27 лiпеня 2024, Субота, 5:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+6 +
F, 13:47, 26.02

Все продается, даже Короли

Адказаць
+5 +
Король, 14:00, 26.02

А в чем продажность? Москве щелкнули по носу...

Адказаць
-4 +
А, 14:01, 26.02

Так счелкнули, что завтра Путин заплачет и сбежит?

Адказаць
+4 +
Б, 15:23, 26.02

Финансовые потери коснулись только западных фирм, которые вложились в строительство потока, а вот почему они молчат и не требуют возмещения.. - большой вопрос.

Адказаць
+11 +
Валодя, 13:48, 26.02

Скажу словами бессмертных классиков:" Это какой-то... Позор"

Адказаць
-3 +
Митяй, 14:17, 26.02

Зашибись...Это из области, - "Потерпевший споткнулся, при этом упал на нож и так восемь раз подряд." То есть саботаж имел место, но кто саботировал мы вам не скажем, потому что... ПОТОМУ!! Как по мне, так такой взрыв не на саботаж а как минимум на теракт тянет. Но ведь деньги не пахнут. Правда, датские" блюстители закона и порядка"??

Адказаць
+2 +
Шурик , 14:38, 26.02

Подсудимый, вы признаете себя виновным? — Нет. Он первый начал. — А на нет и суда нет.

Адказаць
+3 +
Серж, 14:19, 26.02

А экологический ущерб природе (морю) не в счет?

Адказаць
+5 +
ніхто, 14:31, 26.02

а чё? просто не нашли состава преступления...

Адказаць
+2 +
Пень, 14:43, 26.02

Умышленный саботаж, загрязнение морей, взрывы — всё это не есть основания для уголовного дела. Подумаешь...

Адказаць
+3 +
МимоПроходил, 15:03, 26.02

Это расследование с самого начала имело политический оттенок. Да, правы те, кто говорит про теракт, и загрязнение морей. Но это уже не просто криминал или уголовка. Политические дела держат при себе и пользуются ими в нужный момент. О чем они сообщили - знаем что это саботаж, но уголовку включать не будем. Накажем иначе и в нужный момент. С другой стороны - дело о сбитом боенге завершено. Уголовное дело. Кто из виновных понес наказание? Датчане увидели что этот метод не работает.

Адказаць
+2 +
Дуся, 15:39, 26.02

Полицейские оказались не копенгагены, как и Василий Иванович из того анекдота.
Кто собственник? Почему не обеспечил надлежащие условия эксплуатации, не принимал меры предотвращения актов саботажа?
Миллера, как минимум, к ответу- десять лет без права переписьки на рудниках урановых в Казахстане. Металл конфисковать и переплавить на танки для Украины.

Адказаць
+1 +
Ша !, 17:25, 26.02

Следствие закрыто - значит всё расследовали и кто виновник знают. Закрытие уголовного дела не говорит о том, что в нужный момент его не достанут с полки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны