27 лiпеня 2024, Субота, 2:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-7 +
лжейцукен, 19:57, 26.02

Я достоин книги рекордов Гиннеса!

Адказаць
+8 +
Я пил, 20:13, 26.02

Если пил чистый неразведенный медицинской 96 спирт то да )

Адказаць
0 +
сноб, 20:40, 26.02

А ещё утверждал, что алкашей ненавидит. А сам чистый спирт хлещет как воду. Я тоже пару раз пил в горбачёвские времена. Но это было по ошибке. Я им разбавленный спирт запивал.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 21:14, 26.02

А одеколон пили?

Адказаць
+1 +
сноб, 21:52, 26.02

Не довелось.

Адказаць
0 +
Barista, 20:15, 26.02

Ну так купите себе одну )

Адказаць
+3 +
Марта, 20:31, 26.02

О-да,бедная Глаша мучается с таким, который не просыхает.

Адказаць
+7 +
Ким, 19:58, 26.02

Да ватники должно быть уже давно рекорды побили в пьянстве, да и не только в пьянстве...

Адказаць
+9 +
Йошка, 20:00, 26.02

Есть Финляндия тоже северная страна, тоже климат северный, однако когда переезжаете через границу рабсеи , то разница уже ощущается с 1км на финляндской территории, плюс финны самая счастливая нация.
А пьют кстати не чуть не меньше чем вата

Адказаць
+19 +
Barista, 20:10, 26.02

Дык, поминки ж, почитай, каждый день.

Адказаць
+7 +
сноб, 20:25, 26.02

Гуляй, рванина, от рубля и выше!

Адказаць
+7 +
Алканавт, 20:31, 26.02

Ещё они очень лихо пьют боярышник. В каких то краях даже были установлены автоматы по круглосуточной продаже бояры. Любителей бояры и у нас полно развелось.
В отличии от рашки у нас в деревнях гонят самогон. Иногда очень даже хороший.
Во времена Совка на Дальнем Востоке продавался "Спирт этиловый питьевой" 96%.
Бутылка стоила 8р42коп. На троих был полный отвал башки!
Пока не пришел Горбачёв...

Адказаць
+2 +
сноб, 20:36, 26.02

Питьевого спирта не бывает. Нигде, кроме раисси.

Адказаць
+3 +
Лендлиз 2.0, 21:21, 26.02

Западу надо поставлять не только оружие в Украину, но и виски и джин в Россию. И в огромных количествах. Можно и чистый спирт. Там, на месте, в России, разберутся, что с ним утворить.

Адказаць
+4 +
🤔, 21:29, 26.02

Хаймарсы и дроны и f16 это хорошо . А ведь можно на фронт на передовую русне паленку водавку забросить и побольше . Хто упьется , а кто нет , те друг дружку перебьют с пьяну .

Адказаць
+5 +
Ромчик, 21:54, 26.02

Это без учета самогона, технического спирта, одеколона и т. д.

Адказаць
0 +
Патамушта, 23:09, 26.02

Метиловый спирт. Для сидра.

Адказаць
0 +
, 6:44, 27.02

Так готовятся освобождать территорию для заселения китайцами, вот и самогеноцидятся.

Адказаць
+1 +
фы, 9:12, 27.02

На Фишках тотально реклама алкашни (под видом шуточек) - сплошная водка, святая пятница, праздники по 10 дней и т.п.

Адказаць
0 +
ismo, 10:45, 29.02

Это показатель настоений в обществе. Лучше любых соцопросов работает. Когда народ в целом благополучен - падает как общее кол-во бухающих, так и градус в употребляемых ими напитках. Те же финны, упомянутые выше, прошли долгий путь от запойного употребления водки до нынешнего состояния, когда молодежь там массово отказалась от крепких напитков, употребляя вино и пиво. А вот в роиссе наоборот - выросло как количество употребляемой алкашки, так и ее градус, и в статистику попадает только акцизный алкоголь, а в роиссе еще куча источников - паленые напитки, непищевые спирты и прочее, что в Финляндии, например, с ее госмонополией на спирт, невозможно.
Так что отношение к происходящему в роиссе однозначное - народ понимает всю безнадежность положения и топит настроение на дне бутылки. Оптимизм там только у высшей власти и только на публику, в роиссе оптимистов всегда считали ментально нездоровыми и в лучшие времена.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны