27 лiпеня 2024, Субота, 2:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+111 +
Я, 13:50, 25.02

Дикари

Адказаць
+98 +
Литвин , 13:56, 25.02

Варварами были , варварами и остались

Адказаць
+40 +
сноб, 14:17, 25.02

Варвары - это те, что ближе к северу. А те, что отмечают праздники пальбой из калашей - это представители южных народов, у которых кроме автоматов за душой ничего нет.

Адказаць
+23 +
Митяй, 15:20, 25.02

Абсолютно в десятку. Скорее всего дагестанцы, хотя на фото больше на таджиков похожи. Эти представители южных народов умудряются и в мацкве, и в питере пошмалять, что тут про периферию говорить.)) И...холостыми патронами...бу-га-га. Так все сразу и поверили. Их ещё холостые сейчас достань попробуй, зато боевых хоть попой кушай.

Адказаць
+15 +
135, 18:55, 25.02

Нет, это не таджики. У них нет такого обычая стрелять из автоматов на территории России. 100% это либо дагестанцы, либо, что скорее всего, чеченцы.

Адказаць
+7 +
Литвин , 19:36, 25.02

Вот они и есть варвары!

Адказаць
+2 +
талаш, 22:54, 25.02

Там была россия....или так:
Территория, где когда-то была российская федерация.
На минуточку: наличие автоматов у гостей нормуль? А кроме холостых больше никаких у гостей нет? Ой ли...

Адказаць
+14 +
для, 17:49, 25.02

Шо ,опять самые "русские" кавказцы разгулялись ? И даже при наличии лиц на кадрах их не могут найти ?
Вот так раша встала с колен. А ещё и китайские други
уже везде.

Адказаць
+44 +
Адам, 13:52, 25.02

у рамзанкі дазвол узялі?

Адказаць
+61 +
диванные герои, 13:52, 25.02

Местные "джигиты" показывали боевую удаль и блистали храбростью немеренной. Хорошо что там до фронта далеко, а то ведь и пулю словить ненароком можно, тут безопаснее, никто в ответ не стрельнёт.

Адказаць
+87 +
тутэй, 14:08, 25.02

Вот они настоящие хозяины расеи а не эти умалишённые которые гниют в Украине!!

Адказаць
+59 +
sabre, 14:10, 25.02

Опять бородачи в красных пиджаках.

Адказаць
+31 +
Вячеслав, 14:48, 25.02

Как же, как же!! Сейчас достать холостые гораздо сложнее, чем боевые! Эти сказки можно рассказывать только краснодарской полиции...

Адказаць
+35 +
воваислон, 14:50, 25.02

Истинные хозяева россии гуляют свадьбу как хотят, никто им не указ.

Адказаць
+32 +
:(, 14:50, 25.02

Варвары. Самое страшное, что они и к нам в Европу толпами прутся. А наши близорукие либерально-левацкие правительства не видят в этом угрозы. Хотя, если бы они изучали историю, то знали бы, что великая Римская Империя (прародительница всех европейских демократий) пала именно из-за нашествия варваров.

Адказаць
+5 +
really?, 15:11, 25.02

А чем эти варвары хуже понаехавших "европейцев" из Африки, Ближнего Востока или стран бывшего СНГ?

Адказаць
+30 +
хаймарс, 15:01, 25.02

нравы московитских дикарей ничем не отличаются от нравов людоедских племен африки... чувствуется, братство племен и "народов".

Адказаць
+32 +
Пенс_1953, 15:06, 25.02

Гражданский Ваня с АК-47 - это террорист и экстремист. "Гость", стреляющий из АК-47 - просто хулиган. Ему пальчиком пригрозят, не больше. Вот такой русский мир :)

Адказаць
+4 +
Pistolero, 22:05, 25.02

"Ваня з АК-47" - вялікая рэдкасць, бо гэты аўтамат быў эксперыментальна выпушчаны пасля вайны ў колькасці 1500-2000 штук і прызнаны неперспектыўным.

"АК-74", напэўна, хацелі Вы сказаць.

Адказаць
0 +
П_1953, 9:27, 26.02

Я, ДМБ-1974, ўжо не памятаю пра гэтыя АК. Але ж у артыкуле 47 :)

Адказаць
+24 +
Х, 16:14, 25.02

Чучмеки поганые

Адказаць
+24 +
игорь, 16:17, 25.02

Пока кубанцы были украинцами были козаками,а стали русскими, то стали смердами и холопами.

Адказаць
-3 +
Казак, 18:58, 25.02

Смерд и тот, кто казаков называет - козаками.

Адказаць
+7 +
тит, 19:10, 25.02

Россия-страна террористов-Путин устроил на России ад

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны