскае радыё шапталася, што «бухае» палкоўнік не па-дзіцячы. Характэрны колер твару і велізарны жывот казалі самі за сябе і на карысць гэтай версіі...

Адказаць
+10 +
Психиатрия, 19:26, 23.02

Морда у покойника- это типичный садист

Адказаць
+11 +
Ирина, 19:26, 23.02

Скотина проклятая

Адказаць
+15 +
@1, 19:27, 23.02

Эта тварь многих Людей угробила...
Будь оно проклято!

Адказаць
+15 +
Гено, 19:28, 23.02

Свинорылое животное бешеное, гори в аду навеки вечные

Адказаць
+13 +
Алеся, 19:30, 23.02

Па віне гэтай паскуды у́ сябра пагоршылася здороу́'е, гэтая паскуда мусар не дазволіу́ лекі на перадачу.
Хай гарыць гэты чорт мусарскі у́ пекле!!!!!!!!

Адказаць
+8 +
Галка, 19:32, 23.02

Ну и мордяка, типичный идиот))) хорошо что сдох, воздух и земля стала чище

Адказаць
+10 +
Менскі, 19:32, 23.02

Скотіняка

Адказаць
+12 +
Е, 19:34, 23.02

Тупорылый сфоткался с герпесом на губе))))). Теперь тебя кладбищенские глисты подлечат

Адказаць
+9 +
Правоведение, 19:34, 23.02

При оно неоднократно и грубо нарушались права заключенных...

Адказаць
+12 +
8029, 19:34, 23.02

Даа скотина была редкостная

Адказаць
+8 +
Палітвязень, 19:36, 23.02

Гэтая смярдзючая потам істота-храк быу́
абсалютны беззаконнік, туды яму і дарога...у пекла!

Адказаць
+8 +
Слоним, 19:36, 23.02

Сущность ушла к сущности в ад

Адказаць
+12 +
Мария К, 19:59, 23.02

Отличная новость!

Адказаць
+9 +
Отправление, 20:13, 23.02

Гори в аду мусор, в ад

Адказаць
+13 +
Я, 19:38, 23.02

Эта жирная тварыла- ещё и крало в зоне, например на стройматериалах, на работе зэков рабский труд, крало с кухни , с общего, мусор поганый

Адказаць
+14 +
Жыве Беларусь Вечна, 19:42, 23.02

Што мне дакладна вядома гэта тоже, што
у маі 2023 года памёр палітвязень М. Клімовіч, які меў 2 групу інваліднасці па сэрцу, а ужо у́ студзені таго ж году ў калоніі ад запалення лёгкіх памёр палітзняволены Вадзім Храсько. А колькі да гэтага памерла, а колькі выйшла інвалідау́, а колькі потым памерла на волі. Так што гэтая пачвара будзе гарэць чырвоным 🔥 у пекле

Адказаць
+12 +
В ад , 19:43, 23.02

Лукашистские Дегенераты надеются «пожить» на ранней пенсии, но благополучно сдыхают...

Адказаць
+8 +
Вот и Всё, 20:07, 23.02

Лил тварь за воротник водяру, ''думал'' заглушить душевную боль, совесть и терзание/муки души своей за грехи и зло многочисленное которое принёс Людям, однако мусор не покаялся и подох ( не исключаю что и позорной смертью- суициднулся), но это по фиг как оно сдохло. Добро пожаловать в ад мусор!

Адказаць
+9 +
Жанна, 19:44, 23.02

"Счастливой'' дороги в Ад подонок!!!!!!!!!

Адказаць
+12 +
Каталік, 19:45, 23.02

Шмат зла прынёс гэты вар'ят....гарэць у пекле!

Адказаць
+10 +
Исток реки, 19:47, 23.02

Жаль, что до Народного Трибунала не дожил, откинулся мусор в ад... Надеемся что его начальник Валет Шкловский проклятый тоже , не откинет копыта, а будет сидеть на ПЗ до скончания своих поганых дней на планете Земля , а после в ад на муки вечные где будет плач и скрежет зубов...

Адказаць
+11 +
Вожык, 19:55, 23.02

Шмат зла нарабіу́ гэты алкаш...піу́ шмат, здох падла

Адказаць
+9 +
54321, 19:55, 23.02

Вырадак

Адказаць
+9 +
Вот так, 19:56, 23.02

В последний путь....в ад...

Адказаць
+10 +
Скиф, 19:56, 23.02

Гори в аду существо!

Адказаць
+11 +
Виктор, 19:58, 23.02

Твоя душенька жалкая не обретёт покоя ментяра поганый

Адказаць
+11 +
Михаил, 20:01, 23.02

Никто эту гниду к колонии не уважал, даже среди надзирателей-ключников, не говоря уже о зэках

Адказаць
+14 +
проф, 20:03, 23.02

сдохла сволочь, жрал в три горла, избивал полит. заключённых, пусть знают, муж, сынок был холуём- вертухаем.

Адказаць
+8 +
Александр, 20:03, 23.02

Когда я сидел при Алкаеве в СИЗО ''Володарка'' его например уважали сидельцы. Это как в стихотворении Севера:
Говорят что Мент и мусор
Общее название
Но скажу я вам ребята
Мент-это призвание
Ну а мусор есть балласт
Наподобие плесени
мусор- это низший класс
И позор профессии.
Так вот этот был типичным мусором

Адказаць
+7 +
Ушлепнулся, 20:07, 23.02

Жирный Ушлёпок

Адказаць
+8 +
Иванова, 20:08, 23.02

Морда потенциального убийцы

Адказаць
+13 +
Александр, 20:09, 23.02

Уххх мразь как же я тебя ненавидел!!!!!!
Гори в аду сволочь!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+11 +
Мария, 20:11, 23.02

В позорную Историю Беларуси, чтобы потомки знали таких вот тварей и в особенности как приводят к власти сумасшедших президентов , и что они потом творят, какие преступления, зло, убийства, тягчайшие преступления

Адказаць
+11 +
Эдо, 20:11, 23.02

Лукашистский Палач. Гори в аду навеки вечные!

Адказаць
+9 +
Х, 20:11, 23.02

Будь ты проклят!!!!!!

Адказаць
+8 +
Гори, 20:12, 23.02

Гори в аду

Адказаць
+9 +
), 20:18, 23.02

Поделом Таракану досталось...
И усов от него не осталось...

Адказаць
+6 +
ывпролдьждтимс, 20:27, 23.02

Падаль , ушла по назначению.
Земля жерновами тебе мразина !

Адказаць
+8 +
1, 20:30, 23.02

Жалкая, ничтожная ''личность", ничтожество

Адказаць
+10 +
Ъ, 20:34, 23.02

ШОС желали, ШОС наступил.

Адказаць
+8 +
Ц, 20:36, 23.02

Подохло лукашиское гамно

Адказаць
+6 +
2+2, 20:36, 23.02

Позорник гори в аду

Адказаць
+10 +
🇺🇸🇺🇦🇵🇱🎌, 20:41, 23.02

Добра што падохла гэтая свіння , будзе гарэць у пекле 100% гэтая свіння

Адказаць
+8 +
1994, 20:43, 23.02

Эту гниду будут отпевать в секте ЗАО РПЦ МП филиал кгбээээ-фсбэээ создано чёртом-''семинаристом''-маньяком джугашвили по кличке сталин-сралин, однако этой гниде не поможет, ибо данная гнида сама не покаялся, а зла принес ооочень многих Хорошим Людям, многие из за этой гниды проклятой умерли как в неволе , так и на свободе в следствии утраченного здоровья в зоне Витьбы

Адказаць
+13 +
Дмитрий, 20:44, 23.02

Всех работников дин мвд этого режима НУЖНО осудить (не важно жив или посмертно) с конфискацией имущества, чтобы ни одна тварь не осталась безнаказаной!

Адказаць
+6 +
Дмитрий, 20:46, 23.02

Ад, и земля железобетоном выродку!!!!!!

Адказаць
+7 +
Бефар., 21:07, 23.02

Умер от смерти, мне так кааться.

Адказаць
+8 +
Марта, 21:27, 23.02

Не моё дело конечно, почитала комментарии беларусов, как лестно они высказываются об погибшем, вот это да просто шквал ненависти к вертухаю, так держать)

Адказаць
+5 +
+_+, 21:50, 23.02

Земля стекловатой!

Адказаць
+5 +
Максим, 22:07, 23.02

Онкология. Год протянул после диагноза. Казённые харчи в колонии боком вышли.

Адказаць
+10 +
Сашуньчик, 22:20, 23.02

А ведь предупреждали:" Не забудем,не простим! " Следующий готов?

Адказаць
+6 +
сдох падаль, 22:22, 23.02

сдохла мусорская .....
гори в аду, а черти присмотрят.

Адказаць
+11 +
Шоўшэнк, 22:42, 23.02

Заклікаю ўсіх калегаў (ці больш дакладна - маральных калекаў) гэтага мусарка скласьці яму кампанію ў Пекле. Акрэсьціна, Гродна, Глыбокае, Івацэвічы, Зарэчча, Наваполацк, канторы Шклоўска-Магілёўскай епархіі і г.д. па сьпісу - крок на перад!

Адказаць
+10 +
???, 22:56, 23.02

Был ли покойный нравственным чеовеком? Нет. Он не был нравственным человеком. Он был фашистским прихвостнем власти промосковских лукашистов. Поэтому бетоном ему земля, со стекловатой, мерзкой гадине.

Адказаць
0 +
ппроп, 0:35, 24.02

Убирают свидетелей.

Адказаць
0 +
вася, 1:44, 24.02

работа, скажем, так себе. поэтому неудивительно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны