27 лiпеня 2024, Субота, 2:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+55 +
777, 10:36, 25.02

Мне одному кажется, что Маск кажется заигрался немного?? Может так получится, что снова окажется в Африке в своей деревне, без права выехать из неё..

Адказаць
-1 +
776, 19:20, 25.02

Мне одному кажется что Маска опять прокинули с оплатой? Пообещали по контракту, но правительству можно... Маску нельзя...

Адказаць
+55 +
Геть на..., 10:43, 25.02

Пора прекращать маска- шоу. Он заелся. Пора назад в ЮАР

Адказаць
+33 +
Русский, 10:43, 25.02

Да Маска уже давно пора прижать, пока не поздно! Раздухарился "пыхатель"...

Адказаць
+39 +
Я, 10:46, 25.02

Маск в лучшем случае полезный идиот. В худшем, даже не знаю, что о нем думать.

Адказаць
+32 +
Бефар., 11:09, 25.02

...агент кремля на пол ставки...

Адказаць
+27 +
Что скажет Маск?, 10:48, 25.02

Интересно будут ли правовые последствия для И.Маска?

Адказаць
+5 +
я, 11:31, 25.02

Правовые нет, физические будут.

Адказаць
+27 +
///, 11:04, 25.02

Пора уже к этому "рубльнику" приставить кого-то из Пентагона, чтобы никакой Маск не смог бы просто так интернет кому-то отрубить.

Тайваню отключил, Украине отключал в самый неподходящий момент, защищая роSSийских террористов при этом спокойно раздаёт интернет тем самым руSSким фашистам.

Адказаць
-1 +
B, 13:06, 25.02

поправка. Он Украине не позволил ВКЛЮЧИТЬ в тот момент неактивный там интернет. А не выключал

Адказаць
+5 +
Ио, 15:49, 25.02

Каким образом тогда российские военные сейчас активно пользуются Старлинком? Они уже не скрывают этого, в открытую покупают терминалы старлинка для своей армии.

Адказаць
+13 +
Usury, 11:47, 25.02

SpaceX Маска может заблокировать данные для армии США и предоставить все необходимое для армии Московии и Китая, так как Маск любит диктаторов и людоедов и ненавидит Америку.

Адказаць
+5 +
Ио, 15:46, 25.02

США по закону могут национализировать любую частную компанию, если это будет в интересах нацбезопасности. SpaceX является подрядчиком Пентагона и фокусы, которые вытворяет маск, могут ему ещё очень серьёзно аукнуться.

Адказаць
+20 +
sih, 11:52, 25.02

Этому идейному сотоварищу мошенника Трампа пора бы уже и обвинения в измене выдвинуть, ибо его работа против национальных интересов США это и есть измена.

Адказаць
+10 +
Кенгуру, 12:14, 25.02

Отрабатывает пайку когда то выданную в размере 2х ярдов$, полезных идиотов до сих пор хватает на западе ,

Адказаць
+8 +
п, 12:29, 25.02

Маск в одну камеру с Трампом хочет просто.

Адказаць
+8 +
Мда, 12:40, 25.02

Івана Маркса треба вже ліквідувати, явно що воно працює проти інтересів США.

Адказаць
+3 +
Ио, 15:41, 25.02

Пора уже правительству США национализировать SpaceX и Starlink. А Маска вышвырнуть обратно в ЮАР.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны