27 лiпеня 2024, Субота, 2:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-1 +
Кирилл, 23:03, 24.02

Есть много других апробированных в россии вариантов - ипатьевский подвал, бомба, геморроидальная колика, ...

Адказаць
0 +
Вездесущий кот, 23:23, 24.02

Давайте откровенно, их дети не хотят жить в России, потому что Россия — это болото
-------------------------------------------------------------------------------
Всяк кулик свое болото хвалит. Коль хвалит ---значит пора по программе переселения -на болота? Говорят что в деревнях народ спивается. Молодежи работать негде.

Адказаць
+3 +
Свідок, 23:24, 24.02

Поки сонце зійде, роса очі виїсть. Без зовнішніх штурханів вони роками шмаклі жувать будуть.

Адказаць
0 +
Олег, 23:32, 24.02

Неможна, так відверто, писати, для орків сруськага міра, готові сценарії дератизації території вигрібної ями!!
Охоронці вмісту чемоданів, самі уже це розуміють, а процеси пішли… тромби їх, уже відриваються….
Сечин, може пояснити…він не перший. Далі, ще буде…

Адказаць
+2 +
Lsv, 23:38, 24.02

Что ждёт путина? Ничего и никто его не ждёт, только пустой и бессмысленный конец.

Адказаць
+1 +
Дермантиновоепальто, 1:52, 25.02

Русские его не могут обезвредить. У них кишка тонка. И кгбизация общества невероятна. Никаких у них элит нет, а ест. Кнбшные функционеры, директора их заводов и всякие соловьевы с Песковыми. У этих проблем никогда не будет. Они как во время совка жили в своих микрорайонах так там жить и будут. Им туда икру черную на газиках будут подвозить. Их дети обойдутся без запада и со временем обоснубися в тех же микрорайонах. Путина убить может только цру у которооо кто-то из их придурков установил планку когда он сбросит атомную бомбу. Давно уже пора было это сделать, но у американцев много хитрожопых миллиардеров которые десяток другой миллиардов капусты накосить хочет, а Путина потом уберем. Может и так. Лучше позже чем никогда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны