Очень полезная чепуха в стране
" для жизни не до законов " . Лично был свидетелем как молодежь киряла в неподвижной тачке во дворе . Налетели менты - протокол вождение в пьяном .
Это точно. Даже если кирять на капоте, то менты найдут к чему докопаться, например "распитие в общественном месте".
Интересный момент: получается, что пьяному машину толкать можно, если не прикасаться к органам управления.
В штатах адвокаты в таких случаях советуют со всего размаха выбрасывать ключи, так чтобы не нашли. Легче отмазать, что ты машиной управлять не мог. Поэтому ущерба никому нанести не мог.
А ключи выбрасывать до или после встречи с полицией? А то если "до", то может оказаться напрасно, а если "после", то , говорят, у ваших копов всё на видео снимается - никакой адвокат не отмажет.
Ну это ещё больший идиотизм))). Это типа как «имел умысел»?? Без РЕАЛЬНОГО нарушения? Это прям как печальная 58 статья (не помню пункт). Идиотизм!!
Впрочем, как и ваше «прецедентное право» в юриспруденции. Это прям апофеоз кретинизма)))). А эта «политкорректность»?)) Чернокожий Ахиллес и Русалочка))). Зевс- женщина))))))) Это уже психиатрия))
Вообще Штаты начинают из демократии и свобод лепить какую-то идиотскую карикатуру на них же, таким образом создавая общество-театр кукол… Это конечно не кровожадные совдеп или рейх, но смысл примерно один! Все зависит от психотипа «кукловода». И в этом уязвимость и опасность!!!
Пока две (всего!!) партии справляются с недопущением к власти маньяка с диктаторскими замашками, но как знать..? Трампа ведь мы уже видели в Овальном Кабинете…
Купил мужик дистиллятор, принес домой.
А сосед увидел и стуканул, приезжают менты.
Осмотрели квартиру, увидели дистиллятор.
Все мол, составляем протокол за самогоноварение.
Мужик говорит, мол я же ничего не варил. А участковый показывает на дистиллятор и говорит. Прибор то есть, значит будем судить.
Мужик:
- Ну тогда судите и за изнасилование!
Участковый:
- А вы кого то изнасиловали?
Мужик:
- Нет, но прибор то есть..!
"приведшее к изменению его положения относительно первоначального"
Чего здесь непонятного? Крути и включай что хочешь, но не меняй положения.
На практике уже давно лишают даже если просто сидел и ничего не трогал. Просто бухал, например, либо находился в состоянии без всяких бутылок.
Мало кривых законов, так и те не соблюдаются теми, кто должен следить за их исполнением.
Всё по старой схеме
Блн . Изменила свое положение ?
Во времени или в пространстве ? Не понятно . Допустим в пространстве .
Как только ты сел в тачку , рессоры просели , и она переместилась в простр . Выпил пошевилился - она тож отреагировала . Получай статью по законам физики ,
Не придумывайте)))
Имеется ввиду- перемещение а горизонтальной плоскости. Это ведь не самолёт. Тут все касательно возможностей УПРАВЛЕНИЯ машиной. Разве есть на автомобиле органы управления, заставляющие машину перемещаться в вертикальной плоскости?? Нету! Да и проседание рессор не является ДВИЖЕНИЕМ авто в контексте ПДД).
И вот каким тогда образом «запуск двигателя для прогрева» является основанием для лишения??? Машина ведь не меняет положения! ОНА НЕПОДВИЖНА!!!
Купили жигу за 150$, бухаем, катаемся трезвыми без прав несколько лет. Отберут?, так жига себя уже окупила, если и отберут то не жалко! P/s: и не платить никаких штрафов этому усатому фюреру.
А если сломалась машина и вызвал эвакуатор,а пока ждал,на природе на поляне в лесу,к примеру,начал замерзать,выпил для разогрева. Приехал эвакуатор,а я вышел из леса и дотронулся до авто при погрузке,где забыл вещи с машины,к примеру и что,за это лишение водительских прав? В статье так и сказано,что нельзя даже подходить к машине и это расценивается как толкание и прочее.
Менты-вы не просто дебилы,вы ещё и идиоты! На "вы" только тех,кого уважаю,а менты только на "ты". Откуда дураков столько насобирали в МВД?
Конечно дебилы и даже идиоты, раз уже не только к автомобилистам без причины цепляются, но начали щемить и велосипедистов, как-бы прировняли к автомобилистам, но штрафуют за езду по краю проезжей части. Короче вообще полный дурдом!
Получается какая то не стыковка в законах. Управлять велосипедом в нетрезвом состоянии нельзя. Тогда слазишь с велосипеда и катишь "по ПДД ты в это время пешеход". Но ты катишь держась за руль, значит воздействует на органы управления.
Помните историю ? Как мужик поругался с женой и пошел бухать в машину??? Тоже лишили!!! Вот только в суде менты были как обосранные!!!! Когда мужик положил справку на стол судьи , что в тот момент двигатель его машины находился на ремонте в сто!!!! В этой еба.....ой стране надо что-то менять!!!!!
Очень полезная чепуха в стране
Адказаць" для жизни не до законов " . Лично был свидетелем как молодежь киряла в неподвижной тачке во дворе . Налетели менты - протокол вождение в пьяном .
Это точно. Даже если кирять на капоте, то менты найдут к чему докопаться, например "распитие в общественном месте".
АдказацьИнтересный момент: получается, что пьяному машину толкать можно, если не прикасаться к органам управления.
Если бухаешь в гараже - закрывайся изнутри. И не заводи движок. Но это уже из другой оперы.
АдказацьНу, да, если в закрытом гараже завести движок, то можно и не успеть бухнуть.
АдказацьВ штатах адвокаты в таких случаях советуют со всего размаха выбрасывать ключи, так чтобы не нашли. Легче отмазать, что ты машиной управлять не мог. Поэтому ущерба никому нанести не мог.
АдказацьА ключи выбрасывать до или после встречи с полицией? А то если "до", то может оказаться напрасно, а если "после", то , говорят, у ваших копов всё на видео снимается - никакой адвокат не отмажет.
АдказацьУ нас в штате проще. Если в кабине авто находится неупакованный алкоголь, то ты привлекаешься по пункту пьяного вождения.
АдказацьВаши штаты в последнее время сильно разочаровывают, причём, практически по всем пунктам.
АдказацьНу это ещё больший идиотизм))). Это типа как «имел умысел»?? Без РЕАЛЬНОГО нарушения? Это прям как печальная 58 статья (не помню пункт). Идиотизм!!
АдказацьВпрочем, как и ваше «прецедентное право» в юриспруденции. Это прям апофеоз кретинизма)))). А эта «политкорректность»?)) Чернокожий Ахиллес и Русалочка))). Зевс- женщина))))))) Это уже психиатрия))
Вообще Штаты начинают из демократии и свобод лепить какую-то идиотскую карикатуру на них же, таким образом создавая общество-театр кукол… Это конечно не кровожадные совдеп или рейх, но смысл примерно один! Все зависит от психотипа «кукловода». И в этом уязвимость и опасность!!!
Пока две (всего!!) партии справляются с недопущением к власти маньяка с диктаторскими замашками, но как знать..? Трампа ведь мы уже видели в Овальном Кабинете…
Купил мужик дистиллятор, принес домой.
АдказацьА сосед увидел и стуканул, приезжают менты.
Осмотрели квартиру, увидели дистиллятор.
Все мол, составляем протокол за самогоноварение.
Мужик говорит, мол я же ничего не варил. А участковый показывает на дистиллятор и говорит. Прибор то есть, значит будем судить.
Мужик:
- Ну тогда судите и за изнасилование!
Участковый:
- А вы кого то изнасиловали?
Мужик:
- Нет, но прибор то есть..!
если запуск мотора без изменения местоположения также наказуем - то это жутковато.... не знал.
Адказаць"приведшее к изменению его положения относительно первоначального"
АдказацьЧего здесь непонятного? Крути и включай что хочешь, но не меняй положения.
На практике уже давно лишают даже если просто сидел и ничего не трогал. Просто бухал, например, либо находился в состоянии без всяких бутылок.
Мало кривых законов, так и те не соблюдаются теми, кто должен следить за их исполнением.
Всё по старой схеме
Блн . Изменила свое положение ?
АдказацьВо времени или в пространстве ? Не понятно . Допустим в пространстве .
Как только ты сел в тачку , рессоры просели , и она переместилась в простр . Выпил пошевилился - она тож отреагировала . Получай статью по законам физики ,
Не придумывайте)))
АдказацьИмеется ввиду- перемещение а горизонтальной плоскости. Это ведь не самолёт. Тут все касательно возможностей УПРАВЛЕНИЯ машиной. Разве есть на автомобиле органы управления, заставляющие машину перемещаться в вертикальной плоскости?? Нету! Да и проседание рессор не является ДВИЖЕНИЕМ авто в контексте ПДД).
И вот каким тогда образом «запуск двигателя для прогрева» является основанием для лишения??? Машина ведь не меняет положения! ОНА НЕПОДВИЖНА!!!
Скоро будут такие электромобили которые просто не повезут бухого водителя на дадут завестись как ты не обижайся ..
АдказацьПлевать нам на "законы" шакалов агрохунты !
АдказацьКупили жигу за 150$, бухаем, катаемся трезвыми без прав несколько лет. Отберут?, так жига себя уже окупила, если и отберут то не жалко! P/s: и не платить никаких штрафов этому усатому фюреру.
АдказацьА если сломалась машина и вызвал эвакуатор,а пока ждал,на природе на поляне в лесу,к примеру,начал замерзать,выпил для разогрева. Приехал эвакуатор,а я вышел из леса и дотронулся до авто при погрузке,где забыл вещи с машины,к примеру и что,за это лишение водительских прав? В статье так и сказано,что нельзя даже подходить к машине и это расценивается как толкание и прочее.
АдказацьМенты-вы не просто дебилы,вы ещё и идиоты! На "вы" только тех,кого уважаю,а менты только на "ты". Откуда дураков столько насобирали в МВД?
Конечно дебилы и даже идиоты, раз уже не только к автомобилистам без причины цепляются, но начали щемить и велосипедистов, как-бы прировняли к автомобилистам, но штрафуют за езду по краю проезжей части. Короче вообще полный дурдом!
АдказацьПри работе с машинами и механизмами надо быть трезвым на 100. прехал домой , выпил, покушал и и никто тебя не лишит.
АдказацьНе бухайте и не нужно будет читать подобные статьи.
АдказацьПолучается какая то не стыковка в законах. Управлять велосипедом в нетрезвом состоянии нельзя. Тогда слазишь с велосипеда и катишь "по ПДД ты в это время пешеход". Но ты катишь держась за руль, значит воздействует на органы управления.
АдказацьВопрос: если катить незаведенный мотоцикл по обочине, но в нетрезвом виде, это лишение?
АдказацьПомните историю ? Как мужик поругался с женой и пошел бухать в машину??? Тоже лишили!!! Вот только в суде менты были как обосранные!!!! Когда мужик положил справку на стол судьи , что в тот момент двигатель его машины находился на ремонте в сто!!!! В этой еба.....ой стране надо что-то менять!!!!!
Адказаць