27 лiпеня 2024, Субота, 2:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+44 +
Sdfr, 14:37, 26.02

Когда нибуть и окурок питерский сдохнет. Будем ходить и мочится на его останки.

Адказаць
+88 +
666, 14:50, 26.02

Я не пойду -- ненавижу стоять в очередях.

Адказаць
+7 +
талаш, 18:21, 26.02

Чекистская подлая игра!
Манили Навальным, но выпускать его из лап не собирались ни в коем случае!
И вот, когда запад заглотил наживку - "несчастный случай" и "берите другого заложника в обмен на убийцу Красикова".

Адказаць
0 +
lugovoy, 19:29, 26.02

Согласованный?! Но Навальный был против!

Второе возвращение в Россию Путин его точно не переживет
И вот чекисты готовятся к национальным похоронам!

Все веселье будет нашим!

Адказаць
0 +
Algerdas, 22:12, 26.02

а я постоял бы )))

Адказаць
+19 +
Русский , 14:51, 26.02

Спецназовец не нужен теперь тоже... Ну украинцам он нафиг не упирался же!

Адказаць
+1 +
Спецназ , 22:55, 26.02

Не ведаюць што рабіць. Трэба каб у таго забойцы таксама тромб адарваўся. Вока за вока.

Адказаць
+12 +
благие намерения, 14:55, 26.02

А так бы ещё жил и жил.

Адказаць
+25 +
Вадим, 15:05, 26.02

Ввели якийсь препарат який сгущує кровь і визиває тромби

Адказаць
-3 +
sih, 16:06, 26.02

Если договоренность о обмене Навального была, то его убийство это как раз способ показать Западу, что Хайло это не единственный человек, обладающий реальной властью и силой в стране, с которым нужно договариваться, а есть и другие силы.

Адказаць
-6 +
вовик, 16:52, 26.02

Обмен происходит с ведома президента, но тогда получается что Путин в этом убийстве не замешан.
Что то плохо верится, обменять офицера на гражданского, и держать этого гражданского до последнего на зоне в тьму-таракане, а не в Матросской Тишине ...

Адказаць
-4 +
По, 17:04, 26.02

Политика #2 в стране поменять на полковника ФСБ ( которых десятки тысяч) не похоже на равноценный обмен.

Адказаць
+2 +
Анка, 17:54, 26.02

Видимо, не рядовой ФСБ-к, раз его одного меняли аж на 3 человек, среди которых "политик#2" и 2 гражданина США. Немцам стоит задуматьмя, что ж за фрукт такой к ним в руки попался...

Адказаць
+2 +
Gvv, 20:05, 26.02

Все гораздо проще, не было никакого обмена .
Если бы на западе задержали одну из жен или дочь Путина , тогда бы шанс обменять Навального был бы. Или в обмен на снятие санкций . На обычного киллера из ФСБ точно никто менять не будет. Певчих просто все придумала.

Адказаць
+1 +
я вас умоляю, 19:17, 26.02

Политика #2? Вы хоть в курсе что в этой стране есть только один политик. №1. Все остальные номер 8. Будет надо спросим. Вот этого восьмого и спросили.

Адказаць
+2 +
мед., 19:14, 26.02

Ччтобы получить эффект "естественной смерти", скорей всего, Навального убили лошадиной дозой коогулянтов (препаратами для свёртывания крови) + препараты для замедления сердечного ритма (вплоть до остановки сердца) - следов препаратов нет, а смерть от тромбомбоэмболии... и остановки сердца - была обеспечена...

Тело сына - матери отдали только потому, что она стояла на своём, не отступая и не уступая...
Зарыть в вечную мерзлоту тело политика такого уровня как Навальный, было бы для путина - Победой над всем... и всеми, но - не получилось!

Адказаць
+1 +
акелла, 20:17, 26.02

Зачем так превозносить Навального? Он не более, чем один из русских, коих много еще в россии. И его суждение, насчет того, чей Крым, и вообще в отношение Украины, не дают права здравомыслящим говорить о нем, как о каком-то "хорошем" русском. Та еще мерзота, но из другого лагеря.

Адказаць
-3 +
степан, 20:26, 26.02

Не только из русских. Но из русских шовинистов. Прошу занести этот факт в протокол!

Адказаць
0 +
Унит, 20:28, 26.02

Он был имперец и всё так же как и Собчак.

Адказаць
-1 +
Переговорщик, 20:41, 26.02

Никого менять нельзя. Это жестоко, но это не оставляет шанс любым террористам. В том числе и государственным террористам.
Их надо просто уничтожать как мешающим жить как ненужный хлам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны