27 лiпеня 2024, Субота, 3:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+12 +
Сашуньчик, 9:22, 26.02

Кабаев повторяет ошибки Синепала в 2020 году

Адказаць
+9 +
талаш, 9:56, 26.02

А чо? Будет напоминать как у дедов: проголосовал за фюрера и прямиком на передовую умирать за него же.
Для точности: у дедов был парад под окнами квартиры мумии, у саркофага стекла тряслись...

Адказаць
+2 +
Александр, 11:46, 26.02

Упырь ботоксный карлик стары

Адказаць
+16 +
Идыёт, 9:54, 26.02

Вовочка кадр ещё тот. Вот до чего довела компенсация ущербности психопата. Имея огромную, богатейшую страну живи, балдей, катайся как сыр в масле...

Адказаць
+13 +
да еще какой, 11:15, 26.02

В чем же богатство этой страны, в которой даже гвозди из китая, а сыр и масло по цене плутония?

Адказаць
+3 +
Финансы и аналитика, 12:18, 26.02

Позавчера ''загнивающая'' компания Nvidia за один день подорожала на ШЕСТЬ ватных газпромов (на 350 миллиардов долларов)

Адказаць
+34 +
Счетовот, 9:59, 26.02

Маленькой победоносной войны не случилось. Акелла обос...ся.
Загублены сотни тысяч жизней и ещё больше покалечены.
Росию заполоняют калеки-попрошайки, будут побираться на каждом углу. Причём половина попрошаек
- "ряженые".
Но! Что у нас, что в кремле давно известно, что:
"главное не как голосуют, а как считают".

Адказаць
+3 +
Гойда, 12:20, 26.02

Ну развалины Авдеевки рашисты взяли проклятые, правда какой ценой...горы трупяков не по санитарным потерям, сгоревшей рашистской техники

Адказаць
+2 +
P, 12:44, 26.02

Самьій наверное правильньій коментарий.
Особено:
"Голосуй не голосуй ...".
.
паРаша страна богатая но живут и прявят Ворьі и Рабьі.

Адказаць
+19 +
777, 10:07, 26.02

Ваньки, собирайтесь, пакеты большие берите и семечек в карманы насыпьте. Черви от рюського мяса уже блюют в полях Украины, а вы всё прёте и прёте..

Адказаць
+5 +
124, 12:24, 26.02

Упырь маньяк шеломов-путин который одет в Brioni, Kiton от $5K, Lora Piano за 14.000$, носящий John Lobb, носящий швейцарские часы Iwc, Jaeger lecoultre, Patek Philippe, жрущий импортные лекарства и т.д. постоянно говорит об загнивающем Западе и крахе их экономик.
Чекистская производная рожа лживая как и все из кровавой-проклятой конторы нквдкгбфсбэээээ, шестёрки да убийцы-палачи

Адказаць
+2 +
Олег, 12:32, 26.02

Ну про які «тенденції-рейтинги», може йти мова у отари, яку пригнав паханат з Кремля, на убій!
Баран-поводир, свою справу робить, а отару - під ніж!!
Про яке там опитування …. Під ніж…, так і по тєлєку кажуть… «Вялічіє сруськіх», на кістках убитих млн людей совдепії, у таборах ГУЛАГУ!!!

Адказаць
+4 +
Тупин слабоумный, 12:50, 26.02

Икона Спас Нерукотворный с текстом " Идите ко мне все ..." не помогла ВКС РФ , самолёты ВКС падают каждый день в начале 3-й годовщины позора СВО ! Надо подарить икону имени себя "Путин Рукоблудный или Спас, который не спас " ! Рейтинг ВВП у плинтуса и в ближайшие 100 лет некому будет даже теплые сортиры в РФ построить , всех оккупантов срашки перемелет Украина !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны