27 лiпеня 2024, Субота, 3:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+3 +
Гаяналд, 15:05, 26.02

Просто праздник какой-то

Адказаць
+12 +
%%, 15:10, 26.02

Поездку я оплачиваю с привязанной в приложении карты, но сверх (за качество поездки) - только наличкой, хотя сервис предлагает во время поездки добавить тоже с привязанной карты. Лучше доплатить человеку, чем конторе.

Адказаць
+9 +
Cerber, 15:11, 26.02

Мне так нравится, когда таксисты начинают жаловаться на свою работу. Не нравится - бросай и иди работать на завод или водителем на гос. контору. И сравни. Так ведь не хотят.

Адказаць
+13 +
Jik, 15:19, 26.02

Так братка бяры вилы и на ферму тябе там ждёт комфорт с утра да вечера у резиновых сапогах фирмы беладидас,а воздух летом не то что на моями бич,в общем чакаем тябе

Адказаць
+7 +
🤔, 15:55, 26.02

Як ник или как вас там . Если все пойдут на ферму коров кррмить , то кто вас тогда после сутки через трое домойки возить будет ?. Таксисты у нас в большинстве люди обьективные и далеко не терпилы . Слышите Як , а вот мое предложение к таксистам , получайте в права категорию Д,Е и вперед в Европу , там суточные дальнобоя например от 80+ ЕВРО , а ремонтом и автомойкой занимаются специально обучиные люди . И главное где и как работать никакие лукаботы вам не будут .

Адказаць
+4 +
И-на , 15:54, 26.02

Хороший процент получают. У меня подруга работает, поэтому делится всеми тайнами и меня зовёт. Единственное, что меня останавливает, что нужно мыть и убирать машину, а я это терпеть не могу. Я и свою то не убираю, мужа прошу

Адказаць
+7 +
***, 15:55, 26.02

Это НЫТЁ читаем уже лет 20! Ой бедные, ай слёзы пошли... КАКИЕ проблемы иди РАБотать на завод, фирму, фабрику с 8 до 17

Адказаць
+1 +
Минчанин, 18:58, 26.02

Cerberu и вам просто так отвечу за таксового.
В данном случае вижу как описаны реальные условия работы "за которые бьет себя в грудь" наниматель.
Где вы жалобу то видите.
Или из тех заказчиков услуг, которые за 3х рублевую поездку выходите 10 минут и потом еще и умничаете?
Так посчитать может каждый заказчик проклинающий таксистов, что они съезжают от коротких поездках.
Все мы пользуемся рриложением и можем посчитать.
Подача машины в среднем от 5 до 10 мин.
Хорошо если заказчик вышел и таксист сразу поехал, а ведь есть случаи, когда заказчики выходят по 7-10 минут.
Дальше. Коротая поездка в городе минут 10.
Считаем время в лучшем случае 22 мин, в хучшем 30 мин. Что получает таксовый за 10 часов? 30 рубасовсв лучшем случае за день?
Не нравиться не работай, логика многих читателей, не прокатит, т.к. всем таксовым не нравится такие поездки и это понятно.
Если сдуется парк в городе, то поездки будут стоить 1$ / км, что мне как стороне заказчика не выгодно.
Давайте уважать друг друга.

Адказаць
+5 +
****, 15:58, 26.02

ТАКСИ-сты что вы скулите??? Вали ваботать на завод! Так ХРЕН же..сосед работает в такси уже лет 15-20 и всё у него хорошо.

Адказаць
+13 +
🤔, 17:16, 26.02

Во народ , одни терпилы нейкия , и советы дают , вали таксист к нам на завод и арбайтэн за три копейки , и не жалься , а за тысчу у нас на заводе прикорытники кумовья работают . 🤔Сегодня в Германии началась забастовка на заводе , Немцы требуют улучшения условий труда . А теперь вопрос к знатокам !!! , в Беларуси условия работы на заводе лучше чем в Германии ?. Или немецкие рабочие более требовательны ?.

Адказаць
+4 +
Минчанин, 19:01, 26.02

Большенство работников гос предприятий выбрали свой дальнейший рабский путь в 2020 г. , так что сравнение не в тему.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны